было приятно узнать о детстве Оливера, Чарльза продолжают разводить, а он и рад
а также в разговоре Мэйбл с бывшей подругой показывается, как важно уметь разговаривать!! не всегда помогает, но как часто мы просто не понимаем друг друга из-за недостатка открытости, из-за боязни что-то сказать, из-за собственных опасений в голове (кстати, от песни подружки в конце у меня почему-то были такие вайбы мелодий Сабрины Карпентер (эспрессо и других))
Боже я так счастлива!Я так ждала возвращения Мерил и наконец!Ожидания стоили того,она прекрасна и серия просто потрясающая!Лоретта и Оливер такие милые,очень их люблю!!То как они вместе расследовали это просто нереально круто!!У них такая химия!Сцена в театре и их истории безумно трогательно!!Надеюсь Мерил будет до конца!!Я знала что София не убийца и уж точно не жена Лестера,это радует..может Чарльзу наконец повезло,пожалуйста.. Хочется чтоб он был счастлив как Оливер<3Блин как мне любопытно чей палец.. Этот бессмертный мне сразу не понравился если честно,но что то слабо верится что он убийца..
Когда Оливер и Лоретта преследуют подозрительных вдов, их на улице останавливает активист и между делом просит поставить подписи против открытия казино в Нью Йорке. Он так же говорит, что на этот проект уже есть претенденты, и это «ужасно для города». На похоронах Лестера присутствовал мэр Тилман. Конечно, он мог быть просто завсегдатаем казино в подвале, но всё же странно, что он явился на похороны швейцара в здании, в котором даже не живет, не говоря уже про его речь о «новом» Нью Йорке. Пока мэр вызывает подозрения - не он ли собрался легализовать азартные игры в городе?
Думаю робот Лестер тоже "игрушка" этого миллиардера и он же и отредактировал записи. Но сам миллиардер думаю не убийца, так быстро бы подозреваемым не становился бы) Не везет Чарльзу на романтическом поприще) Может в карты повезет больше)
@hemulek: не знаю... Мне кажется, они просто лоханулись, мафиози 55 лет актеру, а Лестеру 79. Когда Лестер начинал работать в Арконии, он был явно младше, чем Ники. В наши же дни Лестер дедок, а Ники не состарили почти.. Упущение сценаристов, схалтурили🤷♀️ а актер так и выглядит на свои 55 лет
Меня очень разочаровали образы Мэйбл, где цветные свитера, яркие шубы? 6 серий подряд однотонные костюмы ? Серьезно? Это вообще не похоже на Мэйбл. Если так хотели показать взросление Мэйбл, то мне кажется они лишили ее аутентичности, я даже не думала что наряды так могут попортить впечатление от сезона 😅
@xeniavlady: кстати! Спасибо, что обратили внимание, я даже не заметила. Я думаю, проживание в собственной квартире, откуда ее не выгонят в любой день, и правда помогло ей чувствовать себя взрослее. Плюс смена образа Селены Гомес в целом. Но то, что она одолжила сапожки у Алтеи, дает надежду на возвращение ярких нарядов)
@xeniavlady: тоже об этом размышляю. Может быть, это связано с темой сезона? Мэйбл выглядит будто молодая жена мафиози, добравшаяся до бежевого олд мани.
Обожаю этот сериал, пусть даже он притормаживает) Флешбеки Оливера очень трогательные, но как будто без них можно было обойтись?...
Я уже не знаю, кого подозревать и какой у неизвестного мог быть мотив. Мне кажется, это не миллиардеры (хотя персонажи потрясно объёмные и смешные - лучше, чем актеры из прошлого сезона). Больше всего подозрений у меня вызывает молодой консьерж: он мог узнать о существовании казино и решить прибрать бизнес к рукам., убив и Лестера, и Ника.
На минутку я решила, что Чарльзу пишет Джен, которая умудрилась разыскать в тюрьме телефон)) Посмотрим, что будет дальше.
Бедный Чарльз, опять его "развели". Очень трогательная история детства Оливера. Их диалог с Лореттой прямо до слез, ведь часто люди любят вещи больше, чем своих близких🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Стоит ли подозревать что-то в связи с её пожаром? Или действительно просто случайность из-за неисправного чайника?
а также в разговоре Мэйбл с бывшей подругой показывается, как важно уметь разговаривать!! не всегда помогает, но как часто мы просто не понимаем друг друга из-за недостатка открытости, из-за боязни что-то сказать, из-за собственных опасений в голове
(кстати, от песни подружки в конце у меня почему-то были такие вайбы мелодий Сабрины Карпентер (эспрессо и других))
На похоронах Лестера присутствовал мэр Тилман. Конечно, он мог быть просто завсегдатаем казино в подвале, но всё же странно, что он явился на похороны швейцара в здании, в котором даже не живет, не говоря уже про его речь о «новом» Нью Йорке. Пока мэр вызывает подозрения - не он ли собрался легализовать азартные игры в городе?
Не везет Чарльзу на романтическом поприще) Может в карты повезет больше)
- да, 23 ребенка без слуха😂😂😂😂
Почему сын Лестера выглядит как ровесник мужа Софии😂🤣
Логотип персика убил🤣🤣
Я уже не знаю, кого подозревать и какой у неизвестного мог быть мотив. Мне кажется, это не миллиардеры (хотя персонажи потрясно объёмные и смешные - лучше, чем актеры из прошлого сезона). Больше всего подозрений у меня вызывает молодой консьерж: он мог узнать о существовании казино и решить прибрать бизнес к рукам., убив и Лестера, и Ника.
На минутку я решила, что Чарльзу пишет Джен, которая умудрилась разыскать в тюрьме телефон)) Посмотрим, что будет дальше.
Очень трогательная история детства Оливера. Их диалог с Лореттой прямо до слез, ведь часто люди любят вещи больше, чем своих близких🥲