Мусорщик угар, подарок зачётный принес😂 Что жены в сговоре, было неожиданно И да, надеюсь у Чарльза наконец появятся нормальные отношения, хотя по тенденции вряд ли😅
— Последнему, кто пытался раскрыть "грязных" копов, пришлось переехать во Флориду. — Боже, это что, означает, что его убили? — Нет, ему на самом деле пришлось жить во Флориде. — Боже мой.
Потрясающе наконец появилась детектив так ее ждала!Чарльз такой забавный стал,просто умора,как он поднял Оливера огонь!Блин Мерил Стрип вообще появится в сезоне,очень скучаю по Лоретта😭 Чарльз точно сошёл с ума,закрутил с женой Никки,который умер буквально недавно,сказать что я в шоке это ничего не сказать...Но так и знала что она не так проста..Неужели София убийца или одна из них,или точно причастна..Надеюсь Чарльз опять не наступил на грабли влюбиться в убийцу😂
@dmarsova: определенного типа мошенники / одно из слов, используемых для уничижительного обозначения девушек нетрадиционной ориентации) так что понятно, кто ему писал бы с таким запросом)
Очень надеюсь, что Оливер не съедет, нас пугают чисто из интриги. Урсула вернулась это очень классно. Вообще сезон пока бомбический Детектив про копов во Флориде говорила,это не про Перальту ли из Бруклин 99))
Как-то перебарщивают в этом сезоне с карикатурностью, по-моему. Пересмотрела старые перед просмотром, чтобы освежить события в памяти, и очень в глаза бросается 😅
@LaFeeVerte: фух, хорошо, что кто-то это написал, а то я думала, что мне кажется. Раньше по-моему посерьезнее сезоны были. И тут даже не в Чарльзе дело, все похоже на какой-то вымысел
@Chillibilli: и поведение Чарльза, и инфантильные сыновья недомафиози, и поведение соседа с рассказывающим направо и налево секреты роботом (серьёзно, как ещё в суд никто не подал на компанию-производителя), и огромное потайное казино, и поведение работников здания... по отдельности, наверно, добаляло бы ту нотку безумия, за которую мне всегда нравилось смотреть этот сериал, но всё вместе - как-то перебор уже %)
Главное, чтобы новая пассия Чарльза не оказалась убийцей, а всего лишь мамочкой пяти ангелочков. И чтобы его бывшая в очередной раз не сбежала из тюрьмы.
Ловлю себя на мысли, что смотрю не столько ради интриги и раскрытия убийства, сколько ради персонажей. Так их полюбила) . Еще эта атмосфера Нью Йорка, вот как ощущается осень). Особенно удивлена была, что Мэрил Стрип и Мартин Шорт поженились, ну , милота же несусветная))
Чарльз ❤️ я надеюсь , что у него всё нормально будет со здоровьем 😩 Детектив в этом сезоне прям щеголяет крутыми аутфитами !! Я прям хочу все ее луки себе! 😍
Посмотрела залпом пять серий, нравится этот сезон, но тоже было ощущение с перебором абсурдности. :)
На счет убийц хз, только середина. Есть другое предположение, что в эксперементальном лечении Чарльз попал в группу "плацебо", посмотрим угадала ли, ахах
@justcallmealice: да, в предыдущих сезонах стиль действительно уютный, а в этом строгий, но все равно круто. Кстати, цветовая гамма сохранилась. Больше радует даже то, что образы остались осенними 🍂
Не знаю, этот сезон очень тяжело идет. Уже и на ускорение поставила, но смотреть крайне скучно. Не понимаю, что сделали с сериалом, ведь первые сезоны люблю нежной любовью.
Женщина в конце, которая жена Лестера, напомнила мне Злую королеву из "Десятого королевства". Она/не она? Надо бы погуглить, давно не смотрела. Им бы допросить робота Лестера, вдруг что записал. На вдов пока даже не думаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
45В этом сезоне шутки огнище
И да, надеюсь у Чарльза наконец появятся нормальные отношения, хотя по тенденции вряд ли😅
- на мне красное белье
- полупрофессионал
— Последнему, кто пытался раскрыть "грязных" копов, пришлось переехать во Флориду.
— Боже, это что, означает, что его убили?
— Нет, ему на самом деле пришлось жить во Флориде.
— Боже мой.
"Brazzos just became Booze-os"
Она описывает полностью серию)
Сцена в ресторане конечно шикарна от и до)
А вообще мне кажется, что робот Лестер уже раскрыл какой-то секрет, и он будет связан с падагрой у кого-то там. Не просто там он это сказал)
Чарльз точно сошёл с ума,закрутил с женой Никки,который умер буквально недавно,сказать что я в шоке это ничего не сказать...Но так и знала что она не так проста..Неужели София убийца или одна из них,или точно причастна..Надеюсь Чарльз опять не наступил на грабли влюбиться в убийцу😂
Чарльз в этой серии это нечто )) на сайте знакомств в графе ищу указывает пульт 🤣 тестостерон творит чудеса 🙃
Было интересно увидеть и другой персонал дома )
Детектив про копов во Флориде говорила,это не про Перальту ли из Бруклин 99))
Тоже немного отталкивает
- ТЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ ? 😂
На счет убийц хз, только середина. Есть другое предположение, что в эксперементальном лечении Чарльз попал в группу "плацебо", посмотрим угадала ли, ахах
Особенно тот шикарный бордовый костюм 😍
В принципе, мне очень нравятся образы героев. Смотреть одно удовольствие! Стилистам респект 👍
Дело в тестостероне🤣
У Ники такие странные сыновья, поведение, мягко сказать, не по возрасту.
Им бы допросить робота Лестера, вдруг что записал. На вдов пока даже не думаю.