Убийства в одном здании — s05e05 — Tongue Tied

Моя оценка

4.439
MyShows
919
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2025 19:00
Всего просмотров: 11 29524.69%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

45
Toruviell
Toruviell
PRO
23 сент. 2025, 21:05 #
Савадж реально просто животное на своем тестостероне, угорала с него всю серию, особенно как они с Софией ловили кусочки еды ртами

В этом сезоне шутки огнище
midorika
midorika
PRO
23 сент. 2025, 21:18 #
Переживаю за отношения Чарльза больше, чем за свои. Поэтому ради его блага надеюсь, что хотя бы в этот раз он не запал на убийцу
g1308462
g1308462
23 сент. 2025, 22:15 #
Мусорщик угар, подарок зачётный принес😂 Что жены в сговоре, было неожиданно
И да, надеюсь у Чарльза наконец появятся нормальные отношения, хотя по тенденции вряд ли😅
Tuliackbaev
Tuliackbaev
23 сент. 2025, 23:03 #
@g1308462: а мусорщик случаем не тот же актёр который в Воинах главгада играл и одного из убийц гг в Вороне?
g1308462
g1308462
24 сент. 2025, 15:08 #
@Tuliackbaev: мне тоже показался что он, но могу ошибаться) в любом случае вышла короткая, но яркая роль у него в этой серии)
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
05 окт. 2025, 22:15 #
@Tuliackbaev: это David Patrick Kelly и да. он играл в "Войнах" и "Вороне", и в "Commando" Шварценеггер обещал убить его последним и обманул.
InvisibleNinja
InvisibleNinja
23 сент. 2025, 23:15 #
- между нами ничего не может быть, я профессионал
- на мне красное белье
- полупрофессионал
tyrell
tyrell
PRO
23 сент. 2025, 23:39 #

— Последнему, кто пытался раскрыть "грязных" копов, пришлось переехать во Флориду.
— Боже, это что, означает, что его убили?
— Нет, ему на самом деле пришлось жить во Флориде.
— Боже мой.

Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 сент. 2025, 02:59 #
Ну Чарльз звезда этой серии однозначно😂 хорошая пара из них получилась бы, надеюсь жены не убийцы🤞

"Brazzos just became Booze-os"
Paramelion
Paramelion
24 сент. 2025, 13:09 #
Шутку про красное белье уже написали!)
Она описывает полностью серию)
Сцена в ресторане конечно шикарна от и до)

А вообще мне кажется, что робот Лестер уже раскрыл какой-то секрет, и он будет связан с падагрой у кого-то там. Не просто там он это сказал)
Jeronimoo
Jeronimoo
24 сент. 2025, 13:16 #
Потрясающе наконец появилась детектив так ее ждала!Чарльз такой забавный стал,просто умора,как он поднял Оливера огонь!Блин Мерил Стрип вообще появится в сезоне,очень скучаю по Лоретта😭
Чарльз точно сошёл с ума,закрутил с женой Никки,который умер буквально недавно,сказать что я в шоке это ничего не сказать...Но так и знала что она не так проста..Неужели София убийца или одна из них,или точно причастна..Надеюсь Чарльз опять не наступил на грабли влюбиться в убийцу😂
lady_kana
lady_kana
24 сент. 2025, 13:58 #
@Jeronimoo: Мерил была на постерах к сезону, так что должна быть
Jeronimoo
Jeronimoo
24 сент. 2025, 23:29 #
@lady_kana: скорей бы🤩
lady_kana
lady_kana
24 сент. 2025, 13:57 #
Трое в машине не считая мусора ))

Чарльз в этой серии это нечто )) на сайте знакомств в графе ищу указывает пульт 🤣 тестостерон творит чудеса 🙃


Было интересно увидеть и другой персонал дома )
Impending_Sky
Impending_Sky
29 сент. 2025, 00:35 #
@lady_kana: слово clicker означает не только пульт, но Чарльз об этом конечно же не догадывается))
dmarsova
dmarsova
05 нояб. 2025, 01:06 #
@Impending_Sky: а подскажите, пожалуйста, что ещё?)
Impending_Sky
Impending_Sky
05 нояб. 2025, 15:06 #
@dmarsova: определенного типа мошенники / одно из слов, используемых для уничижительного обозначения девушек нетрадиционной ориентации) так что понятно, кто ему писал бы с таким запросом)
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
24 сент. 2025, 17:29 #
Очень надеюсь, что Оливер не съедет, нас пугают чисто из интриги. Урсула вернулась это очень классно. Вообще сезон пока бомбический
Детектив про копов во Флориде говорила,это не про Перальту ли из Бруклин 99))
897
897
24 сент. 2025, 17:34 #
Оценка на Кинопоиске стала 7.6, вроде была 8.2 (
LaFeeVerte
LaFeeVerte
24 сент. 2025, 21:27 #
Как-то перебарщивают в этом сезоне с карикатурностью, по-моему. Пересмотрела старые перед просмотром, чтобы освежить события в памяти, и очень в глаза бросается 😅
Chillibilli
Chillibilli
25 сент. 2025, 13:12 #
@LaFeeVerte: фух, хорошо, что кто-то это написал, а то я думала, что мне кажется. Раньше по-моему посерьезнее сезоны были. И тут даже не в Чарльзе дело, все похоже на какой-то вымысел
LaFeeVerte
LaFeeVerte
25 сент. 2025, 14:28 #
@Chillibilli: и поведение Чарльза, и инфантильные сыновья недомафиози, и поведение соседа с рассказывающим направо и налево секреты роботом (серьёзно, как ещё в суд никто не подал на компанию-производителя), и огромное потайное казино, и поведение работников здания... по отдельности, наверно, добаляло бы ту нотку безумия, за которую мне всегда нравилось смотреть этот сериал, но всё вместе - как-то перебор уже %)
g1287635
g1287635
05 окт. 2025, 17:14 #
@LaFeeVerte: мне кажется, прошлый сезон был таким же
Тоже немного отталкивает
mixer1701
mixer1701
24 сент. 2025, 23:01 #
Главное, чтобы новая пассия Чарльза не оказалась убийцей, а всего лишь мамочкой пяти ангелочков. И чтобы его бывшая в очередной раз не сбежала из тюрьмы.
Mysterious-007
Mysterious-007
24 сент. 2025, 23:26 #
Ловлю себя на мысли, что смотрю не столько ради интриги и раскрытия убийства, сколько ради персонажей. Так их полюбила) . Еще эта атмосфера Нью Йорка, вот как ощущается осень). Особенно удивлена была, что Мэрил Стрип и Мартин Шорт поженились, ну , милота же несусветная))
detraque
detraque
29 сент. 2025, 02:58 #
@Mysterious-007: офигеть)) теперь понятно почему они так вместе смотрелись очень органично в сериале
hemulek
hemulek
29 сент. 2025, 11:54 #
@Mysterious-007: да не поженились они, откуда вы все откопали это.
pandoochka
pandoochka
22 окт. 2025, 14:52 #
@Mysterious-007: Мартин и Мэрил просто встречаются, свадьбы вроде как не было ещё)
Sleepoctober
Sleepoctober
25 сент. 2025, 12:01 #
- я зарегистрировался в сервисе для секси стариков, он называется последний вздох
- ТЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ ? 😂
Lidos90
Lidos90
26 сент. 2025, 00:31 #
эта серия показалась скучной,прям мало моментов интересных было. продвижение по сюжету в 5 минут было в конце
Freyja89
Freyja89
26 сент. 2025, 19:27 #
Чарльз ❤️ я надеюсь , что у него всё нормально будет со здоровьем 😩 Детектив в этом сезоне прям щеголяет крутыми аутфитами !! Я прям хочу все ее луки себе! 😍
Beneficium
Beneficium
27 сент. 2025, 21:57 #
Посмотрела залпом пять серий, нравится этот сезон, но тоже было ощущение с перебором абсурдности. :)

На счет убийц хз, только середина. Есть другое предположение, что в эксперементальном лечении Чарльз попал в группу "плацебо", посмотрим угадала ли, ахах
loving_w
loving_w
28 сент. 2025, 23:06 #
бууу а я уже поверила в би!чарльза
mad_ki
mad_ki
30 сент. 2025, 16:17 #
Все заметили как стала одеваться Мейбл? Она , конечно, всегда была стильной , но сейчас это просто 🔥 🔥 🔥
Особенно тот шикарный бордовый костюм 😍

В принципе, мне очень нравятся образы героев. Смотреть одно удовольствие! Стилистам респект 👍
justcallmealice
justcallmealice
04 окт. 2025, 21:16 #
@mad_ki: а мне больше стиль первого сезона нравился, уютный и повседневный, а сейчас одни костюмы
mad_ki
mad_ki
06 окт. 2025, 18:35 #
@justcallmealice: да, в предыдущих сезонах стиль действительно уютный, а в этом строгий, но все равно круто. Кстати, цветовая гамма сохранилась. Больше радует даже то, что образы остались осенними 🍂
id7872573
id7872573
03 окт. 2025, 21:00 #
Какие классные шутки !
Дело в тестостероне🤣
neewdaay
neewdaay
03 окт. 2025, 22:18 #
Селена супер красотка, я просто восхищаюсь
sally_ride
sally_ride
31 окт. 2025, 13:56 #
Тут уже все шутки похвалили, но я просто угораю с великовозрастных лбов - сыночков, и клюшки для хоккея в машине, боже
sally_ride
sally_ride
31 окт. 2025, 13:56 #
Севедж ну опять на те же грабли что ли :(
msSomnium
msSomnium
01 нояб. 2025, 03:06 #
Не знаю, этот сезон очень тяжело идет. Уже и на ускорение поставила, но смотреть крайне скучно. Не понимаю, что сделали с сериалом, ведь первые сезоны люблю нежной любовью.
MariaVesker
MariaVesker
27 нояб. 2025, 18:10 #
Я думал, тебя из этого дома вынесут лоферами вперед… ;)))
Olglem
Olglem
29 нояб. 2025, 06:14 #
А когда западник с конъюктивитом стал собственником жилья в Арконии?🤔
У Ники такие странные сыновья, поведение, мягко сказать, не по возрасту.
Викос92
Викос92
02 янв. 14:40 #
Женщина в конце, которая жена Лестера, напомнила мне Злую королеву из "Десятого королевства". Она/не она? Надо бы погуглить, давно не смотрела.
Им бы допросить робота Лестера, вдруг что записал. На вдов пока даже не думаю.
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
03 янв. 13:58 #
@Викос92: да, это Злая королева из Десятого Королевства)
Написать комментарий: