Очень понравилась 1 серия. Девочка которая играет маленькую Лейлу прелесть. Так хорошо передает всё эмоции и т.д . Шикарно играет. Я прям расчувствовалась. Джемре красотка. Люблю её. Смотрела с ней все сериалы. Альперен тоже нравится. В общем я довольна серией
какой же тяжёлый сюжет, сердце кровью обливалась за маленькую девочку 💔 респект маленькой актрисе, сколько эмоций показала очень грустно, что угур который появился в этом сериале сразу же закончил сюжетную линию своего персонажа ещё отмечу, насколько же джемре потрясающая актриса, так люблю её игру❤️ ещё было конечно приятно увидеть дом эргюван кайя, машину ылгаза, но у меня мимолётная грусть накатила по приговору((
@wertyw95: значит мне не показалось что дом из приговора. Тоже по нему ооочень скучаю. Тем более появился комиссар, мама Джейлин. Уже два персонажа из приговора. Самый лучший сериал что я смотрела
Как смотревшей оригинал было скучновато, т.к. интриги нет. Но актеры подобраны шикарно! Разве что по 1 серии персонаж Нур явно проигрывает Карминье. Зато Мали что надо. Надеюсь у него будет такая же насыщенная жизнь как и у его прототипа Макса. Расстроилась, что актер ушел из Клюквенного щербета, но тут он хорош. Буду тут за ним наблюдать)) Снято блестяще - Хилал Сорал держит марку. Ожидаемо будет сильный проект. Даже жаль, что в свое время смотрела бразильскую версию.
Не поняла, как Джейно попал в дом к Нур. Сериал понравился. Дом Ильгаза и его машина - это сильно)))) перестановку только сделали)) На секунду показалось, что маленькая дочка Нур это Дефне)) но нет)
@Ezra: ну она же сказала футболисту что Хелми не мог иметь детей, мне кажется она его усыновить типо надавить на жалость И уже понятно жоо Дживан её сын она же вспоминала что в 16 родила так что все сходится, хочу чтобы сын побыстрее узнал что она его биолог.мать
@Ezra: мне кажется Джейно действительно сын Нур. Она же сказала в первой серии, что родила малыша на свалке. Скорее всего там его и оставила, а потом забрала
Изначально скептически относилась к этой адаптации, потому что обожаю "Проспект Бразилии", пересматривала его несколько раз. Поэтому объективно судить не могу.
Если отключить голову и не сравнивать, то, наверное, начало неплохое. Расхождений с оригиналом очень много, поэтому лучше смотреть сериал не как полноценный ремейк, а новое прочтение истории. И в этом ключе пока что у меня есть интерес, к чему в итоге всё приведут турки.
@miss_angel_1: обожаю Проспект Бразилии и наконец-то добралась до Лейлы. Интересно пока то,что снято по-другому и постепенно все раскрывают. Плюс тут Режиссёр Хилал Сарал, люблю её Фатмагюль. Надеюсь будут неожиданные повороты
@subdola_vulpes: я в итоге бросила после 18 серии) С Проспектом ничего общего в дальнейшем, отсебятина мне не зашла. Может быть, у Вас сложатся другие впечатления) Приятного просмотра!
Приговор не хочет отпускать , двое актеров оттуда , плюс дом Кайи 💔 (только вот машину я что-то не заметила ) Первая серия очень зацепила, посмотрим что будет дальше
Интересный сериал, думаю у него блестящее будущее, особенно среди тех,кто не смотрел Проспект Бразилии и не будет сравнивать,я хоть и смотрела,хорошо,что не до конца,но думаю турецкая версия мне зайдет больше
«Проспект Бразилии» не смотрела, поэтому сравнивать не с чем. Первая серия понравилась, сюжет интересный, актерский состав подобран хорошо, съемка и монтаж тоже нравятся. В общем, я кайфанула от первого эпизода, посмотрим что будет завтра, но надеюсь проект не испортится и все у съемочной команды выйдет на ура.
Не смотрела тоже оригинал, поэтому для меня впервые просмотр, без спойлеров или ожиданий. От первой серии в восторге 👍🏼 Вся обревелась, когда показывали первую половину серии. Очень интересно!!!
У меня вопрос Т е когда человек умирает, у государства нет никакой информации, бумаг - был ли ребенок у умершего? Она может вот так просто исчезнуть? Это очень странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
42В общем я довольна серией
очень грустно, что угур который появился в этом сериале сразу же закончил сюжетную линию своего персонажа
ещё отмечу, насколько же джемре потрясающая актриса, так люблю её игру❤️
ещё было конечно приятно увидеть дом эргюван кайя, машину ылгаза, но у меня мимолётная грусть накатила по приговору((
Снято блестяще - Хилал Сорал держит марку. Ожидаемо будет сильный проект.
Даже жаль, что в свое время смотрела бразильскую версию.
Сериал понравился.
Дом Ильгаза и его машина - это сильно)))) перестановку только сделали))
На секунду показалось, что маленькая дочка Нур это Дефне)) но нет)
И уже понятно жоо Дживан её сын она же вспоминала что в 16 родила так что все сходится, хочу чтобы сын побыстрее узнал что она его биолог.мать
Так отыграть в таком возрасте 😭
Если отключить голову и не сравнивать, то, наверное, начало неплохое. Расхождений с оригиналом очень много, поэтому лучше смотреть сериал не как полноценный ремейк, а новое прочтение истории. И в этом ключе пока что у меня есть интерес, к чему в итоге всё приведут турки.
Первая серия очень зацепила, посмотрим что будет дальше
Первая серия понравилась, сюжет интересный, актерский состав подобран хорошо, съемка и монтаж тоже нравятся.
В общем, я кайфанула от первого эпизода, посмотрим что будет завтра, но надеюсь проект не испортится и все у съемочной команды выйдет на ура.
upd: не досмотрела 😂
От первой серии в восторге 👍🏼
Вся обревелась, когда показывали первую половину серии.
Очень интересно!!!
Будем смотреть! Надеюсь не подкачают 💪🏻
Прорыдала пол серии точно , так жалко Лейлу 😥
Т е когда человек умирает, у государства нет никакой информации, бумаг - был ли ребенок у умершего? Она может вот так просто исчезнуть?
Это очень странно