Мстительница Лейла, на вечной слезе.. ну такое себе.. пока играют только мачеха в 2х временных промежутках прекрасно, девочка маленькая хороша.. но сорян, её роль ни основная. эти флешбеки уже напрягают..
Я так рада, что ничего не растягивают! Интересно как Лейла выкрутиться, ведь по идее она должна остаться в доме… Джино, говорящий, что любовь его детства умерла - 💔! Я в легком шоке от манипуляций Нур, но давайте признаем, красиво она обвела его вокруг пальца, особенно мне понравился момент с душем 🫣 «Это место должно мне детство» как же жалко детей этой мусорки.
какая же нур хитрая лиса, так все чётко продумала, да и лейла сейчас по таким же стопам ради мести, интересно как скоро выяснится для нур что эйла это лейла
Нур это что-то 🤣🤣🤣 так угарала с её манипуляций, она вертит всеми как хочет, даже Мали не застрахован от её манипуляций 😂 шикарная актриса и очень красивая 😍
Нур вообще играет ну просто шикарно 🔥 И я не представляю, как выкрутится из этой ситуации Лейла, ведь уже у порога стоит Неджо, и готов все рассказать!!
Все начинается так интересно, и развивается очень быстро!
Нур - просто акула 🦈🔥 Так идеально втереться в доверие и получить всю эту жизнь.
Интересно, что же такого в прошлом сделала Гюзиде, что Нур стала такой сукой?
Прикольно, что дом, где они все теперь дружненько живут из «Спрячь меня» и теперь Элла/Лейла главная по кухне, в то время как героиня Джемре - Инджиля, была там серой мышью 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Интересно как Лейла выкрутиться, ведь по идее она должна остаться в доме… Джино, говорящий, что любовь его детства умерла - 💔!
Я в легком шоке от манипуляций Нур, но давайте признаем, красиво она обвела его вокруг пальца, особенно мне понравился момент с душем 🫣
«Это место должно мне детство» как же жалко детей этой мусорки.
Нур и Лейла 🔥🔥🔥
Малышка это отдельная тема. Такая бусинка
И я не представляю, как выкрутится из этой ситуации Лейла, ведь уже у порога стоит Неджо, и готов все рассказать!!
Все начинается так интересно, и развивается очень быстро!
Нур - просто акула 🦈🔥 Так идеально втереться в доверие и получить всю эту жизнь.
Интересно, что же такого в прошлом сделала Гюзиде, что Нур стала такой сукой?
Прикольно, что дом, где они все теперь дружненько живут из «Спрячь меня» и теперь Элла/Лейла главная по кухне, в то время как героиня Джемре - Инджиля, была там серой мышью 😄