- Главная
- Сериалы
- Заговор сестёр Гарви
- 2 сезон
- s02e03 - Missing
s02e03 — Missing

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 42242.48% |
Описание
Разрушительное событие приводит сестер в замешательство. Поиски Лофтуса и Хулахан принимают новый оборот. Урсула переживает переломный момент.
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
72Мне нравится, что в отличие от первого сезона, в котором было с самого начала понятно, в чем основная суть происходящего, во втором сезоне вообще не понятно что к чему. Чего хочет эта психопатка? То ли свести всех с ума, то ли отомстить за что-то, теперь вот и деньги вымогает.
Серия пролетела не заметно, истиричные везучие сестры заполняют пространство, как всегда 🔝
Кого в итоге они убьют? Второго мужа сестры или эту психопатку?!
Эх, такое бы смотреть не раз в неделю, а сразу залпом, ну очень затягивает.
Да почему они вечно со всеми откровенничают вне своего кругаааа 🤬🤬🤬 Просто молчите. Анжелика повезла их на католический гилт трип, а они и поплыли.
p.s. Урсула, блин🥴
Она скорбит.
В первом сезоне убить готовы были, чтобы всё скрыть. А теперь вот такое.
Плюс потом Анжелика самой Грейс говорила "я знаю, что ты сделала" и та отреагировала страхом, конкретики сказано/показано не было пока нигде
Не могу понять кого она из себя строит. Таких называют - в каждой дырке затычка
Смешной момент со священником:
-Какого черта он так разговаривает?!
-Он после инсульта.
Извините, но было реально смешно 🤭
Все выдают себя своими взглядами, полными ужаса глазами, даже и спрашивать не надо ничего, детектив напротив сидит, они головами крутят с ужасом, ну 🤦🏻♀️ какое-то просто.
Дочь вообще отвратительно себя ведёт, обвиняла мать во всём, ну вот матери нет, а ей посрать. Мне вообще почему-то кажется, что она спит с этим Йеном или почему она постоянно спрашивала, когда он вернётся... И он такой, оставьте её тут, в доме, из которого только что ушла её мама и не вернулась, мы тут с ней дома)
Но эта девочка-полицейская, которая как собаченка на верёвке бегает вокруг и лезет во все разговоры, куда не просят, неверно смеётся и ляпает что-то невпопад, ну это прям 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Кто-то кому-то поставил лайк, а потом перестал = у них отношения. По её логике у меня пипец отношений, я ставлю лайки под фото, которые мне нравятся и не обязательно знакомым людям 🤷🏻♀️
Не знаю, этот сезон, как будто не лучше и не хуже, но смотреть труднее.
Убили Грейс - как будто вывели главное ружье из сериала. Типа работа следователей с точки зрения итога почти бессмысленна для зрителя. В целом спорное решение сюжетно. Ну и теперь понятно, что сестрички как обычно наломают дров на ровном месте, как было с собакой/мамой JP/выбитым глазом итд..