Заговор сестёр Гарви — s02e03 — Missing

Моя оценка

4.241
MyShows
738
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2024 15:00
Всего просмотров: 10 42242.48%

Описание

Разрушительное событие приводит сестер в замешательство. Поиски Лофтуса и Хулахан принимают новый оборот. Урсула переживает переломный момент.

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

72
ann_i_am
ann_i_am
20 нояб. 2024, 08:57 #
Урсууулааа (ノಠ益ಠ)ノ
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 нояб. 2024, 12:06 #
Священник после инсульта😂😂😂

Мне нравится, что в отличие от первого сезона, в котором было с самого начала понятно, в чем основная суть происходящего, во втором сезоне вообще не понятно что к чему. Чего хочет эта психопатка? То ли свести всех с ума, то ли отомстить за что-то, теперь вот и деньги вымогает.
Серия пролетела не заметно, истиричные везучие сестры заполняют пространство, как всегда 🔝
yoidzokumi
yoidzokumi
20 нояб. 2024, 12:14 #
@Liyuuuuunder: а где вы посмотрели?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 нояб. 2024, 12:47 #
@yoidzokumi: Колдфильм
mofogirl
mofogirl
20 нояб. 2024, 23:20 #
@Liyuuuuunder: то ли во имя любви всех довести до самоуничтожения)))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
21 нояб. 2024, 02:40 #
@mofogirl: еще версия свершить правосудие, они же грешницы, но в ее случае скорее все сразу
Sen13
Sen13
PRO
20 нояб. 2024, 16:32 #
Пока не очень понятно, какой точно мотив у героини Фионы Шоу, но одно очевидно - зря она связалась с сестрами Гарви 💅🏻
Acritas
Acritas
26 нояб. 2024, 19:03 #
@SenSen13: в какой-то момент словила вайб Джей Пи в общении Анжелики.
Ouks
Ouks
20 нояб. 2024, 18:29 #
Перекручено чрезмерно, ну или недокручено, но смотреть второй сезон существенно сложнее.
a1432953
a1432953
20 нояб. 2024, 19:46 #
Понятно что ничего не понятно, но чертовски интересно.
Кого в итоге они убьют? Второго мужа сестры или эту психопатку?!
grishkova_t
grishkova_t
23 нояб. 2024, 22:36 #
@a1432953: думаю, Анжелику. Кажется, они уже приняли это решение)
voronrun
Пользователь MyShows
26 нояб. 2024, 23:54 #
@grishkova_t: Анжелику наверняка убьют, но не они. Они как всегда не смогут никого убить, потому как в багажнике оказался кто-то живой. И раз они так испугались, это был муж Грэйс — вымогатель и педофил.
Ginger_witch
Ginger_witch
29 нояб. 2024, 19:08 #
Блин, я не рассматривала его как вымогателя…. Я вообще на 200 % была уверена , что Йена Грейс грохнула, учитывая как загадочно и резко он исчез без тел и вещей…. Когда он появился на похоронах я прям офигела))
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 дек. 2024, 02:29 #
@voronrun: это ужасно, но я на всех мужиков, которые сразу становятся заботливыми папочками тоже плохо думаю😬🤷‍♀️ надеюсь ошибаюсь
qqnastas
qqnastas
PRO
20 нояб. 2024, 22:02 #
Меня так раздражает персонаж полицейской, какую-то дурочку из нее сделали
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
23 нояб. 2024, 01:00 #
Показать комментарий
Ginger_witch
Ginger_witch
29 нояб. 2024, 19:09 #
Не такую уж и глупую, она неопытная, но сообразительная
ElenaCookie
ElenaCookie
01 дек. 2024, 09:06 #
@qqnastas: согласна, у неё такие эмоции неестественные, хихикает и веселится невпопад
Victoria_Vi
Victoria_Vi
30 дек. 2024, 11:56 #
@qqnastas: мне кажется она высокофкнкциональный аутист, нет? Отсюда и такое поведение и эмоции
kraleona
kraleona
29 янв. 2025, 16:09 #
@qqnastas: а меня наоборот она так веселит своим старением, чисто я когда по лайкам гадаю 🤭
mofogirl
mofogirl
20 нояб. 2024, 23:20 #
Вот, оказывается, зря быковали на второй сезон. Очень и очень даже!
Эх, такое бы смотреть не раз в неделю, а сразу залпом, ну очень затягивает.
kraleona
kraleona
29 янв. 2025, 16:10 #
@mofogirl: специально ждала пока выйдет, чтобы посмотреть всё разом, по одной не смогла бы смотреть))
scarcelyinside
scarcelyinside
21 нояб. 2024, 12:18 #
*кричит*
Да почему они вечно со всеми откровенничают вне своего кругаааа 🤬🤬🤬 Просто молчите. Анжелика повезла их на католический гилт трип, а они и поплыли.
yolken
yolken
21 нояб. 2024, 21:17 #
Дождалась братьев Клаффинов)) интересно какую роль тут сыграют в итоге в расследовании
p.s. Урсула, блин🥴
КатяРастава
КатяРастава
02 дек. 2024, 01:02 #
@yolken: я бы хотела побольше его в сериале. И чтобы отношения с младшей сестрой (забыла имя) обратно развились
Наизусть
Наизусть
PRO
24 нояб. 2024, 08:32 #
Судя по первым трем сериям, второй сезон полная противоположность первому по структуре и сюжету, но все ещё держит планку)
BinkaDeath
BinkaDeath
24 нояб. 2024, 17:47 #
Какой-то второй муж скользкий, мне показалось, что он уже начнёт катить яйца к ещё одной сестре... Интересно, как раскрутится...
barbie_turatova
barbie_turatova
24 нояб. 2024, 18:22 #
@BinkaDeath: прям очевидно сводят с Эвой
Su_forever
Su_forever
24 нояб. 2024, 20:13 #
И она как будто не против
Cheryl
Cheryl
24 нояб. 2024, 20:17 #
@Su_forever:


Она скорбит.
Cheryl
Cheryl
24 нояб. 2024, 20:13 #
Совершенно очевидно что следовало остановиться на одном сезоне. Держали интригу на том, что второй муж Грэйс мёртв, но в конце он как ни в чем не бывало опаздываеь на похороны - втф? - потому что мы были в ссоре? Такая же история как с "Большой маленькой ложью", у которой тоже лишний второй сезон, нашли именитую актрису, которая весь сезон под компашку копать будет. В первом сезоне было больше юмора, больше динамики, а тут пока очень тухло.
InnaMack
InnaMack
03 дек. 2024, 21:19 #
@Cheryl: боже, насколько я с вами согласна!
MariaTsvetkova
MariaTsvetkova
25 нояб. 2024, 01:13 #
Мне показалось, что возможно есть намёки, что у Иэна что-то с дочерью Грейс. Если окажется правдой, я буду очень разочарована, потому что слишком заезженный троп насчёт отчима и падчерицы-подростка.
maybemaxim
maybemaxim
26 нояб. 2024, 23:03 #
Тоже так подумалось. А еще чересчур яркий макияж ей делают мб неспроста 🤔
shortiki
shortiki
13 дек. 2024, 19:25 #
@maybemaxim: подумала, что такой макияж она делает после того, как джейпи умер
kot_nastya
kot_nastya
19 янв. 2025, 06:26 #
@maybemaxim: она просто выросла))) подросток, в первой серии ее еле узнала
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
25 нояб. 2024, 06:25 #
Урсула дура, блин!(
voronrun
Пользователь MyShows
27 нояб. 2024, 00:52 #
Грейс умерла и казалось бы концы в воду. И тут на вопрос — вы помогли ей? они отвечают — мы покрывали её, пипец. 
В первом сезоне убить готовы были, чтобы всё скрыть. А теперь вот такое.
kraleona
kraleona
29 янв. 2025, 16:11 #
@voronrun: я причем так и не понимаю, чего они боятся, они же по сути ничего не сделали..
Nordsway
Nordsway
PRO
29 апр. 10:42 #
@kraleona: ну сокрытие преступления тоже является уголовно наказуемым
everybodyliesks
everybodyliesks
29 нояб. 2024, 11:25 #
Мне одной кажется странным, что нам ни разу не показали труп Грейс? И гроб закрытый, и опознание тоже мимо, еще и ходила на него Урсула, которая сидит на таблетках и ей доверять вообще сомнительно
maybemaxim
maybemaxim
03 дек. 2024, 21:54 #
Плюс она звонила Еве с просьбой о помощи, хотя хз Ева тоже в ахуе
Nordsway
Nordsway
PRO
29 апр. 10:43 #
@everybodyliesks: да, мне не понравилось, что не показали опознание. Ну прям много намеков, что Грейс жива все-таки
zula22
zula22
04 дек. 2024, 21:58 #
Анжелика эта как догадалась вообще про то, что Грейс убила мужа. только потому что Грейс в церкви была и сестры до ее брата докопались...ну такое
InnaLivanova
InnaLivanova
05 дек. 2024, 23:29 #
@zula22: Анжелике рассказал ее брат Роджер, который помогал Грейс с трупом ДжП
zula22
zula22
06 дек. 2024, 17:47 #
@InnaLivanova: разве рассказал? пересмотрю этот момент
angell_of_mine
angell_of_mine
17 дек. 2024, 21:48 #
@z6ula22: явно не показывали, как брат ей рассказал про убийство, вроде, просто в один вечер она спрашивала, что с ним, а утром был потерян, а она как будто знала.
Плюс потом Анжелика самой Грейс говорила "я знаю, что ты сделала" и та отреагировала страхом, конкретики сказано/показано не было пока нигде
kira_kirchenko
kira_kirchenko
26 февр. 2025, 20:54 #
Да это он тупой дурак, реакция как у ребёнка насцавшего в угол была. Ну и Грейс тупая, что так отреагировала в церкви, послала бы нахер и всё
angell_of_mine
angell_of_mine
27 февр. 2025, 08:53 #
@kira_kirchenko: страх вины он такой.
Lucky_fox
Lucky_fox
07 дек. 2024, 22:58 #
Мне кажется, или заостряют внимание на мячике, который выкатился из машины Грейс в момент аварии, а потом вдруг лежит в прихожей? Возможно, в прихожей уже другой подобный мячик (что логично, учитывая увлечение Бланед), но зачем-то на нем снова заострили внимание.
@Пушистая_кошка: возможно Бланид догадалась кто убил её отца, и решила отомстить матери
Lucky_fox
Lucky_fox
08 дек. 2024, 00:03 #
@voronrun: думаете, Бланед могла как-то подстроить аварию? Мне кажется, она скорее мстила бы матери, заигрывая с отчимом
@Пушистая_кошка: ну да вы правы, и скорее всего Бланид ещё пока не знает, что сделала её мать и сестры, Надеюсь никто не захочет ее использовать, настроив против сестёр.
BadgerSister
BadgerSister
21 мар. 23:21 #
@Veloria: когда Грейс возилась в машине перед аварией, она говорила «господи, Бланед» - я так поняла что мячик попал ей под педали и она его убирала, ну и собственно виновный мячик показали после выкатывающийся из машины
id233538683
id233538683
16 дек. 2024, 20:40 #
Девушка-полицейская кажется очень неприятным персонажем. Понятно, что она хочет раскрыть дело, но ведет себя абсолютно бестактно, еще эти улыбочки и смешки постоянно невпопад🙄 Бесит чуть ли не на уровне с Анжеликой
Adele_Rinat
Adele_Rinat
21 дек. 2024, 22:58 #
Согласна, особенно на моменте, когда зашел страховщик в церковь😩🔫🔫
Не могу понять кого она из себя строит. Таких называют - в каждой дырке затычка
kira_kirchenko
kira_kirchenko
26 февр. 2025, 20:52 #
Да она дура тупая) её предположение про 12 дочерей тому подтверждение)
Alexandra4440
Alexandra4440
17 дек. 2024, 19:54 #
Я, конечно, понимаю, что у полицейских проф деформация, но они какие-то невероятно деревянные.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
20 дек. 2024, 13:55 #
Урсула 🤦‍♀️ рассказать про таблетки сестрам - нет, не буду. Рассказать стерве Анжелике, которая угостила шоколадкой - конечно! Логика покинула чат.
Смешной момент со священником:
-Какого черта он так разговаривает?!
-Он после инсульта.
Извините, но было реально смешно 🤭
Shof09
Shof09
21 янв. 2025, 01:05 #
@Oksana_Gol: она ей рассказала не из-за шоколадки, а из-за шантажа
Jemm
Jemm
28 дек. 2024, 18:41 #
Второй муж Грейс оооочень подозрительный тип.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
26 февр. 2025, 20:50 #
Боже, да что с ними не так? Доверительные отношения между всеми ними, а одна просит сначала о помощи соседа скрыть убийство, вторая рассказывает про эти ссаные таблетки этой психопатке! Делитесь сокровенным со своими самыми близкими, а не с кем попало!
klio87
klio87
17 мар. 2025, 09:23 #
Почему то все меня в этом сезоне бесят, хотя первый смотрела с интересом и удовольствием, но досмотрю все же😁🥰
Amiri-ri
Amiri-ri
PRO
04 апр. 2025, 00:52 #
Так вот, что с Балент не так, ею там манипулируют во всю
Domenika
Domenika
13 апр. 2025, 01:06 #
Я не понимаю, эта серия какой-то сюр! Сестры весь сезон всё скрывали ото всех, но между собой делились, хоть и нехотя, тут же Урсула всем своим видом показывает в каждой сцене, что что-то не то, никто ничего не замечает (я имею ввиду сестёр), им ничего не говорит, зато какой-то тётке приставучей, которая, извините, без мыла в ж*пу влезет, ей пожалуйста, на тебе... Сестры того сезона её послали бы далеко и надолго. А потом удивляется цене окна, ну действительно, с чего бы. Потом ещё побежать в больнице вырывать лист, но сириозли? Какое-то детское поведение, неужели она не думала, что таблетки заметят, что они пропадают, раз они по учёту идут? Ну камон, ты же там работаешь и уже долго, как сама сказала, надо бы знать уже такие вещи.
Все выдают себя своими взглядами, полными ужаса глазами, даже и спрашивать не надо ничего, детектив напротив сидит, они головами крутят с ужасом, ну 🤦🏻‍♀️ какое-то просто.
Дочь вообще отвратительно себя ведёт, обвиняла мать во всём, ну вот матери нет, а ей посрать. Мне вообще почему-то кажется, что она спит с этим Йеном или почему она постоянно спрашивала, когда он вернётся... И он такой, оставьте её тут, в доме, из которого только что ушла её мама и не вернулась, мы тут с ней дома)
Но эта девочка-полицейская, которая как собаченка на верёвке бегает вокруг и лезет во все разговоры, куда не просят, неверно смеётся и ляпает что-то невпопад, ну это прям 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Кто-то кому-то поставил лайк, а потом перестал = у них отношения. По её логике у меня пипец отношений, я ставлю лайки под фото, которые мне нравятся и не обязательно знакомым людям 🤷🏻‍♀️
Не знаю, этот сезон, как будто не лучше и не хуже, но смотреть труднее.
vk425272
vk425272
11 янв. 23:23 #
@Domenika: Урсула и в том сезоне умом не отличалась, а в этом так вообще 🤦 Бесит неимоверно. Бланнет реально с этим папашей какие-то стрёмные. Какой мужик взвалит на себя добровольно подростка чужого когда есть тётки готовые её забрать
lovemaze01
lovemaze01
16 апр. 2025, 18:03 #
Урсула сошла с ума? Зачем она вообще пошла к этой шибанутой каяться в чем-то? Теперь она займет место Грейс и будет всем доставлять проблем?
Eliz1611
Eliz1611
15 сент. 2025, 02:20 #
@lovemaze01: я думаю из-за горя у них там у всех кукуха поехала немного (у Урсулы еще и из-за таблеток не немного)
Jammm
Jammm
25 нояб. 2025, 14:23 #
В прошлом сезоне неправдоподобность некоторых моментов можно было бы списать на упрощение. Тут пока все довольно смутно. Иен отчимдевочки, но Ева хочет, чтобы она переехала. А по закону что? Если Иен её удочерил, то вроде должна быть с ним. Если нет, надо формлять опеку, она же несовершеннолетняя? Также сестры все еще не научились держать язык за зубами, серьезно, чего они всем рассказывают о проблемах? Тем более, уже просекли, что Анжелика мутная. И зачем к ней Бланет пришла, там что-то нечисто. Может там был какой-то коллективный план развести вдовушку на деньги? Короче, пока сценарий больше раздражает, чем интригует.
Iradakzlv
Iradakzlv
15 дек. 2025, 13:46 #
Слишком мудрят уже! Урсула заняла место Грейс, по степени раздражения. Просрала свою жизнь в первом сезоне, спала с каким то тюбзоном. А тут тырит таблетки, врет, насколько надо быть беспечной, чтобы не понимать, что учетные препараты отлеживаются и все вскроется? Второй сезон все таки лишний, Имхо. Досмотрю уже просто ради галочки.
sanaeva
sanaeva
19 янв. 16:24 #
после первого сезона Бланет во втором как будто другой человек. не ожидала от нее такой ненависти к матери, когда она так долго ее поддерживала и призывала постоять за себя. и что отец абьюзером был как будто решила затереть в памяти
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
20 мар. 01:33 #
Кто там писал, что поведение девочки-детектива подходит под аутистический спектр, да это действительно объясняет во многом её детскость в работе.

Убили Грейс - как будто вывели главное ружье из сериала. Типа работа следователей с точки зрения итога почти бессмысленна для зрителя. В целом спорное решение сюжетно. Ну и теперь понятно, что сестрички как обычно наломают дров на ровном месте, как было с собакой/мамой JP/выбитым глазом итд..
Написать комментарий: