Подушню немного. Фанаты Миллуола "фестивалили" в 1985 году - если кому интересно загуглите Лутон Таун 1985 год. А вот события сериала проходят в 1987 году (была серия про встречу Нового года и там упоминался год). Понимаю, что сериал не про спорт, но просто захотелось немного подушнить, сорри
В начале серии я хотела порадоваться за Камерон как за персонажа, которому лучше всех живётся в этом сериале: добивается и получает всё, чего захочет. Но... Я не понимаю как она не заподозрила его на моменте с поиском "огонька". Мне было так жаль её. Они так хорошо смотрелись вместе в Испании...
Ну и зачем Руперт рассказал всё это Камерон…? Особенно про воровство бумаг, которыми никто даже не воспользовался…Чисто бессмысленное действие ради завязки новых проблем для сюжета.
Тегги подбешивает своей бесхарактерностью. Хоть бы уже поморозила немного мужика за то, что голову морочит.
Сериал чувствуется как те, в которых очень много серий, удивилась, что до конца ещё 2… Надеюсь уже в этом сезоне Руперт с Тегги раздуплятся и хоть какой-то сдвиг будет в этой линии!! Ну и будет славно если сериал не закроют и выйдет ещё сезон до того как я забуду всё, что произошло в этом) Местами ерунда происходит, но пока не перебарщивают и интерес очень даже держат)
Ну хорошо, хоть так, а то пара Руперта с Кэмерон мне не нравилась) да и с Тэгги что-то прям затянули, всё ждёшь ждёшь, когда же, а всё вокруг происходит как всегда, кроме как у них(
Каков роман красивый получился в роскошной Испании под музыку из корриды ауф! Жаль конечно, что Руперт мудила))хоть и Тегги на него оказывает влияние в сторону хорошести.
И Теннант со своей женушкой в противовес, полнейший антисекс🤣
Концовку чутка подслили. Я еще понимаю его признание для того, чтобы выстроить доверительные отношения, но смысл было говорить А и не говорить Б. Сказал про кражу, но не сказал, что в итоге они решили не пользоваться её бумагами. Мог бы сказать, что из-за того, что проникся к ней за время пока "использовал" её. А то просто стоял и молчал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но... Я не понимаю как она не заподозрила его на моменте с поиском "огонька". Мне было так жаль её. Они так хорошо смотрелись вместе в Испании...
Кажись, наивность Тегги передалась ей от отца
ну Руперт пока со всеми не переспит, сериал можно продолжать)
Тегги подбешивает своей бесхарактерностью. Хоть бы уже поморозила немного мужика за то, что голову морочит.
Сериал чувствуется как те, в которых очень много серий, удивилась, что до конца ещё 2…
Надеюсь уже в этом сезоне Руперт с Тегги раздуплятся и хоть какой-то сдвиг будет в этой линии!!
Ну и будет славно если сериал не закроют и выйдет ещё сезон до того как я забуду всё, что произошло в этом) Местами ерунда происходит, но пока не перебарщивают и интерес очень даже держат)
И Теннант со своей женушкой в противовес, полнейший антисекс🤣
В остальном всё так же шикарно :-)