Потрясающая серия!!!Лиззи и Фредди такие трогательные и милые, хочу чтоб они были вместе!! И Руперт и Тэгги неужели!! Ангел мой🥰2 самые офигенные пары❤️🩹Эти прятки в кладовках просто офигеть как смешно😅Эти взгляды>>>🥹И то что она подружилась с его детьми так мило🥰
Как же этот сериал ебет! Просто разрывает! Браво! То что творилось на кухне просто гениально подано. Столько секретов друг о друге поузнавали. У создателей "Извне" инфаркт мог случиться. Ну а концовка просто кричит "СМОТРИ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ СЕЙЧАС ЖЕ"!
Мне очень нравится пара Лиззи и Фредди и я хочу чтобы они были вместе, но разве его жена эта заслужила ? Если они вместе с 15 лет и она ему верна и по кадрам показывают , что она искренне за него переживает и поддерживает его , как то обидно за нее…. И за то, что ей изменяют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Сцена на кухне — пик юмора. И все сцены Тегги и Руперта аааааа
прятки в кладовке были нечто
То что творилось на кухне просто гениально подано. Столько секретов друг о друге поузнавали. У создателей "Извне" инфаркт мог случиться.
Ну а концовка просто кричит "СМОТРИ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ СЕЙЧАС ЖЕ"!