s02e06 — Episode 6

Соперники — s02e06 — Episode 6

Моя оценка

4.554
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2026 15:00
Всего просмотров: 72212.38%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
ms_exhausted
ms_exhausted
05 июня 12:48 #
Блин, так жаль Монику((
7kozlov
7kozlov
06 июня 14:33 #
@ms_exhausted: Ужасно жаль. Замечательный, пусть и не яркий персонаж. Довольно точный и убедительный образ настоящей английской леди - умной, взвешенной, трезвомыслящей, со своим стержнем и сохраняющей лицо даже в сложных ситуациях.
MariaTsvetkova
MariaTsvetkova
05 июня 14:41 #
До последнего надеялась, что Моника не умерла, а только пострадала(
Так обидно, только она решилась наконец поменять свою жизнь
У неё даже вроде намечалась лесби-арка, мне так хотелось увидеть её развитие
Как будто даже погода на стороне Тони
Может Лиззи теперь решит, что менять что-то наказуемо, и опять не уйдёт от мужа
qwerty_lf
qwerty_lf
05 июня 15:24 #
с одной стороны жаль, что Моника не доехала и не успела рассказать Деклану об изменах жены (считаю о таком все-таки лучше знать, особенно когда такие розовые очки насчёт жены).
с другой стороны... с этим тебе и жить, Тони. с этим тебе и жить.
MariaTsvetkova
MariaTsvetkova
06 июня 13:45 #
@qwerty_lf: об измене жены Деклана по-прежнему знают Кейтлин и Арчи, так что это ещё может выстрелить
Adrasteya
Adrasteya
07 июня 10:37 #
@qwerty_lf: вот уж кто это спокойно переживет, так это Тони. Он еще и выжмет из этого все, что можно.
rlyliz
rlyliz
12 июня 16:57 #
@qwerty_lf: напомнило как так говорила Мери, жена Ватсона , в сериале «Шерлок» от BBC - «что же, с этим тебе и жить»
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 15:54 #
Кейтлин, держа в руках фотографию, идет и садится пить чай. Она могла спокойно просто сложить её и положить в сумку, и Моника бы этого не увидела. Потом положила на колени. Она сделала всё, чтобы Моника увидела эти фотографии.
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 16:02 #
Деклан достоин слов похвалы за свою верность по отношению к жене. Также за его искреннее признание, связанное с Камероном.
E770
E770
PRO
05 июня 16:49 #
@Rafael_Vasilyan: да, его жена его не достойна.
она даже в конце переживала больше о том, что муж узнает об измене, чем о жизни собственной дочери
sebasharman
sebasharman
PRO
05 июня 16:04 #
у Арчи и Кейтлин в начале была такая нежная сцена 🩷

а Моника большая молодец и заслуживает целого мира. но блин, я так и знала, что с машиной что-то произойдет 😭
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 16:10 #
Тони мог бы объяснить измену своей жене более мягко. Моника была верной женой и хорошей матерью. Было очень грубо и жестоко выражаться подобным образом.
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 16:22 #
Моника умерла. Жаль, что финальный кадр сезона был именно об этом. Второй сезон тоже оказался на высоте. Теннант еще раз доказал, что он великолепный актер. Он может играть как образ бессердечного, грубого человека, так и доброго, заботливого. Надеюсь, у сериала будет третий сезон.
E770
E770
PRO
05 июня 16:49 #
@Rafael_Vasilyan: это был финал половины сезона. будут еще 6 серий, дата выхода которых неизвестна пока (по крайней мере так значится в википедии и в инстаграме у дисней, хотя можно вполне засчитать это как один сезон, а будущие серии как другой))
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
05 июня 17:27 #
@E770: Большое спасибо за информацию. Так как на сайте стояли даты только для 6 серий, я подумал, что на этом всё и закончилось.
E770
E770
PRO
06 июня 23:33 #
@Rafael_Vasilyan: в ноябре будет продолжение)
Summerito
Summerito
05 июня 17:19 #
Что за... Как я была рада, что Моника и Лиззи так тепло поговорили и готовы менять свою жизнь. Как же жалко, я очень к ней прониклась в этом сезоне(((
Olululala
Olululala
05 июня 19:37 #
Как же жалко Монику 😩 С самого начала этой бури было понятно, что что-то случится и кто-то пострадает (
И как Теннант отыграл 🤌🏻

Очень надеюсь, что действительно будет вторая часть сезона, потому что заканчивать на таком просто преступление
PierreMare
PierreMare
05 июня 23:13 #
Ого! Какой неожиданный поворот.
Irinik_Z
Irinik_Z
06 июня 12:09 #
Очень трагичное и эмоциональное завершение сезона. Монику безумно жаль, она только-только захотела почувствовать свободу и зажить счастливо, вдали от обмана и предательства Тони. Музыкальное сопровождение в последней серии просто шикарное, все время держало в напряжении!
Jeronimoo
Jeronimoo
06 июня 14:14 #
Мне так жаль Монику, просто до слез! Я так радовалась, что она такая смелая и ждет новая жизнь а это просто несправедливо!! Такая игра просто!Прям видно что Тони правда ее любил и так грустно за него!!! Лиззи и Фредди просто самое радостное хоть это потрясающая сцена!!! Так их люблю вот это настоящая любовь🫶❤️‍🩹ждем 3 сезон❤️
Adrinalina
Adrinalina
06 июня 21:34 #
Какая мощная серия, держала все время в напряжении и ожидании какого-то пи..ца, апогея, оно и произошло. Очень жаль( Эмоционально мощная серия, будто освобождающая правду!
mixer1701
mixer1701
06 июня 21:49 #
Большинство проблем сериала происходит из-за того, что Руперт и Тони не могут удержать свой микроб в штанах. Все со всеми переспали. Неужели так сложно расстаться с одним человеком, прежде, чем спать с другим? Развод - это проблемы для задницы подающего на развод, а измена - проблема и страдания для всех людей вокруг человека, который изменяет.
vlada1109
vlada1109
08 июня 14:09 #
@mixer1701: целиком поддерживаю, но тогда не было бы сериала)
Paramelion
Paramelion
09 июня 03:16 #
Вот это стекла поел на сон грядущий.
С Моникой к сожалению с середины серии уже было ожидаемый финал, слишком буквально к этому подводили. Но тем не менее, мне так нравилась эта героиня :-(

Для кого-то шторм стал концом, а для кого-то новым началом...
phenomenyaa
phenomenyaa
09 июня 22:04 #
Монику жаль. Хороший персонаж был. Надеюсь сын не простит отца
Nastysun
Nastysun
09 июня 23:17 #
Ну как же это нечестно, и как раз когда Моника наконец решилась жить своей жизнью!
И Тони, конечно, не только ничего не поймет, но еще и не простит Руперту принесенной новости
Moonage
Moonage
10 июня 11:06 #
у меня стойкое ощущение, что Моника жива и таким образом решили сделать Тони больно
ну или я просто этого хочу ;((((
Ourania
Ourania
10 июня 23:51 #
Моника - очень интересный персонаж. Похоже, что Тони действительно любил жену, а в других женщинах искал интима. Его карьера получилась благодаря уму, светским манерам и советам жены.
Скорее всего, гнев Тони выльется на жену Деклана.
Сериал отличнейший, держит в напряжении на протяжении обоих сезонов.
detraque
detraque
11 июня 19:03 #
Не представляю как ждать новые 6 серий до ноября
Не понимаю зачем делать по факту новый сезон через полгода, почему бы не выпустить через 1-2 месяца((
yumtee
yumtee
12 июня 02:47 #
Эти финальные "кульминационные моменты" сериала чертовски отсталые, я ожидал увидеть еще один эпизод, потом посмотрел его и понял, что шоураннеры - тупоголовые...
dazzz
dazzz
15 июня 23:08 #
Давно не видела такой драматургии в сериале… отлично поставлена серия. Всё время держала в напряжении и в конце просто мурашки… браво 👏
Написать комментарий: