@ms_exhausted: Ужасно жаль. Замечательный, пусть и не яркий персонаж. Довольно точный и убедительный образ настоящей английской леди - умной, взвешенной, трезвомыслящей, со своим стержнем и сохраняющей лицо даже в сложных ситуациях.
До последнего надеялась, что Моника не умерла, а только пострадала( Так обидно, только она решилась наконец поменять свою жизнь У неё даже вроде намечалась лесби-арка, мне так хотелось увидеть её развитие Как будто даже погода на стороне Тони Может Лиззи теперь решит, что менять что-то наказуемо, и опять не уйдёт от мужа
с одной стороны жаль, что Моника не доехала и не успела рассказать Деклану об изменах жены (считаю о таком все-таки лучше знать, особенно когда такие розовые очки насчёт жены). с другой стороны... с этим тебе и жить, Тони. с этим тебе и жить.
Кейтлин, держа в руках фотографию, идет и садится пить чай. Она могла спокойно просто сложить её и положить в сумку, и Моника бы этого не увидела. Потом положила на колени. Она сделала всё, чтобы Моника увидела эти фотографии.
Тони мог бы объяснить измену своей жене более мягко. Моника была верной женой и хорошей матерью. Было очень грубо и жестоко выражаться подобным образом.
Моника умерла. Жаль, что финальный кадр сезона был именно об этом. Второй сезон тоже оказался на высоте. Теннант еще раз доказал, что он великолепный актер. Он может играть как образ бессердечного, грубого человека, так и доброго, заботливого. Надеюсь, у сериала будет третий сезон.
@Rafael_Vasilyan: это был финал половины сезона. будут еще 6 серий, дата выхода которых неизвестна пока (по крайней мере так значится в википедии и в инстаграме у дисней, хотя можно вполне засчитать это как один сезон, а будущие серии как другой))
Очень трагичное и эмоциональное завершение сезона. Монику безумно жаль, она только-только захотела почувствовать свободу и зажить счастливо, вдали от обмана и предательства Тони. Музыкальное сопровождение в последней серии просто шикарное, все время держало в напряжении!
Мне так жаль Монику, просто до слез! Я так радовалась, что она такая смелая и ждет новая жизнь а это просто несправедливо!! Такая игра просто!Прям видно что Тони правда ее любил и так грустно за него!!! Лиззи и Фредди просто самое радостное хоть это потрясающая сцена!!! Так их люблю вот это настоящая любовь🫶❤️🩹ждем 3 сезон❤️
Какая мощная серия, держала все время в напряжении и ожидании какого-то пи..ца, апогея, оно и произошло. Очень жаль( Эмоционально мощная серия, будто освобождающая правду!
Большинство проблем сериала происходит из-за того, что Руперт и Тони не могут удержать свой микроб в штанах. Все со всеми переспали. Неужели так сложно расстаться с одним человеком, прежде, чем спать с другим? Развод - это проблемы для задницы подающего на развод, а измена - проблема и страдания для всех людей вокруг человека, который изменяет.
Вот это стекла поел на сон грядущий. С Моникой к сожалению с середины серии уже было ожидаемый финал, слишком буквально к этому подводили. Но тем не менее, мне так нравилась эта героиня :-(
Для кого-то шторм стал концом, а для кого-то новым началом...
Ну как же это нечестно, и как раз когда Моника наконец решилась жить своей жизнью! И Тони, конечно, не только ничего не поймет, но еще и не простит Руперту принесенной новости
Моника - очень интересный персонаж. Похоже, что Тони действительно любил жену, а в других женщинах искал интима. Его карьера получилась благодаря уму, светским манерам и советам жены. Скорее всего, гнев Тони выльется на жену Деклана. Сериал отличнейший, держит в напряжении на протяжении обоих сезонов.
Эти финальные "кульминационные моменты" сериала чертовски отсталые, я ожидал увидеть еще один эпизод, потом посмотрел его и понял, что шоураннеры - тупоголовые...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Так обидно, только она решилась наконец поменять свою жизнь
У неё даже вроде намечалась лесби-арка, мне так хотелось увидеть её развитие
Как будто даже погода на стороне Тони
Может Лиззи теперь решит, что менять что-то наказуемо, и опять не уйдёт от мужа
с другой стороны... с этим тебе и жить, Тони. с этим тебе и жить.
она даже в конце переживала больше о том, что муж узнает об измене, чем о жизни собственной дочери
а Моника большая молодец и заслуживает целого мира. но блин, я так и знала, что с машиной что-то произойдет 😭
И как Теннант отыграл 🤌🏻
Очень надеюсь, что действительно будет вторая часть сезона, потому что заканчивать на таком просто преступление
С Моникой к сожалению с середины серии уже было ожидаемый финал, слишком буквально к этому подводили. Но тем не менее, мне так нравилась эта героиня :-(
Для кого-то шторм стал концом, а для кого-то новым началом...
И Тони, конечно, не только ничего не поймет, но еще и не простит Руперту принесенной новости
ну или я просто этого хочу ;((((
Скорее всего, гнев Тони выльется на жену Деклана.
Сериал отличнейший, держит в напряжении на протяжении обоих сезонов.
Не понимаю зачем делать по факту новый сезон через полгода, почему бы не выпустить через 1-2 месяца((