s02e09 — The Disciple

Следопыт — s02e09 — The Disciple

Моя оценка

4.269
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2025 04:00
Всего просмотров: 2 10740.86%

Описание

Новая зацепка в деле Колтера о белом ките - исчезновение Джины Пикет - вновь сводит его с отставным полицейским Китоном, чтобы выследить серийного убийцу.

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
17 февр. 2025, 14:35 #
Вот так возвращение!!
Столько событий и стремительно развивающийся сюжет. Какая прекрасная команда у Колтера, Итэн вписывается в нее идеально. И как прекрасно, что когда Шоу готов переступить черту, рядом с ним есть те, кто отрезвит его и не даст сорваться.
Очень показательная сцена с Френком и «учителем». Первый ждал и хотел искупления за свои поступки, повстречавшись со своим кошмаром и посмотрев ему в глаза, не смог разорвать связи прошлого и опять поддался давлению и власти второго. Пучина проглотила Френка обратно.
В конце серии показалось, что это не конец, что масштабы больше. Но, возможно, показалось.)
Hamali666
Hamali666
23 февр. 2025, 03:20 #
@UTKA_BLACK: а мне как то не хватило… как то прям быстро что ли, да и когда сцена в доме престарелых была я сразу подумал ну вот и учитель..
Но, порадовало появление Рини, плюс старый коп - видимо мы его ещё не раз увидим, да и методы у него скажем так не такие мягкие как у Колтера, хотя когда они дуэтом работают Колтер не уступает почти ему в уровне жесткости ведения допросов, я бы даже сказал что тактика плохой-хороший коп не про них, скорее два плохих.
Вообщем и целом не на 3 но и не на 5 серия, четвёрочка.
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
23 февр. 2025, 04:39 #
@Hamali666: вот мне тоже показалось, что это не конец и как то быстро докрутили эту историю.
Но радует, что Колтер становится более командным)
GeNoM
GeNoM
PRO
17 февр. 2025, 14:50 #
Тракер точно пришелец из далекого прошлого сериалов. У него даже структура повествования старых полносезонных эфирников, когда после хиатуса мощно двигают главную сюжетку сезона.
Gordey
Gordey
17 февр. 2025, 20:11 #
Надо же! Поймал!!
Uliya_1909
Uliya_1909
17 февр. 2025, 20:24 #
Очень ждала этот сериал! Серия как всегда на высоте, надеюсь и третий сезон будет)
Jeronimoo
Jeronimoo
18 февр. 2025, 01:57 #
Боже я так скучала по любимому Следопыту и эти два месяца того стоили,такое возвращение!!!Наконец долгожданное расследование Джинны,рада что благодаря шерифу все продвинулось и выяснилось до конца,они наказали негодяя и спасли хотя бы одну девушку..жалко Джинну надеялась она все же жива..но главное Камилла теперь знает что случилось и будет всегда помнить о ней..насыщенная и мощная серия!!
Itecontest
Itecontest
18 февр. 2025, 08:52 #
То чувство когда злодея играет любимый актёр, и интрига нивелируется, потому что узнаешь его по голосу😆 Николас так красиво стареет! 😍😍😍🥰
krisTV
krisTV
11 мар. 2025, 11:35 #
Пацан что ли ел вилкой и ножом? Если да, то это полный🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Grace1112
Grace1112
26 мар. 2025, 11:46 #
@krisTV: вы про что?
cherrypunch
cherrypunch
22 мар. 22:18 #
@Grace1112: брендона, который ел вилкой/ложкой в логове учителя (но я не понимаю что в этом такого)
Just_no_name
Just_no_name
11 мар. 2025, 20:16 #
Удивило, когда Колтер поехал к амбару, где пропала девушка 10 лет назад. Так и подмывало - неужели найдут еще одну заколку?!
Но нет, всё хорошо.
Хотя неосторожность "учителя" с разбрасыванием улик почти на виду (амбар отца как никак) сильно контрастирует с остальной его осторожностью.
Глупый прокол, но будем честны, что без него не сложилась бы и серия, вместе с этой сюжетной аркой 🤷‍♂️🤷‍♀️
Itecontest
Itecontest
11 мар. 2025, 22:33 #
@Just_no_name: тесть, не отец
Massive_Attack
Massive_Attack
01 апр. 2025, 23:03 #
История с учителем неубедительная. Примерно как красный джон в Менталисте. Не увидел в нем такого человека, который может так сильно подчинять людей.
_Anysya
_Anysya
29 мая 2025, 14:01 #
@Massive_Attack: тоже так подумала. Когда увидела его в доме престарелых подумала, что он ещё один ученик и просто предоставил ангар учителю. Ну вот совсем он не похож на жестокого социопата
kraleona
kraleona
31 окт. 2025, 16:36 #
@Massive_Attack: тоже словила вайбы менталиста в этой серии ))
G00ba
G00ba
11 апр. 2025, 23:24 #
депрессивная серия...
Stoni
Stoni
PRO
13 дек. 2025, 17:54 #
Хадсон, ты что там делаешь? Иди играть в хоккей)
синь
синь
13 февр. 17:32 #
@Stoni: 😂
Написать комментарий: