Не очень понравилась серия, слишком уж не реалистичный шпионский боевик с 5 убийствами и кражей спутника запихнули в 40 минут. Надеюсь в ближайшее время Колтер покинет эти большие города .
Неважно кому противостоит Колтер в ходе поисков, ведь его настоящие враги - это людские пороки. Маньяки, бандиты, психи, сектанты, вот теперь и шпионская ячейка, вообще не важно, лицо истинного врага всегда одно и тоже. Эпизод напомнил сериал «Кондор». В моменте стало страшно за команду, что до кого то из них могли добраться, обошлось. Очень жду серию с родней семейства Шоу! 🤞
Меня постоянно отвлекает то, что Бобби куда-то пропал без каких-либо объяснений. Какого хрена про него даже вскользь не вспоминают? Чел просто исчез из сериала (и жизни персонажей) и всё нормально. Аж прям не по себе от такого :(
@kingforthesirens: На реддите пишут, что это новая практика назначать основных актёров не на все эпизоды в сезоне - чтобы экономить деньги. К примеру ставка основного актёра в среднем 15к$ за эпизод, а вот гостевого актёра вполне можно нанять за 1к$.Но Бобби появляся в трейлере, так что должен скоро вернуться.
@kraleona: может это в русской версии вырезали, но в ориге говорится, что жена Велмы поехала к больной матери, ухаживать за ней. Велма типа ее навещает, когда может.
@Itecontest: спасибо большое, может быть я просто пропустила этот момент, раньше всегда вдвоем они созванивались с Колтером, а сейчас каждый раз когда виду Велму в офисе Ринни, думаю, а где же вторая ))
Всё сложнее смотреть из-за какой-то зашкаливающей глупости сюжетов. То чуть ли не целый полицейский участок ценой жизней оберегает запись, а байкер пытается её выкрасть — цифровую (!!!) запись, которую в облако загрузить две минуты делов. То суперсекретный шпиёнский отдел почти весь вырезали, но никто не в курсе и двум оставшимся даже учётки не заблокировали к шпиёнскому суперспутнику, хотя это вообще на 10 секунд задачка. Рука, лицо ((( жаль, мне нравилось смотреть эти не замороченные истории вечерком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Эпизод напомнил сериал «Кондор». В моменте стало страшно за команду, что до кого то из них могли добраться, обошлось.
Очень жду серию с родней семейства Шоу! 🤞
Такая насыщенная, понятно, что всё будет хорошо, но с каждым кадром закручивали всё больше.