@Raf8678: я про продюсера вообще ничего не знал, уже в наше время стали передачи снимать, статьи в интернете. Хотя по сериалу показывают что Александра знали якобы все, аж девочки бегали за автографом
На создание такого хита как "American Boy" просто забили. Эх а можно было показать хотя бы кусочек концертов и как Таня Иванова там зажигала. Ограничились только короткими вставками во время загулов Шишинина. Неужели побоялись. Так тогда время такое было и группа пела на "злобу" дня. Вообще очень много экранного времени помимо Шишинина отдали Апиной, будто вся группа на ней держалась, а Иванова как же? Лисовский конечно тот еще лис. Интересно он смотрел как его показали?) Под другим именем конечно, но все же угадывается сразу.
@torrerro: Я, в период острой популярности Комбинации, думал, что поет Апина, и какая-то девушка на подпевках. Только потом, когда Апина ушла в соло, уже открыл для себя, что Комбинация - это не только Алена. Но такое было мое восприятие, может у кого-то было по-другому.
также было, но сейчас пересмотрела видеозаписи с Комбинацией и удивляюсь, как так вышло, Иванова и симпатичнее, и харизматичнее, но у Апиной сольно гораздо лучше вышло. видимо Иратов все-таки неплохой продюсер
@SelfishBastard1: ну вот да, не ясно почему так было, вроде и на одном плане были, никто Татьяну не задвигал. У Апиной может ярче внешность/прическа, Иванова более обычно выглядела, как для сцены.
летом 1991 Апина уже по городам и весям с довольно большой сольной программой выступала, достаточно оперативно продюсер Иратов сработал, если в сериале верно указан год. так что, выходит, одна серия осталась..жаль с проектом прощаться.
Согласна с предыдущими комментариями, что очень мало экранного времени у Ивановой. А концовку серии чот не поняла. То есть реально у Шишинина была такая глубокая степень отчаяния, что он хотел убить себя? Не видела этого факта в статьях о нем
@LizaGladysheva: ну видимо хотели в сериале драмы нагнать. Оружия кажется у него не было, потому что по свидетельствам очевидцев, он чувствовал что с ним может что-то случиться, из-за того что он не хотел быть под влиятельными людьми шоу-бизнеса и поэтому спрашивал у друзей где его можно достать.
@LizaGladysheva: наверное еще спасибо сказать надо, что Иванова не участвовала в этом бедламе с несостоявшимся самоубийством. как-то с приходом Нюры у них там понеслась душа в рай.
Почти вся серия посвящена Апиной. Почему? Где Татьяна? Почему задвинули такой яркий персонаж? По-поводу фантазии сценаристов о Шишинине вообще промолчу. Поеятно, что нагнали драмы. Но тут уже просто перегибы пошли.
Так ждала весь сезон концерт с начальных титров. Когда в серии приехала Наташа и девочки были в этих самых костюмах, я уже обрадовалась, а концерта и не случилось. Вот вроде про группу сериал, а песен и концертов очень мало. И да, всю серию почти без Тани, хотя изначально сериал из-за Лизы и смотрю)) Но в целом сериал нравится, несмотря на всякие недостатки
Все таки Анастасия Уколова для меня в этом сериале открылась как актриса, так живая, эмоциональная, обаятельная, совсем не такой я видела её в "СашаТаня" и разных эпизодические ролях.
Жаль, Тани в этой серии мало. Я родилась уже после пика популярности комбинации и ухода Апиной, поэтому для меня именно Иванова комбинация, а Апина - это Апина с "Электричкой".
Иванова очень интересная! Мало экранного времени и внимания ей. Тем более, уяитывая тот факт, что Комбинация жива на сегодняшний день во многом благодаря ей!
@gaga_ylala: и Базыкина отлично ее играет. В инсте выкладывали раньше сцены из сериала, которые в итоге мы не увидели. Так вот, может выйдет более расширенная версия. Ну во всяком случае хотелрсь бы. Явно все это тянет не на 8, на 10 серий
@gaga_ylala: дааа,во многом, благодаря ему,я заинтересовалась прям Шишининым стала в интернете искать информацию о нём,и очень очень расстроена,что финал не может быть другим,так как это реальная история(((Такой добрый,чуткий и такой целеустремлённый человек был,не боялся добиваться успеха,даже если его гнали взашей
Вот мне всегда не нравился Бари Алибасов,а после этого сериала,ну вообще ещё больше не нравится,такой высокомерный всегда,кстати, очень мне кажется,что вскоре выйдет сериал про группу На-на,мода пошла на подобное,вот про Комбинацию смотреть и правда интересно,сроду не знала,что такая история у них, теперь мне стало интересно посмотреть Ласковый май может тоже неплохо вышло
мне кажется Кологривый не переигрывает. просто представить: у вас концерт и на кануне уходит основа группы, тут конечно охфигеешь ну и на вечеринке...видно отчаяние, ведь и уход Апиной, потеря жены, считай . не знаю уж были ли контракты у него с солистками, в более современном времени вписывали что-то типа "нельзя отношения", чтобы не забеременеть, да и сейчас есть такое хотя какие контракты, если он название группы не запатентовал себе . тоже впервые из комментов тут узнал, что продюсер пасынок Апиной))) . про пистолет, даже, если не было такого, это же сериал))
Я конечно не против современных песен на саундтреке, но когда это как вставки звучат (типа рашен гёл в обработке) в сериале органично играет лишь музыка того времени, то есть из телевизора, магнитофона, но когда заиграла Несмеяна в этой серии, я офигел знатно, притом тунайт тунайт звучала именно как из телека, магнитофона.
Меня смущает, что про других девочек в группе ничего не показывают. Я до сих не понимаю кого как зовут и вообще кто это (кроме Тани и Алены)) То ли меняются, то ли нет :) Нарастание драмы чувствуется очень.
@Inka: что тут может смущать? обычная история.. подавляющее большинство групп известны вокалистами, среднестатистический зритель имен музыкантов не назовет. Исключения могут быть, если это авторы песен (типа Хавтана и т.п.) Можете конечно возразить, что сериал же про конкретную группу, но в какой-нибудь "Богемской рапсодии" много ли внимания, например, Б.Мэю уделяли? Всё вертелось вокруг Фредди. Это если и не нормально, то понятно все равно.
Для меня шок всё что натворил Шишинин. Все изначально он придумал и делал во благо своей дочки и жены,мечтал так же достичь в жизни большего и стать известным,но и про семью думал,старался для них,подарки покупал. И что в итоге? Девочкам запрещал отношения,а сам имел множество связей судя по источникам,обманывал жену,нагло водил перед любовницей свою жену,вытер ноги об любовницу,которая в итоге обокрала его и поделом ему. Я разочарована,до последнего надеялась,что слава не испортит человека,что останется верен своим девчонкам-жене и доче,у меня разбилось сердце просто,на множество осколков. Отнял время жены,когда она давно уже могла строить любовь с новым человеком,давал ложные надежды…
Про сам сериал,он очень понравился,каждая деталь цепляла до глубины души. Эта борьба,надежда,столько драмы. Лично мне не хватило больше деталей и жизни про Татьяну,там столько души,столько историй есть,столько боли было внутри,не раскрыли до конца. Думаю там и других девчонок можно было бы раскрыть,а то они как будто бы чисто для фона,массовка,хотя каждая играла важную роль в истории. Про Алёну мне было все в меру,но да,серией можно больше было сделать и раскрыть всех и не прыгать голопом оставшиеся 3 серии,что бы уместить все все все что было. Концерты можно было ярче показать,жизни девчонок,жену Шишинина,да много чего еще хотелось бы увидеть,черт,это шедевр в любом случае конечно. 🤧
@Kepner: это не документалка, а художественный фильм. В жизни все было срвсем иначе. Начиная хотя бы с того, что Вика родилась за два года до создания группы. И еще, по прессе можно судить, что на момент создания группы Александр и Наталья расстались.
Понятно что не документальный,все равно больно на такое смотреть,когда даже в выдуманном сюжете есть предательство,сердце защемило от обиды.😔 А так информация про развод с женой не 100%,в инсте есть интервью,где дочка говорила,что они еще были вместе. Так же странно в Википедии написано про его любовниц «сожительница». В общем есть то,что мы никогда не узнаем,но да,все равно очень неприятная часть сериала.🙁
Конечно мы не можем никто знать наверняка как было в реальной жизни, но он ею так сильно манипулировал, её желанием иметь семью. У меня лично сложилось впечатление, что он сам хотел обладать ею, как той самой золотой жилой. Он хотел сам стать её продюсером. Что и говорит в дальнейшем её сольная карьера, видимо....
Ох, ты... Немного жутко, на самом деле. Я вот смотрю, как Кологривый играл в Слове Пацана, как тут... С надрывом прям, во всю душу. Я так понимаю, у актёра темперамент тоже прям пожар пожарище. Как бы не перегорел. После этой серии мне совсем не хочется ругать этого актёра, что бы он там ни творил, мне хочется ему посочувствовать. Есть впечатление, что такие надрывы свойственны и ему самомУ, а не только его персонажу. Вспоминается Кэти из Грозового перевала, которая тоже впадала в такие надрывы а потом однажды просто сгорела.
Сочувствую Никите Корогривому и надеюсь, он уделяет внимание своему эмоциональному здоровью. И да, может, в жизни это вполне спокойный и абсолютно гармоничный человек. Значит вот настолько хорошо сыграл. Браво
@Annie10792: Вы о книге грозовой перевал или о фильме?советуете посмотреть?читать начинала как-то показалось скучным, думаю может фильм зайдёт так-то такие произведения нужно знать
@Nataffka: Ну, я бы, конечно, советовала почитать, но раз Вам не зашло)) В книге просто лучше всё описано, в фильме некоторых моментов можно не понять, не читая книги. Во всяком случае в фильме с Томом Харди, другую, более раннюю версию пока ещё сама не смотрела)
Не все слова расслышал. Что говорит Воробьев, когда перечисляет "Комиссара", "Технологию" или сектор .... в регионах. Сектор чего в регионах? Точно не Газа. Еще из непонятных слов, объяснение которых нашёл в интернете: Иратов в серии собирается заняться вафлями "Koukou Roukou", Шишинин упоминает с разговоре с женой село Шумейка (село в Энгельсском районе Саратовской области).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
82Upd: и ещё, ощущение, что Кологривый тут как-то переигрывает, не?
Лисовский конечно тот еще лис. Интересно он смотрел как его показали?) Под другим именем конечно, но все же угадывается сразу.
так что, выходит, одна серия осталась..жаль с проектом прощаться.
А концовку серии чот не поняла. То есть реально у Шишинина была такая глубокая степень отчаяния, что он хотел убить себя? Не видела этого факта в статьях о нем
И все же думал в этой серии уже покажут кончину Шишинина. Но пока подогревают знатно. Респект создателям.
П. С. бугалтер же 91г не ? Здесь показывают до ...
Жаль, Тани в этой серии мало. Я родилась уже после пика популярности комбинации и ухода Апиной, поэтому для меня именно Иванова комбинация, а Апина - это Апина с "Электричкой".
ну и на вечеринке...видно отчаяние, ведь и уход Апиной, потеря жены, считай
.
не знаю уж были ли контракты у него с солистками, в более современном времени вписывали что-то типа "нельзя отношения", чтобы не забеременеть, да и сейчас есть такое
хотя какие контракты, если он название группы не запатентовал себе
.
тоже впервые из комментов тут узнал, что продюсер пасынок Апиной)))
.
про пистолет, даже, если не было такого, это же сериал))
Нарастание драмы чувствуется очень.
Можете конечно возразить, что сериал же про конкретную группу, но в какой-нибудь "Богемской рапсодии" много ли внимания, например, Б.Мэю уделяли? Всё вертелось вокруг Фредди. Это если и не нормально, то понятно все равно.
Про сам сериал,он очень понравился,каждая деталь цепляла до глубины души. Эта борьба,надежда,столько драмы. Лично мне не хватило больше деталей и жизни про Татьяну,там столько души,столько историй есть,столько боли было внутри,не раскрыли до конца. Думаю там и других девчонок можно было бы раскрыть,а то они как будто бы чисто для фона,массовка,хотя каждая играла важную роль в истории. Про Алёну мне было все в меру,но да,серией можно больше было сделать и раскрыть всех и не прыгать голопом оставшиеся 3 серии,что бы уместить все все все что было. Концерты можно было ярче показать,жизни девчонок,жену Шишинина,да много чего еще хотелось бы увидеть,черт,это шедевр в любом случае конечно. 🤧
А так информация про развод с женой не 100%,в инсте есть интервью,где дочка говорила,что они еще были вместе. Так же странно в Википедии написано про его любовниц «сожительница». В общем есть то,что мы никогда не узнаем,но да,все равно очень неприятная часть сериала.🙁
Сочувствую Никите Корогривому и надеюсь, он уделяет внимание своему эмоциональному здоровью. И да, может, в жизни это вполне спокойный и абсолютно гармоничный человек. Значит вот настолько хорошо сыграл. Браво
Еще из непонятных слов, объяснение которых нашёл в интернете: Иратов в серии собирается заняться вафлями "Koukou Roukou", Шишинин упоминает с разговоре с женой село Шумейка (село в Энгельсском районе Саратовской области).