@andrwell: ну не скажите , я 89 года рождения , песни этой группы знаю а кто был продюсером и что с ним случилась не знаю, ну теперь по ходу знаю концовку сериала ))
@id202115727: а вы посмотрите интервью Ивановой и Апиной. Они жили в Заводском районе Саратова. И Иванова сама говорила, что вся гопота города жила в ее районе.
Вот здесь,когда герой Никиты разговаривал с парнем Татьяны и играла музыка были мурашки и я заплакала,но второй раз уже не прокатило. Классно гнал Виталий из студии.
Ну уже пободрее первой серии, где были всю серию были поиски мурашек и метания из-за переигрывания Кологривого. Вообще переигрывают почти все и это оправдано тем что авторы пытались сделать как бы легкую комедию и драму одновременно. Но зная трагическую судьбу Шишинина, дальше будет не до смеха.
Серий мало, хронометраж тоже не резиновый, а в обойме группы всего 1 песня за две серии ("белый вечер" пока не видела чтоб кто-то кроме школьников пел). И про Бари не поняла, у него в Саратове офис что ли постоянный?
@strrochka: я его впервые увидела в "Бендер. Начало", очень восхитилась. Какого-то негатива не было никогда. Если на каждого внимание обращать, кому популярность в голову шибает..да нафиг надо)))))
У кого как, а эти сцены с отцовством так трогательно сняты, что до мурашей на кончиков мизинцев. Очень человечно и сентиментально обошлись с памятью о Шишинине.
Ах да, история группы - это просто какой-то фарт. Сплошное везение! Повествование все дальше уходит в комедию и это, пожалуй, идет сериалу на пользу.
@1kovtunova: Когда реально горишь, ни примеры не нужны, ни дополнительная мотивация, ты просто горишь) Это не потому, что человек такой на редкость одухотворённый, а потому что реально нашёл себя, так всегда горишь, когда действительно свою тропинку нащупываешь. Так и понимаешь, что вот теперь нашёл себя - когда нет сомнений)
Знаю историю группы, биографию девушек. Пока все очень нравится. Конечно есть перегибы, но это же не документальное кино. Ясно, что будут отступления ради интересного сюжета.
@mixer1701: А кстати, актёр этот, Игорь Царегородцев, кот сыграл Шубу, известен ещё одной яркой ролью в минисериале «Сама виновата?» на реальных событиях, нашумевшая трагедия 2017 года. Сериал сильный, стоящий.
@driveshaft: судьба у него такая - даже в сериале про группа Комбинация строит малолеток на хоккейной коробке) До этого посмотрел Жиза, который вышел до СП, так в этом сериале у него скорлупа забрала общак(!)
Меня наверное минусами закидают, но выскажу все же:
Сериал, вроде, прикольный, но ощущение как будто всю историю рассказывает друг на пьяной тусовке, про то какой он крутой. Ну не бывает столько везения и таких отбитых на бесстрашие людей… Из-за этого совершенно не получается подключиться к персонажам - когда вся история ощущается абсолютно положительной, нет поводов за кого-то переживать
Противная категория сериалов, когда процессом просмотра не сильно наслаждаешься, но капец, как интересно, что дальше будет. Смотрю и бешусь, бешусь и смотрю))
Кологривый, конечно, своими выпадами попортил себе имидж, потому что видеть в нём положительного персонажа после них трудно. Вот, вроде, и играет неплохо, действительно, но всё равно с трудом верится в искренность.
Когда актёр не только в кино, но и на публичных выступлениях, интервью ведёт себя с достоинством, создаётся ощущение, что он за счёт эмпатии, способности сонастраиваться с другими людьми способен действительно прочувствовать любого персонажа. И не просто сыграть его, а стать им. А Кологривый продемонстрировал публике лицо нарцисса, а у нарциссов, как известно, эмпатия практически напрочь отсутствует. Как результат, смотрю я на Александра и то и дело ловлю ощущение, что Кологривый просто играет. Да, играет неплохо, но нет ощущения, что он стал Александром. Прочувствовал его. Нет, он именно играет, притворяется. У него реально талант. Но нарциссизм всё портит. Он как будто не стремится стать своим персонажем на экране, он больше хочет посверкать своей персоной.
Короче... был бы скромнее и уважительнее к другим людям. К коллегам, в частности. Я б ему верила тогда. А так не особо верю. Хотя, надо отдать должное, талант настолько хорош, что временами забываешь обо всех претензиях к нему
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Классно гнал Виталий из студии.
-Х*е́вичу, Апина
В каждой серии будут диалоги, которые позже разлетятся по всему тт?
Ах да, история группы - это просто какой-то фарт. Сплошное везение! Повествование все дальше уходит в комедию и это, пожалуй, идет сериалу на пользу.
Сериал, вроде, прикольный, но ощущение как будто всю историю рассказывает друг на пьяной тусовке, про то какой он крутой. Ну не бывает столько везения и таких отбитых на бесстрашие людей… Из-за этого совершенно не получается подключиться к персонажам - когда вся история ощущается абсолютно положительной, нет поводов за кого-то переживать
Кологривый, конечно, своими выпадами попортил себе имидж, потому что видеть в нём положительного персонажа после них трудно. Вот, вроде, и играет неплохо, действительно, но всё равно с трудом верится в искренность.
Когда актёр не только в кино, но и на публичных выступлениях, интервью ведёт себя с достоинством, создаётся ощущение, что он за счёт эмпатии, способности сонастраиваться с другими людьми способен действительно прочувствовать любого персонажа. И не просто сыграть его, а стать им. А Кологривый продемонстрировал публике лицо нарцисса, а у нарциссов, как известно, эмпатия практически напрочь отсутствует. Как результат, смотрю я на Александра и то и дело ловлю ощущение, что Кологривый просто играет. Да, играет неплохо, но нет ощущения, что он стал Александром. Прочувствовал его. Нет, он именно играет, притворяется. У него реально талант. Но нарциссизм всё портит. Он как будто не стремится стать своим персонажем на экране, он больше хочет посверкать своей персоной.
Короче... был бы скромнее и уважительнее к другим людям. К коллегам, в частности. Я б ему верила тогда. А так не особо верю. Хотя, надо отдать должное, талант настолько хорош, что временами забываешь обо всех претензиях к нему