s01e02 — Серия 2

Комбинация — s01e02 — Серия 2

Моя оценка

4.362
MyShows
638
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2024 03:00
Всего просмотров: 7 42772.24%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

55
Komandor89
Komandor89
PRO
09 сент. 2024, 17:57 #
Какой настойчивый этот Шишинин, молодец! Жаль, что прожил всего 30 лет, а его убийцу до сих пор не нашли...
bazatron
bazatron
12 сент. 2024, 06:17 #
@Komandor89: СПОЙЛЕРЫ!)
_Pupsik_07
_Pupsik_07
12 сент. 2024, 22:44 #
Показать комментарий
andrwell
andrwell
13 сент. 2024, 06:04 #
@_Pupsik_07: Ну это же общедоступный факт, а не спойлер. Это всё равно, как смотреть фильм про Чапаева и надеяться, что он в конце выплывет -))
id848089086
id848089086
13 сент. 2024, 17:34 #
@andrwell: ну не скажите , я 89 года рождения , песни этой группы знаю а кто был продюсером и что с ним случилась не знаю, ну теперь по ходу знаю концовку сериала ))
ksenazena
ksenazena
15 сент. 2024, 14:26 #
сериал снят по реальным событиям, какие спойлеры)))
arahant
arahant
27 окт. 2024, 07:46 #
@andrwell: общедоступный факт, что не все изучают биографии продюсеров групп 90-х.
Lusik
Lusik
10 нояб. 2024, 23:54 #
Знаете я обычно очень не люблю спойлеры, но в данном случае это вообще не спойлер. Сериал, конечно, не документалка, но это же биографическая история
3Hansel3
3Hansel3
24 мар. 16:59 #
@Komandor89: Ну здесь-то покажут наверно. Я пока, на второй серии, и ставлю на хахаля Ивановой.
серия вышла 12.09.2024
nikita_radio
nikita_radio
PRO
11 сент. 2024, 23:16 #
Фан-факт - Ульяна Кравец играет Наталью Шишинину, свою маму. Но батя ее не Александр, а другой чел естественно
wertyw95
wertyw95
12 сент. 2024, 07:52 #
вторая серия понравилась больше первой
id202115727
id202115727
12 сент. 2024, 08:20 #
Показать комментарий
Alex741
Alex741
14 сент. 2024, 20:29 #
@id202115727: Глупая женщина может быть даже очаровательна.
Primavera7
Primavera7
15 сент. 2024, 14:10 #
@id202115727: а вы посмотрите интервью Ивановой и Апиной. Они жили в Заводском районе Саратова. И Иванова сама говорила, что вся гопота города жила в ее районе.
id202115727
id202115727
12 сент. 2024, 08:20 #
Вот здесь,когда герой Никиты разговаривал с парнем Татьяны и играла музыка были мурашки и я заплакала,но второй раз уже не прокатило.
Классно гнал Виталий из студии.
RosieLarsen
RosieLarsen
12 сент. 2024, 18:33 #
@id202115727: тоже хотела написать, что на этом моменте мурашки БЫЛИ! :)
Lennchik113
Lennchik113
13 сент. 2024, 12:52 #
А не знаете что за песня это была ?
Shesticvetik
Shesticvetik
13 сент. 2024, 14:48 #
@Lennchik113: это ж что-то из Агузаровой
nastynastyyyy555
nastynastyyyy555
16 сент. 2024, 12:10 #
» звезда", жанна агузарова
torrerro
torrerro
12 сент. 2024, 09:28 #
Ну уже пободрее первой серии, где были всю серию были поиски мурашек и метания из-за переигрывания Кологривого. Вообще переигрывают почти все и это оправдано тем что авторы пытались сделать как бы легкую комедию и драму одновременно. Но зная трагическую судьбу Шишинина, дальше будет не до смеха.
torrerro
torrerro
12 сент. 2024, 16:02 #
@torrerro: минусуют фаны Кологривого?)))
id202115727
id202115727
12 сент. 2024, 16:28 #
@torrerro: для меня серия не бодрее первой,а оборот
Shesticvetik
Shesticvetik
12 сент. 2024, 09:56 #
Серий мало, хронометраж тоже не резиновый, а в обойме группы всего 1 песня за две серии ("белый вечер" пока не видела чтоб кто-то кроме школьников пел). И про Бари не поняла, у него в Саратове офис что ли постоянный?
Primavera7
Primavera7
15 сент. 2024, 14:11 #
@Shesticvetik: в то время группа могла приехать в город и давать там по несколько концеротов на протяжении недели. Это было нормально
RosieLarsen
RosieLarsen
12 сент. 2024, 18:35 #
Актриса, играющая роль Апиной, все таки поразительно на неё похожа
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
24 сент. 2024, 21:45 #
@RosieLarsen: у нее, этой актрисы, еще и голос классный.
IL-2
IL-2
12 сент. 2024, 20:22 #
Мне нравится! Не думал, что понравится история попсовой группы! Я ж за рок! :)))) Но интересно!
skazo4huk
skazo4huk
16 сент. 2024, 22:10 #
@IL-2: ну они еще и поп-рок)))
3Hansel3
3Hansel3
24 мар. 17:07 #
@skazo4huk: В каком месте? Только в месте поп?
strrochka
strrochka
12 сент. 2024, 23:17 #
Хороший пример того , что никогда ненужно сдаваться !) Момент классный 🥹
strrochka
strrochka
12 сент. 2024, 23:20 #
Такой забавный «Казанова Саратовский»🥹
НадеждаТ
НадеждаТ
21 нояб. 2024, 20:01 #
@strrochka: Саратовский Казанова Виталий Окороков
markuus
markuus
12 сент. 2024, 23:40 #
- Да, Шестаковичу такое и не снилось
-Х*е́вичу, Апина

В каждой серии будут диалоги, которые позже разлетятся по всему тт?
RosieLarsen
RosieLarsen
13 сент. 2024, 02:11 #
@markuus: Мне кажется, что в то время так не говорили, кстати) уже позже появились Жуки и их йогурты хуегурты
malitski
malitski
13 сент. 2024, 01:44 #
Был рокером в эти годы. А сейчас заходит сериал изза аутентичности эпохи. И даже кАлогривый это не сможет испортить !
strrochka
strrochka
13 сент. 2024, 10:39 #
А мне он даже очень начал нравиться 😁
Shesticvetik
Shesticvetik
13 сент. 2024, 14:50 #
@strrochka: я его впервые увидела в "Бендер. Начало", очень восхитилась. Какого-то негатива не было никогда. Если на каждого внимание обращать, кому популярность в голову шибает..да нафиг надо)))))
strrochka
strrochka
13 сент. 2024, 15:32 #
Актер то он и правда хороший )
vonadala
vonadala
14 сент. 2024, 11:10 #
У кого как, а эти сцены с отцовством так трогательно сняты, что до мурашей на кончиков мизинцев. Очень человечно и сентиментально обошлись с памятью о Шишинине.

Ах да, история группы - это просто какой-то фарт. Сплошное везение! Повествование все дальше уходит в комедию и это, пожалуй, идет сериалу на пользу.
1kovtunova
1kovtunova
15 сент. 2024, 02:23 #
яркий пример того, как нужно гореть свой идеей и идти к ней
@1kovtunova: Когда реально горишь, ни примеры не нужны, ни дополнительная мотивация, ты просто горишь) Это не потому, что человек такой на редкость одухотворённый, а потому что реально нашёл себя, так всегда горишь, когда действительно свою тропинку нащупываешь. Так и понимаешь, что вот теперь нашёл себя - когда нет сомнений)
Primavera7
Primavera7
15 сент. 2024, 14:13 #
Знаю историю группы, биографию девушек. Пока все очень нравится. Конечно есть перегибы, но это же не документальное кино. Ясно, что будут отступления ради интересного сюжета.
mixer1701
mixer1701
15 сент. 2024, 21:15 #
Шуба реально выглядел как персонаж из «Криминальной России»? В одном из выпусков рассказывали про опущенных. Вот прям как Шуба выглядели.
ulaby
ulaby
24 дек. 2024, 21:36 #
@mixer1701: А кстати, актёр этот, Игорь Царегородцев, кот сыграл Шубу, известен ещё одной яркой ролью в минисериале «Сама виновата?» на реальных событиях, нашумевшая трагедия 2017 года. Сериал сильный, стоящий.
driveshaft
driveshaft
15 сент. 2024, 23:01 #
Да что ж такое, опять Кощея чушпаны избили.
g1508205
g1508205
16 сент. 2024, 04:00 #
@driveshaft: судьба у него такая - даже в сериале про группа Комбинация строит малолеток на хоккейной коробке) До этого посмотрел Жиза, который вышел до СП, так в этом сериале у него скорлупа забрала общак(!)
skazo4huk
skazo4huk
16 сент. 2024, 22:09 #
не ну как же это круто смотреть как две писильки-школьницы стали звёздами прямо с улицы))
pavlushka228
pavlushka228
19 сент. 2024, 09:59 #
Кологривый,в каждом сериале раскрывается!Все больше и больше,старается от души!Все больше и больше начинает нравится!
gaga_ylala
gaga_ylala
22 сент. 2024, 14:31 #
Хээээээй мама! Хэээээй папа! 🥰
chekhovaar
chekhovaar
23 сент. 2024, 20:05 #
Атмосферный сериал 🥹
Gordey
Gordey
21 нояб. 2024, 12:01 #
Шишинин реально пробивной!!!
Nog
Nog
21 нояб. 2024, 19:07 #
Мне нравится эта растущая дружба между девчонками, такие разные, но притираются.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
25 нояб. 2024, 01:36 #
Меня наверное минусами закидают, но выскажу все же:

Сериал, вроде, прикольный, но ощущение как будто всю историю рассказывает друг на пьяной тусовке, про то какой он крутой. Ну не бывает столько везения и таких отбитых на бесстрашие людей… Из-за этого совершенно не получается подключиться к персонажам - когда вся история ощущается абсолютно положительной, нет поводов за кого-то переживать
Противная категория сериалов, когда процессом просмотра не сильно наслаждаешься, но капец, как интересно, что дальше будет. Смотрю и бешусь, бешусь и смотрю))

Кологривый, конечно, своими выпадами попортил себе имидж, потому что видеть в нём положительного персонажа после них трудно. Вот, вроде, и играет неплохо, действительно, но всё равно с трудом верится в искренность.

Когда актёр не только в кино, но и на публичных выступлениях, интервью ведёт себя с достоинством, создаётся ощущение, что он за счёт эмпатии, способности сонастраиваться с другими людьми способен действительно прочувствовать любого персонажа. И не просто сыграть его, а стать им. А Кологривый продемонстрировал публике лицо нарцисса, а у нарциссов, как известно, эмпатия практически напрочь отсутствует. Как результат, смотрю я на Александра и то и дело ловлю ощущение, что Кологривый просто играет. Да, играет неплохо, но нет ощущения, что он стал Александром. Прочувствовал его. Нет, он именно играет, притворяется. У него реально талант. Но нарциссизм всё портит. Он как будто не стремится стать своим персонажем на экране, он больше хочет посверкать своей персоной.

Короче... был бы скромнее и уважительнее к другим людям. К коллегам, в частности. Я б ему верила тогда. А так не особо верю. Хотя, надо отдать должное, талант настолько хорош, что временами забываешь обо всех претензиях к нему
3Hansel3
3Hansel3
25 мар. 17:39 #
А что за "циркулис" и "кальпели" Иванова говорит?
Написать комментарий: