Влюбилась в этот замечательный мультсериал. Колоритные персонажи, интересный сюжет, часто встречающаяся мораль в сериях, великолепный юмор, "упоротости" в меру - просто прекрасно! Давно мне так ничто не поднимало настроение ^-^
В этом мультике круто все *о* Я ни разу не пропустила заставку по тому что она реально крутая :) И как же хорошо, что я посмотрела мульт, когда уже полностью вышел второй сезон. Чувствую, будет круто :)
Очень шикарный мульт. Посмотрел сезон за 1 день. Последнее, что меня так затягивало это Галавант, там я 2 сезона за 2 дня посмотрел. Весь сезон очень отличным вышел с большим количеством интересных серий, а главное, что про тайну Стэна не забыли. Я уже когда он унёс книгу подумал, что у него первая есть и блин как же рад попасть. Выделю в ближайшие дни пару часов на второй сезон. Надеюсь он не подкачает.
Оффтоп. решил посмотреть на фанвики Что Будет Дальше) (люблю спойлеры))) и узнал что у Вэнди день рождения как у меня и она ровно на 10 лет младше меня)
После стольких лет наконец-то я нашёл все 3, о, черт возьми, это замечательная серия, вопросов очень много туда, этого гедиона, а пухлю было жалко (а вот если бы Мейбл и Диппер уехали бы, то пухля бы остался с гедионом). Бабушка Зуса прикольная, одна из грустных серий, вот концовка не дает покоя, зачем дяде Стене эти дневники, и он что за железяки там были, похоже на портал или ещё какую-нибудь лабуду, пойду смотреть 2 сезон, а первый 10/10, а фраза «бей его» так подняла настроение) Только вопрос, как мост не сломался под весом робота, но а момент, когда Диппер прыгнул на робота и бил гедиона, просто чудесен, и арбардажный крюк!!!!! Пригодился) Всё в этом сериале не просто так) Кстати, вы тоже заметили блендина, когда дядя Стен приехал?
P. S. Если честно, я думал, они пол 2 сезона будут отбирать хижуну, но они за 1 серию недооценили чутка я этот шедевр
Это буквально самый лучший мульт... Помню как смотрела первый раз, 10 лет назад, и просто офигевала от того, что будет дальше. Приятно видеть очень старые комментарии людей, которые только досмотрели первый сезон и ждут второй.💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
72"search for the blindeye".
В остальных случаях номера латиницы; в этом предположил, что 19=e (по частоте). Обратный порядок и сдвиг на 3 подошли.
Колоритные персонажи, интересный сюжет, часто встречающаяся мораль в сериях, великолепный юмор, "упоротости" в меру - просто прекрасно!
Давно мне так ничто не поднимало настроение ^-^
-Да,только у тебя горят задница и ноги.
-Тшш,не портите такой момент.
*0*
*гном лежит в ванне с кучей белок*
- Это... это нормально... это нормально для гномов. шварк-шварк
geeet `em
после тяжелого дня этот мультик расслабляет лучше, чем ромашковый чай.
10 из 10, господи, 10 из 10.
Забавная старушка)
дядя собрал все 3
столько сразу вопросов
что дальше?...
зачме ему это?
и что он теперь знает?
уххх
даааа. такие мульты надо полностью смотреть. в он-гоинге это просто пытка была бы
Но 5 из-за дяди Стэна. КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ААААААААА
ИЩИ СЛЕПОЙ ГЛАЗ
Но есть мнение, что имеется в виду "Ищи Блендина".
На самом деле, шифров в серии куда больше.))
Весь сезон очень отличным вышел с большим количеством интересных серий, а главное, что про тайну Стэна не забыли. Я уже когда он унёс книгу подумал, что у него первая есть и блин как же рад попасть. Выделю в ближайшие дни пару часов на второй сезон. Надеюсь он не подкачает.
ГИДЕОН СУПЕРМРАЗОТНЫЙ, на равне с Амбридж из ГП
К этому всё и шло,что Стэн в курсе этих книжек…но не думаю,что он автор
Вроде как Гравити Фолс, деревенька-деревенькой, а у них есть детская тюрьма! Иначе куда Гидеона повезли? Не дали насладиться триумфом бедолаге...
Кстати, Венди во всём этом переполохе не учавствовала. Что ещё раз подтверждает, что она бесполезный персонаж.
Концовка тоже не подвела. А дядюшка Стэн совсем не прост. Собрал три книги - и нам кило интриги! Спасибо конечно, мы довольны.
Краткое пожелание ко второму сезону:
Побольше мистики, чудес - долой любовный интерес!
P. S. Если честно, я думал, они пол 2 сезона будут отбирать хижуну, но они за 1 серию недооценили чутка я этот шедевр