"и вот я сражаюсь с енотом за кусок мяса - наши рты сближаются и мы случайно целуемся." когда они выходили из разрушенной церкви я все ждала, что он вспомнят про Макгагетта. но они не вспомнили ((((
Что не сделаешь ради любимой няшки-племяшки? Набьёшь морду птеродактилю? Да легко! Молодец Стэн! А Пухлю Мэйбл слишком разбаловала. Он был тоже отчасти СВИНоват. Ну ничего. Мэйбл ещё ХРЮНая, научится быть строгой позже.🐖
Суперская серия, меня вынесло с этого. — Пойдём и найдём пыхлю. - Пухлю. - И его тоже. Полицейские такие милые, а дядя Стен, когда лупил птеродактиля, было так эпично , только вопрос, как спустя несколько минут его костюм стал как новый, и как они не получили ожоги от гейзера, интересно, а как Мейбл проводила с пухлей время в начале серии, такая милота)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
48пухля лав
- или мы можем покататься в новом кабриолете!
*коротко о полиции* ахаха
Пухля дает пять, какая прелесть :33
-мы пойдем и найдем Пыхлю.
-Пухлю
-да и его тоже :DD
ахах, Пухля блефовал, не повезло тебе салага :DD
много было подобных фраз :D
- Живу красиво и роскошно xD
драка Стэна и птеродактиля превосходна))))
когда они выходили из разрушенной церкви я все ждала, что он вспомнят про Макгагетта. но они не вспомнили ((((
А как Стен любит своих внуков👌Милашество
Все поняли, к чему это)))
Стэн,спасший всех,и в том числе Пухлю - ну какая милота 🥺✨
Свитера в этой серии максимально продуманы.)
— Пойдём и найдём пыхлю.
- Пухлю.
- И его тоже.
Полицейские такие милые, а дядя Стен, когда лупил птеродактиля, было так эпично , только вопрос, как спустя несколько минут его костюм стал как новый, и как они не получили ожоги от гейзера, интересно, а как Мейбл проводила с пухлей время в начале серии, такая милота)