Одна из любимых серий, ведь столько коротких историй получили в одной серии. Да и бездонная дыра, все таки имеет конец, интересно будет ли упоминаться в дальнейших сериях о ней
О, серия-шампунь* (3 мини-эпизода в одной серии- прим.автор.*) + бонусная история от Стэна. Итак:
1) 🥇 история про зубы от Мэйбл - лучшая. Она хорошо прилеплена к сюжету, плюс пара юморных моментов.
2) 🥈 пинбол от Суса. Там он поставил рекорд, а здесь только серебро, увы.
3) 🥉 меняем голоса от Диппера. Слишком обычная история. Можно было хоть с голосами придумать что-то годное, но сценаристы поленились. За лень - бронза, тоже неплохо.
Бонусная история Стэна хорошо стебёт все эти фильмы про спорт и превозмогание. Хоть кто-то указал на скудность этого жанра кино.
4 серии в 1, интересно вообще, задумка с этой бездомной ямой прикольная, только как она там появилась — загадка, история от Мейбл самая лучшая, потому что дядя Стэн и правда — это не совместимые вещи, а их тут умудрились совместить, а медведь поводырь) Есть парочка забавных моментов, история диппера такая себе, голос его новый прикольный, но оригинал ничем не заменить, а ремикс с его голосом) История зуса интересная, но, оказывается, его зовут Сус, а не Зус, мне пора прочисть уши, только я 1 слышу Зус, а не Сус и мини-история от дядюшки Стена, он как всегда в своем репертуаре, робот милый
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Господи. Не сочетаемые вещи.
голос Стэна улет :D
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП: «ФУТБОТ ДВА: ГРЭВЕНДЖ ДЯДИ».
- Эй, дядя Стэн, ты целовался со свиньёй?
- Это нескромный вопрос, Мэйбл.
:D
Итак:
1) 🥇 история про зубы от Мэйбл - лучшая. Она хорошо прилеплена к сюжету, плюс пара юморных моментов.
2) 🥈 пинбол от Суса. Там он поставил рекорд, а здесь только серебро, увы.
3) 🥉 меняем голоса от Диппера. Слишком обычная история. Можно было хоть с голосами придумать что-то годное, но сценаристы поленились. За лень - бронза, тоже неплохо.
Бонусная история Стэна хорошо стебёт все эти фильмы про спорт и превозмогание. Хоть кто-то указал на скудность этого жанра кино.