Одна из лучших серий, да и вообще просто шикарная. Столько крутых и смешных моментов, которые можно разбирать по отдельности. Ну и конечно префикс КОМБО это был финиш всей убер турбо крутости серии. Финал с альфа мета молчаливой ненавистью двух ребят продолжает неравную борьбу. Кстати, момент с "мои мальчики" аж что-то чересчур мимими был ^^
@JOker_k603: хэх... припозднился маленько. мне 26, уже есть VR и Уганда Наклз. я почти женился. смотрю за окно и судя по количеству снега понимаю, что правительство взяло идею "портирования" героев видеоигр в реальность на вооружение. один вопрос. зачем начинать с саб-зиро?
@JOker_k603: эх.. с каждым годом всё позже вспоминаю. мне 27. В очередной раз я не женился. Я нашёл себе ещё одну работу и теперь с 8 утра до 12 я несу свет в массы, а с 13 до 21 я несу вечную магию "а вы пробовали включить и выключить?". Да, что-то вроде утром преподаватель, а с обеда помощник системного администратора. По теме, ничего не изменилось. Персонажи так и не оживают. Порой хотелось бы пропустить стакашку чего-то горячительного с Максом Пейном или помочь Сенуе. Кстати, по поводу Сенуи. Отличная игра, советую. В связи с наличием отсутствия времени на что либо сериалы смотрятся всё меньше, игры всё больше забываются. Возможно, я взрослею. Я бы не сказал, что это плохо. Просто так происходит.
@Hladchenko: Итак, мне 28. За установку андроид-приложения подогнали месяц прошки и грех этим не воспользоваться. Это был странный год. Я нашёл очередную даму сердца. Хэх. Официально заявляю -- или женюсь на ней, либо прекращаю эти бессмысленные попытки и посвещаю остаток жизни служению Дионису :) Бросил работу в универе. Сначала жалел, по утрам даже просыпался и на автомате бежал работать :D Иногда бывшие коллеги обращаются с просьбой то сервак какой-то настроить, то помочь разобраться в дистанционке... МУХАХА, ВЫ БЕЗ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ. Кхм... Не могу вспомнить в какой игре был коронавирус, но кажись это успех, товарищи. В стране карантин, даже покашлять в метро нормально нельзя. Радует, что некоторые восприняли вспышку вируса с юмором и по пути на работу я всё чаще вижу людей в противогазах в метро(успешная портация Сталкера или Метро?). Моя маленькая сестрёнка @Эклерчик до лета тусит в Италии и я чот скучаю по ней. Я всё глубже погружаюсь в мир компьютерного безумия и теперь фразу "Иди потереби сиську , а то влан опять отпал" не вызывает у меня глупых смешков. Старею. Компьютерные игры совсем забросил, сериалы почти так же. Здоровья всем, котаны. Не болейте. Буду жив -- отпишусь в 2021.
@Hladchenko: Итак, мне 29. Я думал, что прошлый год был странный... Хоспаде, как я ошибался. Ну да ладно, жив и то хорошо. Каких-то глобальных изменений нету. Все карантины и локдауны благополучно проходил на работу. Бросил пить. Видимо этому поспособствовал антисептик и я научился получать спирт через руки. В виду отсутствия каких-то массовых мероприятий всё больше времени провожу дома и дабы занять себя чем-то начал изучать Python. Хэх. Как-то рассказывать особо нечего. На лето планирую приводить свою берлогу в порядок и сделать ремонт. А, игры забросил. Сериалы почти так же. Книги начал читать чуть в большем объёме. До встречи в 2022, котаны. @id3725185 на личном фронте стабильность) сегодня полтора года отношений)
@Hladchenko: извиняюсь за задержку. итак, мне 30. честно говоря, я даже не знаю, что сказать. жизнь занесла меня с одного конца страны в другой и тут приходится всё начинать сначала. меня эта возможность "начать всё сначала" не особо радует, но выбора нету. работа есть, дама сердца есть, комнатка в общаге есть. официально объявляю для себя марафон по сбору денег на квартиру. берегите себя, котагы. много чего ещё хотел сказать, но....
@Hladchenko: мне 31. счастлив в браке. люблю @Emily_Li. жив, частично здоров и на том спасибо. похоронил двух крысок :( Аваф и Бублик на всегда в сердечке. Собираю денежки на ремонт квартиры и возвращения на родину. даётся тяжело, но мы справляемся. у любимой жены скоро важные экзамены, но я верю, что она справится. она у меня самая лучшая. у меня тоже скоро важные экзамены, но я не умничка и мне стремно. что ещё? а, иногда подрабатываю анисатрром. это весело, но хочется сдохнуть. как говорится, деньги не пахнут. что ж, котята, до следующего года, надеюсь.
@Hladchenko: итак, мне 32. как говорится, 32 это норма. счастлив в браке. экзамены у жены не очень, вот летом вторая попытка. у меня в принципе все нормально. работа есть, кушать что есть, жить где есть. мелкие несуразицы, конечно, случаются, но это ведь не смертельно? взяли себе двух новых крысок. жена назвала Тося и Соня. я постоянно это забываю и называю их Лысяш и Волосяш. думаю, какая из них породы сфинкс понятно :) порой накатывает тоска, но это терпимо. жизнь продолжается и я все же верю в светлое будущее :) всем до следующего года, котаны :)
@Hladchenko: итак, мне 33. работаю там же, жив-здоров. в мире какой-то пиздец. переодически прохожу какие-то проблемы курсы повышения квалификации, но не смотря на сертификаты особо умнее себя не чувствую. зато директору это нравится. с 2019 года, когда я пришёл на свою нынешнюю работу моя зарплатка выросла в 3.5 раза и теперь официально может называться зарплатой. приспосабливаюсь к нынешним реалиям жизни. жду тот момент, когда воплотиться моя детская мечта — сидеть на кресле-качалке в сомбреро и с ружьём где-то в Мексике, пить виски и лупить по койотам дуплетом. у жены тоже всё хорошо. у неё есть любимая работа и любимая учёба. очень люблю её <3 думаем о пополнении семейства и наконец-то перейти от крыс к детям. стремно немного, потому что не понятно как самому жизнь эту жить, а тут ещё кому-то попытайся донести идею светлого будущего. а, чуть не убило осколками. но то такое, жив и черт с ним. до следующего года, котаны :)
@Hladchenko: итак, мне уже аж целых 34. чувствую себя старым дедом и уже ностальгирую по старым добрым временам. частично жив, частично здоров. работаю на работе, дома дом. завели с @Emily_Li котана. назвали Линк. Link status up, так сказать. дурное существо, но забавное. по сериалам ничего сказать не могу, так как почти забил на них. решил перечитать Тёмную Башню Кинга(нет, сериал смотреть не буду). наверное это любимая моя серия книг. ммм... что ещё? накоеец решил обновить видеокарту, а то моя старая GTX950 уже больше напоминала затычку для слота. вот в пятницу 13го пойду делать укольчики в глаза потому, что диабетическая ретинопатия это плохая штука и она мне совершенно не нравится, но судя по всему у неё ко мне неразделённые чувства. уверен, что ещё что-то забыл потому, что года уже берут своё. но жену пока узнаю и это успех. до следующего года, котаны!
@Hladchenko: незаслуженно мало классов. С первого подобного прошло так-то 10 (!) лет - так что этот ⬆️ комментарий юбилейный (на минуточку!) 🤗 Люди, алло! Просыпаемся 😁 Ура-ура 🥳
— привет, мейбл, познакомься с рамблом, моим телохранителем. — мальчик дал мне бутерброд! — ух-ты, какой у него странный голос! ну-ка, скажи вот эти слова... — «аквамарин, плохой, холестерин, рибофлавиииин»
Ага, Зус (Soos) - сокращение от Хесус (оказывается он латинос). Диппер это по-английски Ковш (из-за родимого пятна в форме созвездия), а звать его Мейсон. Нашёл эту вашу вики, много интересного. Вики к мультику. Не к операционке или прошивке. К мультику. Пойду дуну.
Давайте будем честны. Венди - не тот персонаж, за которого будут биться аж 2 человека. Если б фамилия была у Венди Зель, я бы ещё понял. Это было бы эпатажно, форсажно... 😏
А вообще эпизод напомнил, как Барт заступился за Лизу и стукнул Нельсона, а тот назначил ему драку, и Барт морозился от него. Так что это уже было (пусть и с изменениями) в Симпсонах
- Короли (Мейбл) - Да ладно, сколько можно (Диппер) - Опять (Зус) - Как так, она даже не знает, во что мы играем (Дядя Стэн) - В королей (Мейбл) Отличная серия, также понравился этот момент. «А теперь я должен победить всех чемпионов, поехали в Советский Союз. Не получится по многим причинам». А когда Диппер ударил бойца, было обидно, что он снял ему так мало здоровья, но Диппер, как всегда, вместо кулаков включил мозги, жалко, что пухли было мало, а также я сильно переживал за Мейбл и дядю Стена на водонапорной башне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
90- ОН УБИЛ ТВОЕГО ОТЦА-А-А?!
-Нет, он встречается с девушкой, в которую я влюблён, а ещё хочет меня побить...
- И ОН УБИЛ ТВОЕГО ОТЦА-А-А?!
Кстати, момент с "мои мальчики" аж что-то чересчур мимими был ^^
"Я ем своих друзей, ам-ам-ам"
Лоооол)
@id3725185 на личном фронте стабильность) сегодня полтора года отношений)
до встречи в 2022
итак, мне 30. честно говоря, я даже не знаю, что сказать. жизнь занесла меня с одного конца страны в другой и тут приходится всё начинать сначала. меня эта возможность "начать всё сначала" не особо радует, но выбора нету. работа есть, дама сердца есть, комнатка в общаге есть. официально объявляю для себя марафон по сбору денег на квартиру.
берегите себя, котагы. много чего ещё хотел сказать, но....
Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе здоровья, оно никогда не помешает!
Серия бомба, однозначно!
ням-ням-ням, ем друзей))))
Ты убил его отца - чтооооо??
-Нееееет!! ID(Мэйбл)
ПРОСТИ, ДИППЕР, НО ТВОЯ ВЭНДИ В ДРУГОМ ЗАМКЕ
Это отсылка к игре Марио, в которой Тоад после победы над Боузером говорит: «Спасибо, Марио! Но наша принцесса в другом замке!»
А вообще, огромное спасибо создателям за отсылку к нежно любимому Street Fighter (да и к другим играм тоже).
XD Самый быстрый развод на бабки, который я когда-либо видела.
Свитер с клевером у Мейбл очарователен.
Сам не знаю почему)
— мальчик дал мне бутерброд!
— ух-ты, какой у него странный голос! ну-ка, скажи вот эти слова...
— «аквамарин, плохой, холестерин, рибофлавиииин»
Будем ненавидеть друг друга, как девчонки! 😂😂😂
Нашёл эту вашу вики, много интересного. Вики к мультику. Не к операционке или прошивке. К мультику. Пойду дуну.
А вообще эпизод напомнил, как Барт заступился за Лизу и стукнул Нельсона, а тот назначил ему драку, и Барт морозился от него. Так что это уже было (пусть и с изменениями) в Симпсонах
- Да ладно, сколько можно (Диппер)
- Опять (Зус)
- Как так, она даже не знает, во что мы играем (Дядя Стэн)
- В королей (Мейбл)
Отличная серия, также понравился этот момент.
«А теперь я должен победить всех чемпионов, поехали в Советский Союз.
Не получится по многим причинам». А когда Диппер ударил бойца, было обидно, что он снял ему так мало здоровья, но Диппер, как всегда, вместо кулаков включил мозги, жалко, что пухли было мало, а также я сильно переживал за Мейбл и дядю Стена на водонапорной башне