Когда появлялась Lazy Susan казалось, что я смотрю 2 Broke Girls. А ее, оказывается, Кулидж и озвучивает! И только сейчас поняла, где слышала голос Мэйбел.
Любимая песня Диппера и мультимедведя это случайно не ABBA – Dancing Queen?) А вообще серия наркоманская чуть-чуть, мультимедведь, мужикотавр с кулаками вместо сосков :DD
@id306786219: Не знаю насколько актуален мой ответ, но в заставке, когда появляется название "Гравити Фолз" слышен шепот. Кажется, будто просто набор звуков, но если прислушаться слышно - "3 буквы назад", что и является намеком на шифр Цезаря. А насчет Атбаша просто сказали в титрах.
— Я тусовался с парнями, они полулюди-полубыки... — Началось... — Но потом, чтобы пройти испытание, они велели сделать одну нехорошую вещь... и я отказался. — Поступил как настоящий мужик. Молодец. — А? — Ты поступил правильно, хотя все были против. Это мужской поступок. По-моему.
Слишком уж обычная серия для мистического мульта. Или такие вот "мужики" уже считаются чем-то паранормальным? А Стэну не нужна женщина. Зря он телек в прошлой серии выбросил, с ящиком Стэн смотрелся куда баянистее (т.е. гармоничнее).
Блин, когда Мэйбл потащила Стэна к Ленивой Сьюзен я так надеялась, что она смекнула, что для того, чтобы ей понравиться дяде достаточно починить крутилку с пирогами, но... Она предложила ей просто "понизить планку, потому что женщины живут дольше мужчин" 🥲
Отличная серия, а мультимедведь просто прелесть. Думал, что дядя Стэн и ленивая Сьюзен будут вместе, но в конце понял, что навряд ли. Песня «Девочка, будь со мной, танцуй со мной» — это песня мне понравилась. А мужикотавры прикольные, но козлы, а их глава стаи пугающий. Я так и думал, что он захочет съесть диппера, но как же хорошо, что они пошли строить и крутить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Одна из лучших серий.
Серия заряд настроения на весь день)
А ее, оказывается, Кулидж и озвучивает!
И только сейчас поняла, где слышала голос Мэйбел.
А вообще серия наркоманская чуть-чуть, мультимедведь, мужикотавр с кулаками вместо сосков :DD
там чуть ли не прямым текстом сказано
дядя Стэн крут :))
- Крутитесь, чёртовы пироги, крутитесь!
*sniff-sniff*
...emotional issues
До слёз с этого момента :'D
МИСТЕР ЦЕЗАРЬ УХОДИТ, ПРИХОДИТ МИСТЕР АТБАШ
Это знак того, что со следующей серии криптограммы будут расшифровываются не шифром Цезаря, а шифром Атбаша.
— Началось...
— Но потом, чтобы пройти испытание, они велели сделать одну нехорошую вещь... и я отказался.
— Поступил как настоящий мужик. Молодец.
— А?
— Ты поступил правильно, хотя все были против. Это мужской поступок. По-моему.
Блин, теперь хочется именно в исполнении Диппера русский вариант и на повтор 😩😩
А Стэну не нужна женщина. Зря он телек в прошлой серии выбросил, с ящиком Стэн смотрелся куда баянистее (т.е. гармоничнее).