Сейчас вы увидите фильм "Выбор графини" со Стёрли Стемблбёрджис в роли графини и Грэмптоном Сэнтрамптрфраблом в роли рулевого Сантерблагета Хамптерфапиншера
— пока, Венди, развлекайся. — о-оу — что? — а кто-то влюбился — да щас. Просто Венди крутая по-моему. Я же не лежу ночью без сна, всё время думая о ней. *лежит ночью без сна, думая о ней* — о-ёй
Венди Крутая, очень рада что она показала себя с хорошей стороны, так как мы о ней ничего не знали до этой серии. Мейбл вообще всю серию пробыла на своей волне, в своем мире ни о чем не переживая, и ее приходы были смешными
Борашкин танец) Это пока что одна из самых лучших серий, она и пугающая, и смешная. Ох, эти улыбашки эту серию Мейбл и дядя Стен вытащили, я так угарал, когда он смотрел эти черно-белые фильмы для бабулек, а шип диппера и венди)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Барашкин танец:)
обожаю украинский перевод :D
Крутая серия!
Ржачная серия, Мейбл угарная. И Стэн тоже.
Кажется, я уже влюбилась в этот мульт и всех персов
Танец овечки покорил моё сердце <3
Больше Венди!!!\о Она такая няша:3
Диппер лапочка^^
ВПЕРЁД, АОШИМА!
Эти же слова произносила Мэйбл во время своих галлюцинаций.
Особенно над сценкой со Стэном в конце))
“You look nice today!”
Мэйбл знатно так с конфеток унесло 😆🍬🍬🔥
🤯😆
— Я верю в то, что ты балбес.
— о-оу
— что?
— а кто-то влюбился
— да щас. Просто Венди крутая по-моему. Я же не лежу ночью без сна, всё время думая о ней.
*лежит ночью без сна, думая о ней*
— о-ёй
А вообще тусоваться в каких-то сомнительных местах - это фу. Лучше протирать треники перед телеком, как это делает Стэн.
Это пока что одна из самых лучших серий, она и пугающая, и смешная. Ох, эти улыбашки эту серию Мейбл и дядя Стен вытащили, я так угарал, когда он смотрел эти черно-белые фильмы для бабулек, а шип диппера и венди)