Потрясающий мультик, который полюбился с первых секунд. Классная рисовка, веселые истории с приятной долей мистики и приключений. Добрый и самое главное не глупый мультфильм, который можно смотреть в любом возрасте. Советую всем :3
Ни один сериал я так не жду как Гравити Фоллс. Мультсериал по-настоящему потрясающий. Художники, сценаристы, актёры озвучки и прочий персонал проделали огромную работу! И за это благодарен. А вот правление Disney достойно порицания: более беспорядочный график показа вряд ли кто ещё составит. Очень жаль, из-за этих людей до лета мы так и не получим новых эпизодов.
@shebe91: Хотела назвать свой возраст, но вспоминается только строчка из песни Василия К: Тебе восемнадцать, мне тхд... восемь, я так боюсь что ты меня бросишь.
Самый приятный мультсериал из всех существующих.Мне 20 лет и я просто обожаю его смотреть. Приятная рисовка,музыкальное сопровождение,юмор и конечно же загадки и пасхалки в каждой серии.
@squirgray: надеюсь, увидите мой комментарий. Посмотрите «совиный дом/дом совы», если ещё не видели. Он прекрасен) Я «Гравити Фолз», тооолько начала смотреть, раньше только слышала он нем, и моменты в интернете из него видела. Но, как только начала просмотр, сразу атмосферу Совы напомнило))) (кстати, тоже Дисней) и да, взрослым тоже зайдет
Столько раз натыкалась на картинки с приколюшками по этому мультику и никак не решалась смотреть. Сегодня опять увидела скрины с Мейбл и решила "была не была", включила и не заметила как прошло 20 минут. Забавный мультфильм, персонажи классные, графика. В общем по первой серии очень понравился)
Постоянно натыкалась на картиночки из этого мультика, постоянно в твиттера все о нем жужжали и меня так это бесило, что я зареклась никогда не смотреть его. *прошло 2 месяца* Ну что, привет, я в Гравити Фолс, тут очешуенно!:D
Когда начинаешь смотреть какую-нибудь очень популярную вещь, думаешь "Ну давай, удиви меня" И нередко, после первых серий можно разочароваться. А вот Гравити Фолз не подвёл) Видно, что приятный и интересный мультсериал. И концовка серии интригует...
Мульт очень затягивающий, напоминает чем-то "Очень странные дела" Если любите следить за фантастическими событиями маленького городка- этот сериал для вас!
@Victor_Flash: Посмотрите что такое 'Код Цезаря' - один из самых базовых приемов шифрования, в данном случае каждую букву просто сместили на 3 символа вперед: Ж - Д (е, ё) С - О (п, р) Д - Б (в, г) У - Р (с, т) С - О (п, р)
@Ctixia: Да, замечательный мультфильм) Смотрю с удовольствием. Спустя два года от первого своего комментария тут, но лучше поздно, чем никогда)) Мэйбл и Диппер офигенские. ^^
Классный и смешной мульт. Мейбл просто потрясающая и смешная. Мне кажется - это будет тот самый мультсериал который я покажу детям, потому что он интересный и даже не страшный потому что всё воспринимается с юмором. А все эти странные вещи, которые видят либо главные герои либо сам Диппер напоминают Секретные материалы.
Я считаю, что этот мультисериал просто великолепен! Большое количество пасхалок, приятные персонажи, интересный сюжет и всё в этом духе. Это то, что действительно стоит посмотреть и явно не пожалеть об этом. Также, "Гравити Фолз" довольно поучительный мульт. Считаю, что для подростка лет 12 это отличная вещь, которую обязательно стоит посмотреть!Да что тут говорить в 20 смотреть было весело .
Мне несколько лет советовали его посмотреть, и вот, наконец-то! Я в восторге) мне он понравился буквально с первых минут: очень добрый, смешной и, думаю, дальше будет какой-то сюжет)
Мультфильм, к которому хочется возвращаться снова и снова. Сначала может показаться очень таинственным, может быть даже страшным, но потом всё становится очень занятно. Смотрела его сначала на Ютубе, в последние серии в озвучке Сыендука. Очень уж хотелось узнать,чем всё закончится. Рекомендую к просмотру!
Всегда важно, чтобы первая серия цепляла тебя и заставляла смотреть сериал дальше. Что ж... зацепило, аж на пять звёзд! А я очень редко их ставлю! (кто знаком со мной - поймёт)
Первый эпизод задал высокую планку. Так что остальным сериям придётся постараться удовлетворить такого строго критика-обзорщика, коим я и являюсь. А пока - молодцы.)
— Кто бы мог подумать: я тут случайно отоварился по полной. Как насчет того, чтоб взять по одной вещички из магазина подарков каждому из вас? — Серьезно? В чем подвох? — Подвох в том, чтобы сделать это до того, как я передумаю.
Как же рада снова пересмотреть сериал спустя столько лет! Один из некоторых мультиков, которые я с удовольствием пересматриваю с года в год из за атмосферы, персонажей и интересных серий
Пересмотрел 1 серию 1 сезона на языке оригинала с английскими субтитрами (т.к. Русские не работали) со своим репетитором по английскому. Все-таки, какой же «Гравити Фолз» классный мультсериал, а это только первая серия! Очень милый мультсериал о приключениях двух близнецах в странном городке Гравити Фолз. Думаю, нет таких людей, которые хотя бы не видели одну серию этого сериала, но если вы все-таки его не глянули то бегите смотреть. Моя оценка и первой серии и всему сериалу 10 из 10.
Наконец-то я добрался до этого великолепного сериала! Посмотрел первую серию и был очень впечатлён. Время пролетело незаметно.
Мне стало интересно, что скрывает дядя Стен, кто написал дневник и почему на нём номер 3? Получается, есть ещё 2 и 1, если да, то где они находятся? После первой серии у меня появилось много вопросов.
Сейчас сына подсаживаю на те мультики, которые сама смотрела🤣 Но этот я не видела, сейчас просмотрели дня за 2-3 весь первый сезон и прекрасно зашёл нам двоим😁 Жаль я раньше не смотрела его😶🌫️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
109У меня свиданка!
Хочется возвращаться снова и снова в городок Грэвити Фоллс и расследовать новые загадки и тайны с Диппером и Мэйбл.
Тебе восемнадцать, мне тхд... восемь, я так боюсь что ты меня бросишь.
Я «Гравити Фолз», тооолько начала смотреть, раньше только слышала он нем, и моменты в интернете из него видела. Но, как только начала просмотр, сразу атмосферу Совы напомнило))) (кстати, тоже Дисней) и да, взрослым тоже зайдет
Ведь действительно шикарная рисовка и довольно интересный сюжет.
Ну что, привет, я в Гравити Фолс, тут очешуенно!:D
Если любите следить за фантастическими событиями маленького городка- этот сериал для вас!
Пересматриваю в который раз=)
Расшифровка - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРАВИТИ ФОЛЗ
Ж - Д (е, ё)
С - О (п, р)
Д - Б (в, г)
У - Р (с, т)
С - О (п, р)
И тд
Или хотя бы лет 10 назад :D
Но все равно, я скачала весь первый сезон и я его досмотрю) может даже зайдёт, кто знает)
Мэйбл и Диппер офигенские. ^^
А все эти странные вещи, которые видят либо главные герои либо сам Диппер напоминают Секретные материалы.
Могу только читать коменты
Также, "Гравити Фолз" довольно поучительный мульт. Считаю, что для подростка лет 12 это отличная вещь, которую обязательно стоит посмотреть!Да что тут говорить в 20 смотреть было весело .
- абордажный крююююююк!!! 😂😂😂😂
п.с. Рисовка замечательная
Первый эпизод задал высокую планку. Так что остальным сериям придётся постараться удовлетворить такого строго критика-обзорщика, коим я и являюсь. А пока - молодцы.)
— Серьезно? В чем подвох?
— Подвох в том, чтобы сделать это до того, как я передумаю.
Очень классная атмосфера мистики,сериал обещает быть незабываемым 😍
Все-таки, какой же «Гравити Фолз» классный мультсериал, а это только первая серия!
Очень милый мультсериал о приключениях двух близнецах в странном городке Гравити Фолз.
Думаю, нет таких людей, которые хотя бы не видели одну серию этого сериала, но если вы все-таки его не глянули то бегите смотреть.
Моя оценка и первой серии и всему сериалу 10 из 10.
Села пересматривать уже в который раз) Такая ностальгия 🥲
Мне стало интересно, что скрывает дядя Стен, кто написал дневник и почему на нём номер 3? Получается, есть ещё 2 и 1, если да, то где они находятся? После первой серии у меня появилось много вопросов.
Настольгия