Я как Стэн тоже не люблю говорить/писать вежливые слова) выдавливаю их из себя. и даже нажимать на ответ «Нет, спасибо») иногда поражают люди, к-рые в легкую такие - «спасибо», «пожалуйста», «извините, пожалуйста».
Мэйбл даже когда злится - всё равно слишком добрая. Ладно Сус, он немного эээ... своеобразен, но Венди то чего испугалась? Гнева двенадцатилетней девочки? Кто-то скажет, что я придираюсь, но всё равно... косяки заметны.
Тем не менее, это пока лучшая серия первого сезона. Здесь не было соплей, тем про чувства и любовь, а только хороший юмор. Тем и заслужили мою столь высокую оценку.
@kovertina: мне теперь тоже так кажется. Я даже задумалась не озвучивает ли их один и тот же человек 😅 Но нет. У мистера Крабса голос Александра Ходченкова, а у дяди Стэна - Владимира Герасимова
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
41"Я стал таким же, как и мой отец! А-А-А-А-А!"
Она так орала на всех, что стало немного стремненько!
Одна из лучших серий
ОРУУУУУ
Тяжко той голове, что носит феску.
ТЯЖКО ТОЙ ГОЛОВЕ, ЧТО НОСИТ ФЕСКУ
Это являются отсылкой к исторической хронике Уильяма Шекспира «Генрих IV, часть IV».
Мэйбл шикарное дитё,умная не по годам!🔥
🤣🤣🤣
Тем не менее, это пока лучшая серия первого сезона. Здесь не было соплей, тем про чувства и любовь, а только хороший юмор. Тем и заслужили мою столь высокую оценку.
- Нет это ты считай, что договорились, детка!!1
В этой серии прекрасно всё. Каждый раз в голосину.