Гравити Фолз — s01e13 — Boss Mabel

Моя оценка

4.732
MyShows
3.9K
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2013 22:30
Всего просмотров: 146 24384.98%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
Roland23
Roland23
27 мар. 2015, 17:56 #
Я просто со стула свалился, когда показали худший кошмар гоблина))

"Я стал таким же, как и мой отец! А-А-А-А-А!"
hearmefireroar
hearmefireroar
18 апр. 2015, 22:34 #
"Я мужчина или ребёнок? Вот в чём главный вопрос". Господи,я ору
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
10 июля 2015, 21:17 #
"Я лосось поющий, на пляжу лежущий" :D
Molodec
Molodec
08 авг. 2015, 01:38 #
Вэнди перестала мне нравится
LimeOne
LimeOne
17 мар. 2016, 20:29 #
@Molodec: Мне всегда Тембри больше нравилась)
Nomber
Nomber
27 апр. 2018, 12:31 #
@Molodec: тоже самое, голова у неё блин болит...
Annelle
Annelle
12 авг. 2015, 21:52 #
We put "fun" in "no refunds". :D
tatianagupalo
tatianagupalo
04 сент. 2015, 21:26 #
Мэйбел босс. Круто *-*
Она так орала на всех, что стало немного стремненько!
Ginseng
Ginseng
20 нояб. 2015, 05:47 #
10/10 Господи, 10/10!
Одна из лучших серий
ika-ageyeva
ika-ageyeva
15 февр. 2016, 04:59 #
Песенка с лососем долго преследовала)))
dicaprioonelove
dicaprioonelove
22 мая 2016, 00:01 #
Показать комментарий
nfmpls
nfmpls
01 июня 2016, 22:08 #
@dicaprioonelove: как Мистер Крабс, наверное)
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
25 мая 2016, 18:55 #
- Я СТэн, и я был не прав, танцую теперь, как удав. Решился я с Мэйбл играть и вот мне пришлось танцевать.
ОРУУУУУ
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
05 июня 2016, 21:12 #
Дядя Стэн мне напоминает мистера Крабса из Спанч Боба
Шоич
Шоич
23 авг. 2016, 15:32 #
А почему никто расшифровку шифра не написал?)

Тяжко той голове, что носит феску.
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
12 авг. 2017, 02:49 #
Мэйбл огонь!🔥😎
Ctixia
Ctixia
14 окт. 2017, 00:38 #
Шифр: HEAVY IS THE HEAD THAT WEARS THE FEZ
ТЯЖКО ТОЙ ГОЛОВЕ, ЧТО НОСИТ ФЕСКУ

Это являются отсылкой к исторической хронике Уильяма Шекспира «Генрих IV, часть IV».
Scar000
Scar000
19 янв. 2018, 21:45 #
Переводчики:-_-
lars_wine_trier
lars_wine_trier
17 мар. 2019, 00:06 #
пухля-секретарь 💝
Seraphimer
Seraphimer
11 июля 2019, 20:55 #
"Чипрекеры" - это же просто гениально)
fb951122
fb951122
08 мар. 2020, 00:35 #
Хахахахахаха, офигенная серия. Очень понравился момент, когда Мэйбл вертелась на кресле и говорила «босс,босс,босс»
crystalchoke
crystalchoke
15 июля 2020, 19:26 #
Влюбился в этот мульт определенно
crystalchoke
crystalchoke
15 июля 2020, 19:28 #
Самый лучший момент за серию это "Передохни 5 минут" монстру
imdeanwi
imdeanwi
26 окт. 2020, 03:04 #
Пухля и Мейбл 💖
nikita78
nikita78
17 апр. 2021, 14:32 #
nikita78
nikita78
17 апр. 2021, 14:32 #
rin_rin
rin_rin
05 сент. 2021, 17:34 #
Стэн и вправду тот ещё разводила🤣🙈Хотя доля правды в этом есть,многие в сфере бизнеса всякими аферами грешат😆👏

Мэйбл шикарное дитё,умная не по годам!🔥
kolbasa_
kolbasa_
07 янв. 2022, 22:52 #
лучшее
Dasha_Bilous
Dasha_Bilous
27 июня 2022, 18:35 #
"За работу!!! Пожалуйста ... Фу, аж противно»
🤣🤣🤣
Berion26
Berion26
PRO
02 дек. 2022, 07:48 #
Я как Стэн тоже не люблю говорить/писать вежливые слова) выдавливаю их из себя. и даже нажимать на ответ «Нет, спасибо») иногда поражают люди, к-рые в легкую такие - «спасибо», «пожалуйста», «извините, пожалуйста».
Kritik-tok
Kritik-tok
20 июля 2023, 10:34 #
Мэйбл даже когда злится - всё равно слишком добрая. Ладно Сус, он немного эээ... своеобразен, но Венди то чего испугалась? Гнева двенадцатилетней девочки? Кто-то скажет, что я придираюсь, но всё равно... косяки заметны.

Тем не менее, это пока лучшая серия первого сезона. Здесь не было соплей, тем про чувства и любовь, а только хороший юмор. Тем и заслужили мою столь высокую оценку.
Captain_Rex
Captain_Rex
06 сент. 2024, 21:21 #
- Считай, договорились, детка!
- Нет это ты считай, что договорились, детка!!1

В этой серии прекрасно всё. Каждый раз в голосину.
Kicune8-3
Kicune8-3
07 сент. 2024, 19:10 #
Лучший мульт сериал
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
04 апр. 2025, 23:29 #
Кто нашел отсылку на Милчика из разделения?)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
08 авг. 2025, 07:34 #
Гремоблин шикарен 💗☺
coyot_1
coyot_1
17 авг. 2025, 02:38 #
Хорошая серия, гремоблин прикольный, а Мейбл в виде злого босса просто прелесть, а песенка с лососем, а Пухля как секретарь милашка
nefenchik
nefenchik
18 янв. 04:23 #
100/10 моя любимая серия
kovertina
kovertina
19 февр. 06:36 #
Дядя Стэн, случайно не родственник Мистера Крабса? 🤣 🤣 🤣
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 февр. 07:06 #
@kovertina: 🤣
sveti_shi
sveti_shi
PRO
20 февр. 07:12 #
@kovertina: мне теперь тоже так кажется. Я даже задумалась не озвучивает ли их один и тот же человек 😅 Но нет. У мистера Крабса голос Александра Ходченкова, а у дяди Стэна - Владимира Герасимова
kovertina
kovertina
20 февр. 13:43 #
"Стена больше нет с нами" 😅
Написать комментарий: