Меч и жезл Вистории — s01e10 — Our Dream

Моя оценка

4.458
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2024 10:30
Всего просмотров: 1 81167.15%

Описание

Уилл и остальные попадают в опасный участок подземелья. Оторванный от остальных, Вигналл неохотно открывается Уиллу и рассказывает о причинах своей неуверенности. Тем временем перед Колетт и Лианной появляются два мага, окутанные темной магией.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
SereginIgor
SereginIgor
15 сент. 2024, 14:57 #
Какая же классная серия, и очень интересное окончание, уже хочу увидеть следующую, жаль что ждать целую неделю 😢
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 сент. 2024, 16:59 #
Ееей, Уигнолл ИЗВИНИЛСЯ, и они с Уиллом стали, надеюсь, друзьями. Немного грустно, что до сих пор никого рядом с ним не было. Лед и Пламя все так же собачатся, забавно, что благодаря проигрышу Уиллу они стали сильней. Жаль, что не дали продемонстрировать мощь Лианны и Колетт, а я ждала! Профессора отпадные, надеюсь, успеют смахнуться с фанатиками-убийцами.

Имеет смысл, что лучшие студенты считают себя неполноценными, так как всех гениев уже давно забрали в башню. Что прекрасно отражает то, как общество магов в целом относится друг к другу. По иронии судьбы, это делает их отличными товарищами для Уилла.
Dimixond
Dimixond
16 сент. 2024, 14:33 #
у автора пипрка стоит чтоли на эту вводную - я лошок, а моя тян нет, поэтому я 300 лет фармю данжи в надежде ее догнать. могли б эльфу и получшн предысторию
дать
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 сент. 2024, 20:43 #
Мдааааа... Ещё раз убедились, что узколобость и упертость в одну магию ничего хорошего не приносит. Должен быть баланс.
Хорошо, что эльф справился со своей магией и с достоинством извинился. Жаль, что аниогонистов ввели е финалу сезона.
Gordey
Gordey
28 сент. 2024, 13:20 #
Эльф не подкачал, но почему и у него проблема с более одарённой любовью?! Понравилось как Уилл на монстра реагирует! Герцог? 270 баллов!! И пофиг насколько он силён! Двести! Семьдесят! Баллов!!!
Август
Август
03 мар. 18:00 #
А Джулиус после поединка с Уиллом, какой-то более живой, что ли стал. Забавны его собачества с Шионом ))
Написать комментарий: