Визуал, как и в прошлом сезоне, конфетка! Снейп Эдвард, конечно, бесит своим подлым заваливанием, интересно, каковы его причины, "я всем вам одолжение делаю" не прокатывает, и все это выглядит несколько натянуто. Но горькое разочарование Уилла передали отлично, очень ему посочувствовала. Шион снова порадовал, а Джулиус все еще бесит. Антагонисты весьма способные, не упускают возможностей. Неплохое начало второго сезона с (неудавшейся?) резни, наверняка отвлекающий маневр для более тонкого дела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Визуал, как и в прошлом сезоне, конфетка!
СнейпЭдвард, конечно, бесит своим подлым заваливанием, интересно, каковы его причины, "я всем вам одолжение делаю" не прокатывает, и все это выглядит несколько натянуто. Но горькое разочарование Уилла передали отлично, очень ему посочувствовала. Шион снова порадовал, а Джулиус все еще бесит. Антагонисты весьма способные, не упускают возможностей. Неплохое начало второго сезона с (неудавшейся?) резни, наверняка отвлекающий маневр для более тонкого дела.Ну посмотрим, получится ли у них. Мне как то даже хочется узнать, что ж там с ним за заварушка такая. И интересно, что это за фиолетовые демоны.