10 из 5 просто Мега класнючий выпуск. Были включены все 5ро, ни у кого не было какого-то не того настроения, никто не сучил, Оля всем была стмпатична и Сережа в конце вполне общую мысль высказал, что "ты такая прикольная". Дима вообще активничал, понимал, шутил со всеми. Аганёк!
Очень много общения, шуток и подколов друг друга таких, иногда на грани, может, но не злых и выносных. И такие потрясные совместные обсуждения рисунков Сергея.
- Я знаю ответ, скорее всего, но попозже (боже, Оля, дай пять🤣 Я заберу фразу в арсенал себе!) . - У меня что-то не так с ротом? - Да, падежи про*бала 🤣🤣🤣🤣 . Ахилл и пятка Арса 🦶 . Шаст: я - хозяин. Сережа: я раб. Ок, ребята, мы будем знать👌😅 . Стёбы Антоном Арсения по его "стонам" в победной фразе...что ты делаешь, Тоха🤣🤣🤣 . Ну вот и теперь просто докажите мне, что они не выбирают карточки - ну просто ептвоюмать, КАК??? Он ещё поменялся же с Димой и снова оно! - ЛОТО. Реально преследует его🔍
Я просто надеюсь, что кто-нибудь после выпусков собирает карточки с рисунками Сережи и планирует выставку :) Оля хорошая, почти все ответы знала. Ну и цитат тут много набралось)
Какой классный, веселый, уютный выпуск 🥹 Гостью вижу впервые, но она мне очень понравилась. Отличная была сыграна игра, 7 минут это прям огонь! И со всеми парнями хорошо общалась, и объясняла вопросы 👍🏻
Очень удачный выпуск. Все активные, в суперском настроении. И от этого получилось много приколов, подколов и весёлых обсуждений. Дима так вообще зажигал весь выпуск.
Как же я ржу с их обсуждения рисунка Сережи гардемаринов😂 - Гардемарины, вперед, на Мехико. Очень очень много смешных моментов, ржала чуть не до слез, особенно после супер игры
Очень смешной выпуск, да ещё и комфортный🔥 Подкаты Серёжи, определение хозяина по пальцам, в душ и без меня. То как они подстебывали друг другу весь выпуск просто шикарно Юмора предостаточно, уржалась. Думала будет проходной выпуск, но пока что это один из лучших.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Все эти подкаты "... и без меня 💦" от Шаста на протяжении всего выпуска просто истерика 😂
-а покажи вафлю
-👁👄👁
-уже показываешь что-ли?
Топ выпуск)
Рисунки Серёжи как всегда хороши)
Хороший выпуск, даже Димка не подвел)
выпуск крутой получился, очень весёлый и забавный !
- я в душ
- и без меня? 😏
ор 🤣🤣🤣
Просто помогите, пожалуйста 😭✊🏼 очень смешной и такой домашний выпуск!
Мега класнючий выпуск.
Были включены все 5ро, ни у кого не было какого-то не того настроения, никто не сучил, Оля всем была стмпатична и Сережа в конце вполне общую мысль высказал, что "ты такая прикольная".
Дима вообще активничал, понимал, шутил со всеми. Аганёк!
Очень много общения, шуток и подколов друг друга таких, иногда на грани, может, но не злых и выносных.
И такие потрясные совместные обсуждения рисунков Сергея.
.
- У меня что-то не так с ротом?
- Да, падежи про*бала
🤣🤣🤣🤣
.
Ахилл и пятка Арса 🦶
.
Шаст: я - хозяин.
Сережа: я раб.
Ок, ребята, мы будем знать👌😅
.
Стёбы Антоном Арсения по его "стонам" в победной фразе...что ты делаешь, Тоха🤣🤣🤣
.
Ну вот и теперь просто докажите мне, что они не выбирают карточки - ну просто ептвоюмать, КАК??? Он ещё поменялся же с Димой и снова оно! - ЛОТО.
Реально преследует его🔍
Не смотрю женский стендап и с Олей до этого знакомы не была, думала будет проходной выпуск
Но на деле,очень круто 👍👍
Оля хорошая, почти все ответы знала. Ну и цитат тут много набралось)
— Скажи "Порули машину на выебах".
— Порули машину на выебах
— 🚗☝☝ Пуф пуф
- Пуф пуф 😂
Весь выпуск веселый.
-- Покажи как ты ешь мороженое.
Дима показывает.
-- И без меня?
))))
Очень очень много смешных моментов, ржала чуть не до слез, особенно после супер игры