приятный чел всё же, добрый и к себе располагает. недавно в "кстати" приходил и вроде ничего ж такого, но правда вызывает приятные впечатления и эмоции. не совсем может с правилами разобрался, хотя и знал ответы..но да ладно, выпуск был забавным 🥲
Ваня приятный человек, но я все ещё надеюсь на Катю Клеп, Анастасиз, Киркорова, Брайна Мапса, Юлю Ахмедову, ещё 2 пацанов и Минских (Артём, Сергей), Сатир, Лазарев, Куплинов
Какой же крутой и очень смешной выпуск! Просто пожар! 🔥 Vacation boy, Old boy, Биг дик бой (хотя правильнее было бы Супербикдикган бой), Скрепка бой — эти и другие новые прозвища парней просто шикарны 😁 Но Кинобоя, убивающего кино, ничто не переплюнет 😂 Хотя, с При боя меня тоже вынесло) Ещё вынесло с ВТК и Шастуна, показывающего слона 😄 В целом, выпуск богат на приколы и запоминающиеся моменты, так что, всё не перечислишь)) Жаль только, что они в обеих вселенных проиграли...
Ваня очень приятный, сразу были позитивные ожидания от выпуска. Но суперигра показала, что его можно на место Поза посадить - нихрена по губам не понимает и вечно крутится по сторонам😂
До выпуска было ноль знаний о госте, только псевдоним и несколько песен в плейлисте. Оказался довольно приятным. Смотреть в зеркальном отражении было очень странно)
согласна со всеми комментаторами выше. ничего не знала про гостя, вопреки скептическим ожиданиям, он оказался очень приятным и выпуск получился хороший
Не особо знакома с его творчеством, пару раз мельком где-то видела, но такой он приятный оказался 😌 Выпуск классный получился, не смотря на то, что были некоторые трудности с игрой 😅 а то, что он почти все слова парней принимал за чистую правду, игнорируя сарказм, было очень забавно 😁 такой он открытый и искренний в своих эмоциях, милаха 🥹
Нормальные пацаны, не зассали! Но проиграли :)) Так переживала в альтернативной ветке за них, что на последней секунде аж орала "далматинец!!!!" Но ребята не услышали 🤣🤣
ВДНХ - Воронежская топливная компания (как я ржала)
И прям как я сидела и предвидела, что ребята не поняли, что Арсений отменяет панику, а не коня. Обидно, конечно.
Какой классный и позитивный гость! Недавно начала его слушать, очень боялась, что испортится впечатление о нем после этого выпуска, но он просто шикарный! Один из лучших гостей за последнее время. Очень легкий и смешной выпуск🔥 Hot toys - любовь 🥹❤️
Вот и познакомились, а то лицо гостя каждый день на билбордах по дороге на работу вижу, а кто такой - без понятия. Заметила, что если гость в ГВ молод и мне не знаком, я с ужасом жду его первую реплику - по речи обычно сразу ясно, какой получится выпуск. Этот вполне)
Смешанные чувства, вроде умный парень, а объяснить В в ВДНХ зная ответ и не сложить 2+2 в голове - глупость. Да и в супер игре разочаровалась. Но атмосфера стояла приятная в принципе, неплохой выпуск
Неожиданно культурный и воспитанный парень. Впечатления оставил только положительные. Видя пару раз его в инсте, даже не подозревала что он такой приятный человек, приятно удивлена👏🏻
Неожиданно приятный гость! Думала, что выпуск будет из разряда Дмитриенко и Майями А тут все как я люблю - такой добрый и смешной выпуск ) Еще он так искренно и задорно смеется над всеми шуточками ребят ))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 83 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Очень крутой конект с ребятами получился. Подарок топ
не совсем может с правилами разобрался, хотя и знал ответы..но да ладно, выпуск был забавным 🥲
кинобой - убийца кино 🤣🌚
Vacation boy, Old boy, Биг дик бой (хотя правильнее было бы Супербикдикган бой), Скрепка бой — эти и другие новые прозвища парней просто шикарны 😁 Но Кинобоя, убивающего кино, ничто не переплюнет 😂 Хотя, с При боя меня тоже вынесло)
Ещё вынесло с ВТК и Шастуна, показывающего слона 😄
В целом, выпуск богат на приколы и запоминающиеся моменты, так что, всё не перечислишь))
Жаль только, что они в обеих вселенных проиграли...
классный выпуск, классный Ваня,
параллельная реальность тоже 🔝
Смотреть в зеркальном отражении было очень странно)
- Он убивает кино.
Обожаю! 🖤
Жаль, что не выиграли 😔 не в этой, не в параллельной вселенной 🤣🤣
Подарок зачёт 👍 Коллекционные фигурки это не детское хобби, как многие считают.
- Big Dick Boy - спасибо, что не показывал
- Ты играл в шахматы?
- Я играл, но я вообще не знаю правила
Про Кино Boy было тонко 😆
Выпуск классный получился, не смотря на то, что были некоторые трудности с игрой 😅 а то, что он почти все слова парней принимал за чистую правду, игнорируя сарказм, было очень забавно 😁 такой он открытый и искренний в своих эмоциях, милаха 🥹
Но проиграли :))
Так переживала в альтернативной ветке за них, что на последней секунде аж орала "далматинец!!!!"
Но ребята не услышали 🤣🤣
ВДНХ - Воронежская топливная компания (как я ржала)
И прям как я сидела и предвидела, что ребята не поняли, что Арсений отменяет панику, а не коня.
Обидно, конечно.
Очень легкий и смешной выпуск🔥
Hot toys - любовь 🥹❤️
Заметила, что если гость в ГВ молод и мне не знаком, я с ужасом жду его первую реплику - по речи обычно сразу ясно, какой получится выпуск. Этот вполне)
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло)
Я в финале ору "Дойчланд!"🤦🏻♀️😂
Думала, что выпуск будет из разряда Дмитриенко и Майями
А тут все как я люблю - такой добрый и смешной выпуск )
Еще он так искренно и задорно смеется над всеми шуточками ребят ))))
А это теперь достаточно известный вор :)