s06e06 — The Mark

Голяк — s06e06 — The Mark

Моя оценка

4.285
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2024 15:00
Всего просмотров: 16 70525.82%

Описание

Эшли предстоит восстановить свою репутацию "мускулистого" члена группы. Пока он готовится к поединку, который может сделать или сломать его, изворотливый агент пытается сделать все грязнее, чем должно быть. Тем временем банда отвлекается на визит Эрин к Хоули и обещание большой зарплаты. Ее новые придурковатые боссы утверждают, что владеют бесценной исторической реликвией. Только Эрин подставили, и работа не совсем такая, какой кажется.

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

36
6o4ka
6o4ka
PRO
27 сент. 2024, 19:22 #
Показать комментарий
UliaChayka
UliaChayka
28 сент. 2024, 21:27 #
Обожаю❤️🔥
VBI
VBI
29 мая 17:49 #
@UliaChayka: В 24году фотографировать на Nokia — это сильно.
S0N0FMAN
S0N0FMAN
29 сент. 2024, 21:56 #
Записываемся на мастер класс по предложению шоколада
SergeyKaravay
SergeyKaravay
06 окт. 2024, 21:42 #
Странно, что Эшли уже был бойцом, а тут будто забыл, но потом сами авторы об этом вспомнили)
Vind145
Vind145
14 окт. 2024, 01:49 #
С Эшли вообще перемудрили. Он всегда был бойцом, всегда мог навалять кому то, а тут сценаристы из него какого-то слабака сделали, как будто он забыл что умеет драться и навалять любому, а потом каким то чудом в клетке он вспомнил это)
После первого эпизода был пессимистично настроен, что это будет как продолжение прошлого унылого сезона, потом второй, третий и четвёртый эпизоды - прям выше всяческих похвал и вот снова пошло по нисходящей. Пятый - на троечку с минусом, а этот - уверенная двойка! Худшей серии даже припомнить тяжело - всё очень плохо.
umaryan
umaryan
PRO
21 окт. 2024, 13:46 #
Несмотря на морское гейство, зарисовка из прошлого была шикарна)))
LUXEON
LUXEON
30 окт. 2024, 01:29 #
Рад видеть что хоть какая-то кража прошла как надо, а не оставила их с носом.
vk1537806
vk1537806
04 нояб. 2024, 19:37 #
Хи-хи ха-ха
Mr_Oma
Mr_Oma
04 нояб. 2024, 19:38 #
@vk1537806: +
free__drug
free__drug
09 нояб. 2024, 04:28 #
Ребзя, кубик еще не перевел 6 и 7?
Mr_Oma
Mr_Oma
09 нояб. 2024, 12:02 #
@free__drug: ещё нету
Hidji
Hidji
13 нояб. 2024, 03:02 #
@free__drug: вчера шестая вышла.
free__drug
free__drug
13 нояб. 2024, 17:15 #
@Hidji: уже взглянула
Redopera
Redopera
13 нояб. 2024, 21:25 #
Момент Эрин
Marrrrrrrrrrusia
Marrrrrrrrrrusia
13 нояб. 2024, 22:03 #
Рада, что не пошли по пути зависимости Эшли, его боев, испытания славой и деньгами и т.д. В другом сериале точно бы свернули в это болото, но Брэссик не устает приятно удивлять.

Если Винни и Эрин не будет в итоге эндгейм, то не знаю, зачем это все...)
igoryano
igoryano
14 нояб. 2024, 12:45 #
Серия отсылка к Большой куш прям)
Данон
Данон
15 нояб. 2024, 08:14 #
Как же мало Эрин в этом сезоне СК скучаю по их взаимодействию с Винни 💔
Tryam
Tryam
18 нояб. 2024, 21:45 #
Ну хоть с рыбой угарный момент был 😃
Только на этой серии поняла что Эрин опять свалила
Lokomotiv
Lokomotiv
18 нояб. 2024, 23:48 #
Джимбо сделал эту серию))

- Думаешь этот старый хлам шарит в соцсетях?
- Эй, я шарю в соцсетях! Иксхамстер, буккаке, твою мать! 🤣
yolo1337
yolo1337
20 нояб. 2024, 01:45 #
@Lokomotiv: Джимбо в принципе для меня главная причина, по которой я до сих пор смотрю Голяк)
_Jackdaw_
_Jackdaw_
20 нояб. 2024, 02:01 #
Глупая, но местами забавная серия
История про моряков такой кринж, но так смешно😀

Карди быстренько уже девчонок клеит - непорядок

Что сделало Эшли таким мягким, не поняла, но к концу серии всё встало на свои места

Насчёт Эйрин, помню как в начале сериала она постоянно гнала на Дилана, что он тусит с ребятами и занимается махинациями и хопа, в итоге из сезона в сезон именно она постоянная участница всех передряг

Интересно, как всё-таки поступит Макдона?.. Что-то он размяк, и уже не выглядит опасным, хотя, вероятно, это только кажется
Styuan
Styuan
21 нояб. 2024, 01:13 #
Напомните, пожалуйста. Линия с дамой-психологом, к которой Винни ходил, вроде закончилась ого-го какой интригой. Но уже 6-ая серия, а ее упомянули только раз в начале сезона в разговоре Винни и Дока Криса, и то мимоходом, типа: Она классная же, да? Да.
Я что-то пропустила/забыла?
denok137
denok137
02 мар. 2025, 23:17 #
@Styuan: я вот тоже не понял. Только забыл чем закончилось с ней..
Yoxwill
Yoxwill
13 окт. 2025, 19:15 #
@Styuan: а еще куда то делся новенький.
Эдриан что ли. Не то, чтобы жаль, но странно. Хотя он и взялся ниоткуда
Styuan
Styuan
21 нояб. 2024, 01:15 #
Надеюсь, Томмо в следующей серии вернется. В этой его не хватало))
karaspunk
karaspunk
PRO
06 дек. 2024, 21:02 #
Ну ххамстер тема)))
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
07 дек. 2024, 19:31 #
Эрин на протяжении всех сезонов делала мозги по поводу того, как опасно то, что делают пацаны и как ей хочется уехать и не быть втянутой в это. А тут аж из другого города приехала, чтобы устроить кражу собственноручно. А давайте она определится уже че ей надо: участвовать во всем этом или уехать с концами.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
13 дек. 2024, 16:42 #
Где Томмо блин !? В Берлине что-ли ?
karaspunk
karaspunk
PRO
17 дек. 2024, 07:19 #
@ArwenMorgan: да
tommytorta
tommytorta
02 янв. 2025, 02:03 #
В моменте загрустила, что Эш отказался от Джима 🥲
NodiDima
NodiDima
12 февр. 2025, 21:24 #
Под конец сезона раскрутили хорошо. Ну 7 серия... Не подкачай
sbvinn
sbvinn
17 февр. 2025, 10:09 #
Зачем она вернулась, так все хорошо было ((( Еще и без Томмо - двойной удар.
JR13
JR13
20 июля 2025, 18:07 #
Только радовался, что Эрин нет, а тут она появляется. Вечно ноет, что не хочет всего этого, а потом сама придумывает планы кражи и ради этого она приехала вообще из другого города
tangococaine
tangococaine
21 февр. 21:49 #
-ты ничего такой мужик, на Ричарда Хаммонда похож

А то им Лесли-Мэя мало было 😆
Написать комментарий: