s07e02 — Germany

Голяк — s07e02 — Germany

Моя оценка

4.26
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 15:00
Всего просмотров: 12 73319.68%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

62
6o4ka
6o4ka
PRO
02 окт. 2025, 15:59 #
Прикольная серия 😆
Немецкий филиал Голяка 🤣 раньше уже как-то была Франция
-TraumfraU-
-TraumfraU-
02 окт. 2025, 17:03 #
У Распутина не была седая борода, судя по фотке в год его смерти))
__Алиса__
__Алиса__
PRO
27 окт. 2025, 23:35 #
@-TraumfraU-: да и все мы смотрели мультик Анастасия, нас не проведешь 😂
doonyasha
doonyasha
PRO
21 нояб. 2025, 11:32 #
@-TraumfraU-: да и судя по фотке его трупа
Dildozamenitel
Dildozamenitel
02 окт. 2025, 23:33 #
Ты оформил страховку?
6o4ka
6o4ka
PRO
03 окт. 2025, 07:04 #
@Dildozamenitel: всего 4 дня в Дюссельдорфе, что такого может случиться? 😂
Varyast
Varyast
26 окт. 2025, 10:09 #
@Dildozamenitel: Томмо явно подумал, что страховка это для лузеров
n_boldareva
n_boldareva
03 окт. 2025, 11:04 #
Джим таки дорвался до того, для чего приехал😂 но какой ценой…🤭✋
LUXEON
LUXEON
17 янв. 02:20 #
@n_boldareva: Скорее каким путём)
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 окт. 2025, 01:42 #
"я здесь ради Букаке" ❤ ❤ ️🔥
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 окт. 2025, 01:53 #
Серия просто "Немецкий отжиг" какой-то ) порадовала 🔥
Ly4shii
Ly4shii
PRO
06 окт. 2025, 17:51 #
Показать комментарий
sunshine_lika
sunshine_lika
07 окт. 2025, 17:05 #
Оттого что выпихнули девчонок их сюжетная вставка ни о чем
AlexSok18
AlexSok18
PRO
09 нояб. 2025, 19:24 #
@sunshine_lika: я думаю тут просто чтобы обозначить будущий конфликт, между рыжулей и Винни. Тот косящий под даму мужик из ранних сезонов явно дядя этой кудряхи. А Винни судя по всему против него выступит.
sunshine_lika
sunshine_lika
10 нояб. 2025, 22:13 #
@AlexSok18: ну, увидев послед. серию, особо то и нет смысла было
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
08 окт. 2025, 13:21 #
Бляяяяя бошка страуса 😂😂😂
Меня разорвало хохотом на весь дом
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2025, 07:18 #
@ОльгаБуз: башка, бошка - это другое 🥹
Canary
Canary
14 дек. 2025, 19:58 #
@karaspunk: это одно и то же :)
stachelchen13
stachelchen13
09 окт. 2025, 21:06 #
Ебаный секс дементор 😆😆😆
Hidji
Hidji
09 окт. 2025, 22:17 #
Два персонажа уехали, а это будто мостик для того, чтобы ещё один покинул родные края... Но немецкие приключения были весëлыми).
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2025, 07:17 #
Моя Элли бл**ь, чебуреки пальцАми долбит?!

С этого прям орнул :))))
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2025, 07:18 #
А бабка то огонёк, по ходу надо в Германию ехать :)
Paramelion
Paramelion
10 окт. 2025, 17:58 #
Джимбо - главное не забудь "Флюгегехаймен"!)
u1530367
u1530367
10 окт. 2025, 19:29 #
Маттиас Хьюс в роли дедули. Привет боевикам 80-90х
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2025, 20:06 #
@u1530367: офигеть, и правда он, я сначала думал, что не он, только похож)
С ним крутой фильм был Ангел тьмы
Nikolaha
Nikolaha
10 окт. 2025, 21:40 #
Не было еще ни одной серии, чтобы я не восклицала «Да Господи! С ними может хоть раз ничего не произойти?» 🤣
an_khv
an_khv
11 окт. 2025, 05:37 #
Аста ла виста, бляди! 😂
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
11 окт. 2025, 13:36 #
этот эпизод мог бы быть 50-минутной рекламой каско и осаго
al_topchiy
al_topchiy
PRO
12 окт. 2025, 19:23 #
шикарный эпизод,в голос смеялся
Victor_Flash
Victor_Flash
15 окт. 2025, 12:56 #
Просто охуенный эпизод, 10/10! Давно так не угорал. Так много Томо, да еще и в Германии, где был в 2020 году. Хоть в Дюссельдорфе именно не был, но колорит помню.
w1semc
w1semc
15 окт. 2025, 20:38 #
Серия сплошной ор)
ScreamBitch
ScreamBitch
18 окт. 2025, 07:16 #
"Это мой друг Джеймс. Друг означает чокнутый фермер с которым я знаком, лишь потому что мы выращиваем у него траву" 😂😂😂
Vind145
Vind145
19 окт. 2025, 03:55 #
«полтос за страховку? Идите нах*й, что может случиться» 😂
g1623055
g1623055
25 окт. 2025, 02:27 #
Оруууу, серия угар, Джим и Томмо, да ещё и Ганц - ядерная смесь 🤣
ScreamBitch
ScreamBitch
25 окт. 2025, 17:23 #
@g1623055: какой Гланц, когда есть кубики 💜
ScreamBitch
ScreamBitch
25 окт. 2025, 17:47 #
@g1623055: ой, извини, прочитал сначала Гланц, думал, что про актёра озвучки Петра Гланца пишешь, попутал 😂😂😂
g1623055
g1623055
25 окт. 2025, 02:29 #
Ребят, объясните пару моментов, может, я невнимательно смотрела?

1. Чем в итоге закончились сессии Винни у психолога? Эрин же к ней тоже потом пришла, это к чему было? Где продолжение ситуации

2. Харви и Кэрол так ведь и не обсудили ситуацию, которая касалось её прошлой женитьбы, у них не было примирения
JaneWatson
JaneWatson
PRO
24 нояб. 2025, 21:07 #
@g1623055: 1. Касаемо психолога по моему ничем не закончилось, а 2. Было вроде бы, что типо диалога, ну либо за кадром , по ощущениям кажется что был момент
svetlovavika
svetlovavika
26 окт. 2025, 21:35 #
- ты что без багажа?
- у нас все украли
- но вы застрахованы ?
ха. туристическая путевка. полтос? идите нахуй. что может случиться 🤣🤣🤣🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
27 окт. 2025, 23:51 #
Дабы не чувствовать себя невеждой пришлось гуглить слово букаке 😅
karaspunk
karaspunk
PRO
28 окт. 2025, 05:08 #
@__Алиса__: только с двумя к :)))
__Алиса__
__Алиса__
PRO
28 окт. 2025, 15:25 #
@karaspunk: вот позорница, слово запомнить не смогла😁
karaspunk
karaspunk
PRO
28 окт. 2025, 15:50 #
@__Алиса__: меня так тянет на шутку, но пошлить не буду)))))
__Алиса__
__Алиса__
PRO
28 окт. 2025, 16:16 #
@karaspunk: и не нужно, мы тут все приличные люди собрались 😁
karaspunk
karaspunk
PRO
28 окт. 2025, 17:58 #
@__Алиса__: да да, потому и обсуждаем буккаке :)))
__Алиса__
__Алиса__
PRO
28 окт. 2025, 19:02 #
@karaspunk: Но изначально мы не знали, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знали, что это такое)
karaspunk
karaspunk
PRO
28 окт. 2025, 19:05 #
@__Алиса__: я знал 🙃

Ещё можете шибари загуглить (вроде так называется)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
28 окт. 2025, 22:48 #
@karaspunk: я боюсь, спасибо 😅
JR13
JR13
30 окт. 2025, 21:37 #
Очень слабенько, новые персонажи не особо нравятся
AlexSok18
AlexSok18
PRO
09 нояб. 2025, 19:30 #
@id755353277: реально смешно было с флешбеками про страховку, а так конечно один Томо на себе не вывозит целую серию имхо, слегка скучновато, но вполне в духе проекта.
psinkaa9
psinkaa9
PRO
31 окт. 2025, 12:48 #
Я очень люблю Томо!
Спасибо этому эпизоду. Почти всю серию сиял , а если б застраховался, полагаю приключений бы не было)
Styuan
Styuan
27 нояб. 2025, 22:55 #
@psinkaa9: Думаю, он и со страховкой нашел бы куда вляпаться))
К слову, "конверты" были ДО (не)страхового момента))
Valeridze
Valeridze
03 нояб. 2025, 21:28 #
Дэйви жив? Я что-то не въезжаю? Он же вроде того, умер…
karaspunk
karaspunk
PRO
03 нояб. 2025, 23:33 #
@Valeridze: скрылся же
Умер его брат
scottyrey
scottyrey
15 нояб. 2025, 21:19 #
- Страховку брать будете?
- Четыре дня в Дюссельдорфе, что может случиться ;-)
Гринч33
Гринч33
PRO
26 нояб. 2025, 08:25 #
Словил вайб евротура с героями голышом. Кайф!
Styuan
Styuan
27 нояб. 2025, 23:05 #
Под прошлой серией народ хотел спин-офф про Джима, а я подумала, что лучше бы про Томмо.
И вуаля! Будто по заказу, мини версия))
AngorRot
AngorRot
01 дек. 2025, 20:21 #
Подскажите пожалуйста что за песня играет в момент когда Томмо вспоминает что не взял страховку на машину?
TaVa2002
TaVa2002
01 дек. 2025, 20:55 #
@AngorRot: Джордж Бейкер - Маленькая зеленая сумка
AngorRot
AngorRot
01 дек. 2025, 21:05 #
@TaVa2002: Огромное спасибо
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
23 дек. 2025, 19:12 #
@AngorRot: саундтрек к "Бешеные Псы" Тарантино
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
13 дек. 2025, 20:39 #
Ага, как же Альфред Барнард, мы все поняли,что это Саша Гудков.
Ну а Томмо, конечно, самая трагическая фигура среди этих дураков
Написать комментарий: