@sunshine_lika: я думаю тут просто чтобы обозначить будущий конфликт, между рыжулей и Винни. Тот косящий под даму мужик из ранних сезонов явно дядя этой кудряхи. А Винни судя по всему против него выступит.
Просто охуенный эпизод, 10/10! Давно так не угорал. Так много Томо, да еще и в Германии, где был в 2020 году. Хоть в Дюссельдорфе именно не был, но колорит помню.
@g1623055: 1. Касаемо психолога по моему ничем не закончилось, а 2. Было вроде бы, что типо диалога, ну либо за кадром , по ощущениям кажется что был момент
@id755353277: реально смешно было с флешбеками про страховку, а так конечно один Томо на себе не вывозит целую серию имхо, слегка скучновато, но вполне в духе проекта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
62Немецкий филиал Голяка 🤣 раньше уже как-то была Франция
Меня разорвало хохотом на весь дом
С этого прям орнул :))))
С ним крутой фильм был Ангел тьмы
1. Чем в итоге закончились сессии Винни у психолога? Эрин же к ней тоже потом пришла, это к чему было? Где продолжение ситуации
2. Харви и Кэрол так ведь и не обсудили ситуацию, которая касалось её прошлой женитьбы, у них не было примирения
- у нас все украли
- но вы застрахованы ?
ха. туристическая путевка. полтос? идите нахуй. что может случиться 🤣🤣🤣🤣
Ещё можете шибари загуглить (вроде так называется)
Спасибо этому эпизоду. Почти всю серию сиял , а если б застраховался, полагаю приключений бы не было)
К слову, "конверты" были ДО (не)страхового момента))
Умер его брат
- Четыре дня в Дюссельдорфе, что может случиться ;-)
И вуаля! Будто по заказу, мини версия))
Ну а Томмо, конечно, самая трагическая фигура среди этих дураков