Ещё одна довольно скучная серия, если честно. У Томмо было несколько забавных моментов, но на этом всё.
Лично я не считаю, что это был плохой сезон, но проблема в том, что ранние сезоны были настолько чертовски хороши, что даже «нормальный» сериал кажется огромным разочарованием.
Я даже дождался озвучки КвК, но всё-равно 4 и 5 серию смотрел на фоне. Серии просто набор гэгов без какого-либо сюжета. Может быть раньше это было бы и весело, но чего-то другого ожидаешь от финального сезона.
признание Винни в любви Эрин это просто до слез трогательно 😭💔 «знаю, что сейчас похож на нытика, но я всегда буду рядом, если буду нужен. и если ты опять застрянешь в лифте , например, я хочу , чтобы ты позвонила мне. обещаешь?❤️🩹»
Серия - огонь🔥 антураж хэллуина + разговор Винни и Эрин + ДжейДжей и отец. Местами безбашенно, местами трогательно. Не хочется понимать что это одна из последних серий...
За весь сезон Винни появился примерно 20% экранного времени, а диалог с Эрин не вызвал никаких эмоций. То,что они любят друг друга, лучшие друзья,семья и бла-бла-бла уже было сказано и не раз, смысл этого диалога?) Фанатам их пары это прям очередной смешок в лицо.
Честно говоря, я уже просто хочу досмотреть сериал, и закрыть для себя эту историю. Сезон не плохой, но чего-то не хватает, уже как раньше не хочется угорать 🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
37Не большой фанат Хэллоуина, но тут получилось прямо идеальное сочетание 👍🔥
А уж в концовке слово малыша - "бл**ь* 🤣 ржал как конь))
Жаль, что следующая серия последняя в проекте. Надеюсь, финал будет максимально ярким.
Лично я не считаю, что это был плохой сезон, но проблема в том, что ранние сезоны были настолько чертовски хороши, что даже «нормальный» сериал кажется огромным разочарованием.
Встреча Джей Джея и отца в туалете очень смешная, но при этом сердце кровью оборвалось за Джей Джея. Очень жаль.
Джим и Ширли вроде и несут херню какую-то и воюют, но при этом милые и готовы помочь друг другу)
А Вин в целом повзрослел, уже не тот безбашенный паренёк, который пиздил пони))
Один Макдона поехавший😂
Надеюсь, следующая финальная серия будет крутой и закроет все рамки
Смотрю, не знаю зачем смотрю, эмоций ноль
-Да, но так дешевле
-я в курсе что дешевле, я поэтому и взял
Орууууу, я так смеялась с этого🤣🤣🤣🤣🤣
Очень понравилось в этой серии взаимодействие Томмо, Эшли и Майкла
Жаль, что мало старых персонажей.
Эпизод с Эрин и Винни вообще в серии не к месту...
За саундтрек респект, как же я давно не слышал трек Monster! На него еще клип был крутейший забавный :)
Не хочется понимать что это одна из последних серий...