s07e05 — Halloween Heist

Голяк — s07e05 — Halloween Heist

Моя оценка

4.104
MyShows
936
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 15:00
Всего просмотров: 12 03018.6%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

37
6o4ka
6o4ka
PRO
23 окт. 2025, 16:56 #
Весёлая серия)
Не большой фанат Хэллоуина, но тут получилось прямо идеальное сочетание 👍🔥
А уж в концовке слово малыша - "бл**ь* 🤣 ржал как конь))

Жаль, что следующая серия последняя в проекте. Надеюсь, финал будет максимально ярким.
Комментарий удален
Sugar_Padre
Sugar_Padre
24 окт. 2025, 04:29 #
Ещё одна довольно скучная серия, если честно. У Томмо было несколько забавных моментов, но на этом всё.

Лично я не считаю, что это был плохой сезон, но проблема в том, что ранние сезоны были настолько чертовски хороши, что даже «нормальный» сериал кажется огромным разочарованием.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 нояб. 2025, 22:49 #
@Sugar_Padre: тут просто уже все устали, как никак 7 сезонов отсняли. Согласен с вами во всем, но сериал, даже сдуваясь остаётся у меня в топ любимых.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
24 окт. 2025, 04:29 #
Финальный эпизод следующей недели, похоже, может оказаться мрачным. Надеюсь, теория Эрин ошибочна!
Varyast
Varyast
26 окт. 2025, 14:24 #
Разговор Эрин и Винни в лифте очень трогательный. Я очень надеюсь, что они будут вместе, но почему-то мне кажется, что нет 😢💔
sunshine_lika
sunshine_lika
28 окт. 2025, 17:20 #
Блин весь сезон, как-будто проходной, Винни крайне мало, с чем это связано?
Шерстёнок
Шерстёнок
02 нояб. 2025, 08:42 #
Эмоциональный сезон, чувствуется что последний, не так много смешных моментов, но все равно приятно смотреть
Nikoscemo
Nikoscemo
05 нояб. 2025, 14:34 #
Винни такой прекрасный в своей этой нежной любви к Эрин😭😭😭
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 06:11 #
Одновременно очень трогательная и при этом конченая (в хорошем смысле) серия.

Встреча Джей Джея и отца в туалете очень смешная, но при этом сердце кровью оборвалось за Джей Джея. Очень жаль.

Джим и Ширли вроде и несут херню какую-то и воюют, но при этом милые и готовы помочь друг другу)

А Вин в целом повзрослел, уже не тот безбашенный паренёк, который пиздил пони))

Один Макдона поехавший😂

Надеюсь, следующая финальная серия будет крутой и закроет все рамки
Unicorn_kk
Unicorn_kk
08 нояб. 2025, 13:03 #
В этом сезоне ощущение, что Томмо стал главным героем вместо Винни)
Mayer_E
Mayer_E
14 нояб. 2025, 16:25 #
Блин, даже Кубики не озвучили((
big_aspid
big_aspid
15 нояб. 2025, 09:57 #
@Mayer_E: гореть им в аду ) тоже не дождался...
Mayer_E
Mayer_E
15 нояб. 2025, 11:46 #
@big_aspid: а я не смогла досмотреть, прям не то всё, чуть ещё подожду 🤪
mau5like
mau5like
15 нояб. 2025, 16:47 #
@Mayer_E: вышло
Mayer_E
Mayer_E
15 нояб. 2025, 17:22 #
@mau5like: спасибо за информацию 🤗
emergenevolve
emergenevolve
PRO
16 нояб. 2025, 08:40 #
@mau5like: Боже, как я поддерживаю комментарий кубиков после серии)
Смотрю, не знаю зачем смотрю, эмоций ноль
mau5like
mau5like
16 нояб. 2025, 21:25 #
@emergenevolve: ну реально говняк уже. Последняя серия и всё😂
kirill33s
kirill33s
17 нояб. 2025, 14:57 #
@Mayer_E: озвучили они
Mayer_E
Mayer_E
17 нояб. 2025, 15:49 #
@kirill33s: теперь да, вижу)
WendyPen
WendyPen
16 нояб. 2025, 10:27 #
Сериал зае... сь озвучивать... 🤣
g1623055
g1623055
17 нояб. 2025, 03:25 #
-Ты же хотел быть Фредди Крюгером
-Да, но так дешевле
-я в курсе что дешевле, я поэтому и взял

Орууууу, я так смеялась с этого🤣🤣🤣🤣🤣
Очень понравилось в этой серии взаимодействие Томмо, Эшли и Майкла
Paramelion
Paramelion
17 нояб. 2025, 17:37 #
Я даже дождался озвучки КвК, но всё-равно 4 и 5 серию смотрел на фоне. Серии просто набор гэгов без какого-либо сюжета. Может быть раньше это было бы и весело, но чего-то другого ожидаешь от финального сезона.
karaspunk
karaspunk
PRO
17 нояб. 2025, 19:15 #
Лично мне нравится)
Жаль, что мало старых персонажей.
Эпизод с Эрин и Винни вообще в серии не к месту...

За саундтрек респект, как же я давно не слышал трек Monster! На него еще клип был крутейший забавный :)
Tryam
Tryam
23 нояб. 2025, 11:52 #
В копилку похеренных сюжетных линий - Томмо и гробовщица
g1623055
g1623055
27 нояб. 2025, 15:22 #
@Tryam: точняк😭
Nikolaha
Nikolaha
23 нояб. 2025, 12:57 #
3 вампира - просто бомба 🤣
svetlovavika
svetlovavika
25 нояб. 2025, 21:32 #
признание Винни в любви Эрин это просто до слез трогательно 😭💔 «знаю, что сейчас похож на нытика, но я всегда буду рядом, если буду нужен. и если ты опять застрянешь в лифте , например, я хочу , чтобы ты позвонила мне. обещаешь?❤️‍🩹»
nastmi
nastmi
26 нояб. 2025, 16:08 #
Серия, как из первых сезонов, смешная 🤭
Гринч33
Гринч33
PRO
27 нояб. 2025, 17:05 #
Серия - огонь🔥 антураж хэллуина + разговор Винни и Эрин + ДжейДжей и отец. Местами безбашенно, местами трогательно.
Не хочется понимать что это одна из последних серий...
oyk6_ggmu
oyk6_ggmu
08 дек. 2025, 22:28 #
Вот не умеют люди вовремя остановиться. Понятное дело все хотят заработать, но этот сезон очень слабый.
NickBut23
NickBut23
29 дек. 2025, 12:24 #
Слабо очень
nikitiki
nikitiki
05 янв. 20:09 #
За весь сезон Винни появился примерно 20% экранного времени, а диалог с Эрин не вызвал никаких эмоций. То,что они любят друг друга, лучшие друзья,семья и бла-бла-бла уже было сказано и не раз, смысл этого диалога?) Фанатам их пары это прям очередной смешок в лицо.
SwaT225
SwaT225
20 янв. 15:32 #
"Ты долбо*б вообще без двери едешь! "
Lusik
Lusik
03 февр. 15:18 #
Честно говоря, я уже просто хочу досмотреть сериал, и закрыть для себя эту историю. Сезон не плохой, но чего-то не хватает, уже как раньше не хочется угорать 🤷🏻‍♀️
Lusik
Lusik
03 февр. 20:42 #
@Lusik: пустила слезу, когда Вин в любви признался 💔
lil_PASx
lil_PASx
20 февр. 07:12 #
Сезон совсем скатился. Абсолютно плохо. Был топ. Стало очко.
salamonnubke
salamonnubke
PRO
03 апр. 04:51 #
Первое слово ребёнка классное, прям как у меня
Написать комментарий: