Какая душевная, вайбовая серия. К сожалению чуточку не застал эти мероприятия, в виду жития-бытия в глубокой провинции, но определенно почувствовал ту старую атмосферу рейвятины, ибо хапанул кучу медиа тех лет. Ну и всё циклично, сейчас до сих пор такое организовывают . Круто, что они провернули это ради одной пары, а теперь представьте, сколько таких пар тогда было, как они поднимали демографию 🤣 Ну и конечно же « фак да полис»🖕
Предсказуемый финал с обманом, нооооооо #этобыломило. Молодое поколение прониклось тем вайбом! Поддержали зрелых, старички поддержали всех вместе итого - неплохая серия о смене поколений
@m1stakе: JJ иронизировал над тем, что хоть он и npc у которого, "теоретически" нет ничего интересного, не_npc 100% не обладают свободой выбора, ведь за них делает выбор игрок.
Да, не присущей им дикости , но серия классная , прям нереально зашла) Душевно , и за счет определенных диалогов получилась не скучная) Рейв вышел хиленький, но и цель ведь была иная ❤️ Никогда не был на рейве, теперь прям мечта )
Многие тут, вижу, не застали. Как на таковом, именно на рейве я тоже не побывал, зато в 2010-х годах и сами подобные вечеринки в лесу организовывали, и ездили на такие в область, и в клубах больших на выступлениях серьезных иностранных диджеев бывали. Так что спасибо за Голяку за сведение одлскул!
Оооо шикарная серия, рейвы - а**енная тема, жаль только, что его так мало показали, хотелось бы больше деталей и тп Не хватало Эрин(( но рада, что в конце серии Джим помирился с дочкой, она милаха Есть чувство что ввели новых персонажей, чтобы после Голяка выпустить сиквел о них? Я бы точно посмотрела
Серия чисто вайб по воспоминаниям из молодости) Отдыхали в селе Поповка в 2020 куда Казантип переехал) Но ночи были прохладные и лень было туда на рейв идти, но народ отрывался) А вообще мечта в молодости была на "Сенсейшен" попасть или "пиратскую станцию") но так и не попал)
Не застал я рейвы, не родился ещё тогда. А когда чуть более стал думать, то последнее, что могло предложить общество - dnb тусовки. И слава богу, что я там не был. Ну из совсем последнего, это 2016-2017 годы - витчхауз тусовки на заброшках, о которых я безопасно слушал от конченой девочки. Но вайб серии почему-то понимаю. Образ жизни прошлого поколения, их тусняки, не было интернета, всё передавалось из уст в уста. Главной проблемой рейвов, насколько я знаю, было отсутствие медпомощи, потому что если не знали копы, то не знали и все остальные службы, а могли быть спасены жизни. Люди перебарщивали с наркотиками и кончали там жизнь. Вроде бы даже dnb тусовки пошатнуло какое-то подобное событие, есть драмэнбасс песня "Крылья", вроде бы посвящённая этой теме, уже российской. Что-то в памяти еле уловимое витает. Ну и Guru Josh обязательно поставили как символ. Рейв показан слишком камерным) Сильно преувеличено) Эту сбитку из полтора колхозника даже корпоративом не назовёшь)
Период популярности рейвов и электронной музыки в РФ был таким же атмосферным, подростки так же рвались к свободе, клубы, заводы, маски шоу, это по своему было восхитительно и ужасно) Ждала в конце серии разрыв, получила глянцевую школьную дискотеку🥲
это наш сериал с другом, который погиб каждую серию смотрю и думаю о нем, так больно и одновременно хорошо на душе эта серия ему бы понравилась 👁️ эх было время ❤️🩹💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
50По анонсу следующая вроде будет повеселее)
К сожалению чуточку не застал эти мероприятия, в виду жития-бытия в глубокой провинции, но определенно почувствовал ту старую атмосферу рейвятины, ибо хапанул кучу медиа тех лет.
Ну и всё циклично, сейчас до сих пор такое организовывают .
Круто, что они провернули это ради одной пары, а теперь представьте, сколько таких пар тогда было, как они поднимали демографию 🤣
Ну и конечно же « фак да полис»🖕
Где уже Карди и Кэрол?))))
Никогда не был на рейве, теперь прям мечта )
Не хватало Эрин(( но рада, что в конце серии Джим помирился с дочкой, она милаха
Есть чувство что ввели новых персонажей, чтобы после Голяка выпустить сиквел о них? Я бы точно посмотрела
А вообще мечта в молодости была на "Сенсейшен" попасть или "пиратскую станцию") но так и не попал)
Рейв показан слишком камерным) Сильно преувеличено)
Эту сбитку из полтора колхозника даже корпоративом не назовёшь)
- В плохом смысле.
- 🗿🗿
Ждала в конце серии разрыв, получила глянцевую школьную дискотеку🥲
каждую серию смотрю и думаю о нем, так больно и одновременно хорошо на душе
эта серия ему бы понравилась 👁️
эх было время ❤️🩹💔