s07e04 — The Wizard of E

Голяк — s07e04 — The Wizard of E

Моя оценка

4.126
MyShows
968
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2025 15:00
Всего просмотров: 12 22918.9%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

50
6o4ka
6o4ka
PRO
16 окт. 2025, 15:52 #
Скучноватая серия, по сути одни сопли и воспоминания. Вывезли чисто за счёт юмора и мата.
По анонсу следующая вроде будет повеселее)
Yuven
Yuven
16 окт. 2025, 18:56 #
Джим в своём репертуаре.
AlbinoDeer
AlbinoDeer
16 окт. 2025, 21:14 #
я думала рейв реально рейв будет а вышла сопля какая-то(
Sugar_Padre
Sugar_Padre
16 окт. 2025, 22:09 #
Какая душевная, вайбовая серия.
К сожалению чуточку не застал эти мероприятия, в виду жития-бытия в глубокой провинции, но определенно почувствовал ту старую атмосферу рейвятины, ибо хапанул кучу медиа тех лет.
Ну и всё циклично, сейчас до сих пор такое организовывают .
Круто, что они провернули это ради одной пары, а теперь представьте, сколько таких пар тогда было, как они поднимали демографию 🤣
Ну и конечно же « фак да полис»🖕
АдскийЗритель
АдскийЗритель
22 окт. 2025, 18:12 #
@Sugar_Padre: это похоже дискотеку, рейвы другие или я что-то не понимаю
Hidji
Hidji
30 окт. 2025, 18:04 #
@АдскийЗритель: а чем рейв другой? Это дискач чисто с рейвом, без всяких медляков и попсы. Разве есть какие-то дополнительные отличия?
OktaVIA
OktaVIA
PRO
16 окт. 2025, 22:41 #
Предсказуемый финал с обманом, нооооооо #этобыломило. Молодое поколение прониклось тем вайбом! Поддержали зрелых, старички поддержали всех вместе итого - неплохая серия о смене поколений
n_boldareva
n_boldareva
18 окт. 2025, 19:03 #
Серия неплохая, но мне не хватало Томмо🥹
netneholodno92
netneholodno92
29 окт. 2025, 19:24 #
@n_boldareva: вроде на секунду на рейве он появился )
karaspunk
karaspunk
PRO
30 окт. 2025, 07:45 #
@g1522238: да, мелькал там несколько раз, да и в начале серии тоже, вроде
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
12 нояб. 2025, 00:46 #
@n_boldareva: Да, как будто бы вайб серии специально для Томмо, но он лишь мелькнул в конце.
vk500860
vk500860
20 окт. 2025, 05:14 #
Четвёртая серия, а я всё привыкаю к тому как изменился Гилган
m1stakе
m1stakе
20 окт. 2025, 20:45 #
Кто-то понял что там за приколы с НПС? Там какая-то игра слов что ли была?
DarinaI
DarinaI
PRO
21 окт. 2025, 03:12 #
@m1stakе: НПС - неигровой персонаж, типа пустое место))
giftsvamp
giftsvamp
01 нояб. 2025, 13:06 #
@DarinaI: скорее не проактивный, действующий по прописанным шаблонам
mosesvlad
mosesvlad
14 нояб. 2025, 19:52 #
@m1stakе: прям в серии же объяснили что это
abullycanreally
abullycanreally
PRO
20 дек. 2025, 17:59 #
@m1stakе: JJ иронизировал над тем, что хоть он и npc у которого, "теоретически" нет ничего интересного, не_npc 100% не обладают свободой выбора, ведь за них делает выбор игрок.
qweralx
qweralx
24 янв. 00:18 #
@m1stakе: муд смотреть по-рууски
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
21 окт. 2025, 17:36 #
крутая серия, страый добрый голяк! даже не верится, что это скоро кончится...
nikitkaogden
nikitkaogden
24 окт. 2025, 19:16 #
Какая добрая серия ❤️
Комментарий удален
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 окт. 2025, 17:33 #
Вот и середина сезона, жаль что скоро конец
karaspunk
karaspunk
PRO
30 окт. 2025, 07:46 #
Хорошая добрая серия)

Где уже Карди и Кэрол?))))
morgue90
morgue90
14 дек. 2025, 12:01 #
@karaspunk: так они в самом начале сезона уехали, там вроде понятно было, что уже не вернутся
karaspunk
karaspunk
PRO
14 дек. 2025, 13:25 #
@morgue90: да в сериалах бывают и возвращения
Nikolaha
Nikolaha
01 нояб. 2025, 18:46 #
Я зарядилась настолько, что теперь непременно хочу попасть на такую вечериночку!!! Дресс-код просто пушка!!!!!
DedeDubois
DedeDubois
PRO
01 нояб. 2025, 18:56 #
Да, не присущей им дикости , но серия классная , прям нереально зашла) Душевно , и за счет определенных диалогов получилась не скучная) Рейв вышел хиленький, но и цель ведь была иная ❤️
Никогда не был на рейве, теперь прям мечта )
g1623055
g1623055
04 нояб. 2025, 09:08 #
Душевная серия✨️
b0otl3g
b0otl3g
06 нояб. 2025, 16:35 #
тупо перемотал серию, вообще не понял почему мне могут быть интересны эти персонажи, худшая серия сериала
Victor_Flash
Victor_Flash
07 нояб. 2025, 11:31 #
Многие тут, вижу, не застали. Как на таковом, именно на рейве я тоже не побывал, зато в 2010-х годах и сами подобные вечеринки в лесу организовывали, и ездили на такие в область, и в клубах больших на выступлениях серьезных иностранных диджеев бывали. Так что спасибо за Голяку за сведение одлскул!
an_khv
an_khv
07 нояб. 2025, 14:52 #
После перфосанса от Китайца Дэна аж на рейв захотелось)) 😂
rrawr
rrawr
08 нояб. 2025, 22:05 #
офигенная серия с офигенным саундтреком!
yanin444222
yanin444222
08 нояб. 2025, 23:29 #
Оооо шикарная серия, рейвы - а**енная тема, жаль только, что его так мало показали, хотелось бы больше деталей и тп
Не хватало Эрин(( но рада, что в конце серии Джим помирился с дочкой, она милаха
Есть чувство что ввели новых персонажей, чтобы после Голяка выпустить сиквел о них? Я бы точно посмотрела
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 нояб. 2025, 16:32 #
Блин, это было очень мило, мне нравится, что этот сезон какой то очень добрый и милый выходит.
big_aspid
big_aspid
12 нояб. 2025, 02:02 #
вообще весь сезон так и проникнут чем-то добрым, человечностью, не знаю...
ElenaEllicott
ElenaEllicott
13 нояб. 2025, 21:57 #
Тындыр мындыр
Mayer_E
Mayer_E
14 нояб. 2025, 16:26 #
Офигенная серия 🔥 а можно, чтобы сериал не заканчивался 🤪
big_aspid
big_aspid
15 нояб. 2025, 09:55 #
@Mayer_E: Найдут себе ещё приключений на одно место )
Mayer_E
Mayer_E
15 нояб. 2025, 11:44 #
@big_aspid: я отдыхаю под этот сериал))
Paramelion
Paramelion
17 нояб. 2025, 16:34 #
Серия чисто вайб по воспоминаниям из молодости) Отдыхали в селе Поповка в 2020 куда Казантип переехал) Но ночи были прохладные и лень было туда на рейв идти, но народ отрывался)
А вообще мечта в молодости была на "Сенсейшен" попасть или "пиратскую станцию") но так и не попал)
Redopera
Redopera
21 нояб. 2025, 20:55 #
Не застал я рейвы, не родился ещё тогда. А когда чуть более стал думать, то последнее, что могло предложить общество - dnb тусовки. И слава богу, что я там не был. Ну из совсем последнего, это 2016-2017 годы - витчхауз тусовки на заброшках, о которых я безопасно слушал от конченой девочки. Но вайб серии почему-то понимаю. Образ жизни прошлого поколения, их тусняки, не было интернета, всё передавалось из уст в уста. Главной проблемой рейвов, насколько я знаю, было отсутствие медпомощи, потому что если не знали копы, то не знали и все остальные службы, а могли быть спасены жизни. Люди перебарщивали с наркотиками и кончали там жизнь. Вроде бы даже dnb тусовки пошатнуло какое-то подобное событие, есть драмэнбасс песня "Крылья", вроде бы посвящённая этой теме, уже российской. Что-то в памяти еле уловимое витает. Ну и Guru Josh обязательно поставили как символ.
Рейв показан слишком камерным) Сильно преувеличено)
Эту сбитку из полтора колхозника даже корпоративом не назовёшь)
saarelaynen
saarelaynen
26 нояб. 2025, 23:08 #
От знакомых мотивов аж мурашило)
Lokomotiv
Lokomotiv
08 дек. 2025, 23:54 #
- Ты нас в жопу в***ал!
- В плохом смысле.
- 🗿🗿
Francovnaa
Francovnaa
14 дек. 2025, 01:15 #
Не хватало Эшли в этой серии. Все еще непривычно видеть новые лица, хотелось бы больше старых персонажей на конец сирика )
IamMaggieMcGill
IamMaggieMcGill
15 дек. 2025, 18:42 #
музыка в этой серии отвал всего
veer
veer
23 дек. 2025, 03:20 #
Период популярности рейвов и электронной музыки в РФ был таким же атмосферным, подростки так же рвались к свободе, клубы, заводы, маски шоу, это по своему было восхитительно и ужасно)
Ждала в конце серии разрыв, получила глянцевую школьную дискотеку🥲
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
24 дек. 2025, 14:09 #
Монолог Джимбо про лесбух прям вышка!!!
Kolokolnikov25
Kolokolnikov25
13 янв. 13:17 #
Лучшая серия.
qweralx
qweralx
24 янв. 00:20 #
это наш сериал с другом, который погиб
каждую серию смотрю и думаю о нем, так больно и одновременно хорошо на душе
эта серия ему бы понравилась 👁️
эх было время ❤️‍🩹💔
Likit
Likit
18 мар. 20:11 #
Сломать пластинку – это больно
salamonnubke
salamonnubke
PRO
03 апр. 03:43 #
Джим как обычно, надо про него отдельный сериал снять😂
Написать комментарий: