s07e06 — The Carvery

Голяк — s07e06 — The Carvery

Моя оценка

3.401
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2025 15:00
Всего просмотров: 11 91618.42%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

192
Goolpia
Goolpia
30 окт. 2025, 13:22 #
Что это было? Это финал? Я возмущена. Здорово, конечно, что весь каст показали напоследок. Но можно было какую-то точку уже поставить, поувереннее? :/
karaspunk
karaspunk
PRO
23 нояб. 2025, 07:52 #
@Goolpia: где ж весь каст показали?)
В воспоминаниях - не считается)
6o4ka
6o4ka
PRO
30 окт. 2025, 15:23 #
Ох блин, ну и концовка!
В целом, финал соответствует основной поехавшей тематике сериала - тут и чёрный юмор, и маньяк-психопат Дейви, и прочие сцены оргий 🤣
Но честно говоря, не понял, зачем они все в лесу перестрелялись, как и для чего выжил Винни...
Видимо, чтобы не портить впечатление в финальной сцене.

Очень жаль, что проект закрывается. Буду по нему скучать, это лучшая британская комедия, что я когда-либо видел.
Теперь за англичан будет почти целиком тащить сериал Хромые кони (Медленные лошади), ну и может иногда какие-нибудь мелкие мини-сериалы.
Elves
Elves
12 нояб. 2025, 23:07 #
@6o4ka: ой да ладно, у британцев хватает сериалов. Джентльмены, День Шакала, Отдел нераскрытых дел, Людвиг и т.д.
6o4ka
6o4ka
PRO
13 нояб. 2025, 07:07 #
@Elves: ну это как раз-таки и есть мелкие проекты))
Хотя некоторые из них могут и вырасти, но вряд ли до 5-7 сезонов
Elves
Elves
14 нояб. 2025, 05:31 #
@6o4ka: мелкие потому что 1 сезон пока вышел?
alekzone
alekzone
30 нояб. 2025, 19:48 #
@Elves: спасибо за людвига и отдел! А ещё есть?
Elves
Elves
01 дек. 2025, 17:25 #
@alekzone: из прям свежих британских детективов на ум больше ничего не приходит. По отделу есть, кстати, датские фильмы. Их 6 штук. Называются "Мистериум".
abanya
abanya
07 июня 11:21 #
@Elves: спасибо за наводку на "Dept Q" - очень достойный, плюс там любимая ещё с "Трайнспоттинга" Келли Макдональд.
Да всё вообще #о г о н ь
m1stakе
m1stakе
13 нояб. 2025, 09:28 #
@6o4ka: лучший британский комедийный сериал? Да ну. Даже не рядом.
6o4ka
6o4ka
PRO
30 окт. 2025, 15:42 #
Отсылки к Дику Тёрпину тоже порадовали 😂 как раз недавно тоже был спецэпизод...
ElllaDee
ElllaDee
30 окт. 2025, 16:22 #
Я так и не поняла, это финал или нет, потому что на другом сайте кидали список эпизодов и их должно быть 8, 13 ноября финал. Эта серия явно не очень похожа на финал сериала, надеюсь, тот график правдив.
А вообще, серия довольно необычная для сериала и классная
6o4ka
6o4ka
PRO
30 окт. 2025, 18:13 #
@ElllaDee: думаю, просто создатели изначально не планировали завершать сериал на 7 сезоне
Yuven
Yuven
30 окт. 2025, 17:44 #
Эшли всё таки красавчик.
Yuven
Yuven
30 окт. 2025, 18:16 #
Скомканный конец какой-то. 🤷‍♂️
AlbinoDeer
AlbinoDeer
30 окт. 2025, 20:05 #
на imdb это финал
скомкали жесть конечно, конец открытый, ничего не понятно
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
30 окт. 2025, 22:54 #
В любом случае этот сериал — любовь навечно🥰😢
hewlettblr
hewlettblr
31 окт. 2025, 00:15 #
Дейви так рассуждал об Иуде, но обманщик он в этой истории. Удивило, что втрой, походу, реально хотел решить конфликт. Или просто не успел разыграть свою карту)
Надеюсь будет ещё 7 серия
DarinaI
DarinaI
PRO
31 окт. 2025, 08:09 #
ненавижу этого усатого, смотреть не могу на него - такой мерзкий, просто отворачиваюсь от экрана... и вся серию посвящена ему...

Винсент и ко навсегда в моем сердце, очень люблю.
Джозеф Гилган прекрасно отыграл персонажа, вся эта боль
Финалом недовольна очень. Может, будет какой-нибудь рождественский эпизод, где всем раздадут по кусочку счастья?))
Хотя, главное у них есть - дружба и принятие всех такими, какие они есть)))
helloimolga
helloimolga
PRO
31 окт. 2025, 15:13 #
Шубы Томаса как всегда ❤️‍🔥
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 окт. 2025, 17:57 #
Какая катастрофическая концовка. Господи, должно же быть что-то спец серии на Рождество или что-то в этом роде. Ни Эрин, ни Карди... Так много вопросов без ответов. Ужасный финал для того, что было потрясающим сериалом от начала и почти до конца. Я так разочарован. Не хватает восклицательных знаков или эмодзи, чтобы объяснить!!!
Dirty_Edya
Dirty_Edya
31 окт. 2025, 18:39 #
Последняя серия сериала оставила смешанные чувства. В целом, сериал хороший, с интересными персонажами, захватывающим сюжетом и юмором который не только развлекает, но и служит важным инструментом для раскрытия персонажей и их эмоций. Однако концовка не даёт покоя... Ну зачем было так оставлять. Хотелось бы увидеть более ясное завершение истории, чтобы не оставалось вопросов и недосказанности.
psinkaa9
psinkaa9
PRO
01 нояб. 2025, 12:07 #
пустила слезу на воспоминаниях 💔
bloodyhell
bloodyhell
PRO
01 нояб. 2025, 21:38 #
abanya
abanya
05 июня 22:54 #
@bloodyhell: Винни, Эрин и ... Томмо через 25 лет))))))))))
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2025, 00:32 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2025, 00:41 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 нояб. 2025, 00:49 #
Комментарий удален
warvare
warvare
02 нояб. 2025, 04:35 #
Финал разочаровал
vk500860
vk500860
02 нояб. 2025, 09:51 #
Зная, что серий больше нет, я даже поверила, что Винсент умер. Это было бы жестоко.
elena_lizard
elena_lizard
26 янв. 20:55 #
@vk500860: точно и, в принципе, это было бы логично, так как без Винни не было бы истории. Но все же я рада, что он остался жив ☺️
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
02 нояб. 2025, 12:37 #
Если это реально НЕ ошибка и последняя серия, то я в ахуе как можно было вот так закончить 🌚
n_boldareva
n_boldareva
02 нояб. 2025, 14:16 #
Однозначно чувствуется недосказанность…вся серия какой-то сюр происходит, а в конце никому не нужная перестрелка, чтобы навести драмы🫠 вот бы еще какой-нибудь спешл эпизод сняли(
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
02 нояб. 2025, 21:03 #
Райан Сэмпсон (Томмо) в интервью рассказал о том, что финальный эпизод сделали как оммаж фильму Тарантино "Омерзительная восьмёрка/The Hateful Eight". У них была куча вариантов сценария концовок, и в итоге остановились на том, что мы увидели. Они решили оставить Винни в живых и сделать концовку открытой на случай, если в будущем они решат как-то продолжить историю, возможно, в виде фильма.

Интервью на английском тут: https://www.radiotimes.com/tv/comedy/brassic-alternate-ending-exclusive-newsupdate/
midnight22
midnight22
11 дек. 2025, 23:44 #
@Lola_Jimenez: я так и подумала, больно уж похоже было на восьмерку
OktaVIA
OktaVIA
PRO
02 нояб. 2025, 21:58 #
И вот ушла еще одна эпоха, я буду скучать...
LessThanThree
LessThanThree
03 нояб. 2025, 00:27 #
Смогли зациклилить сериал. Удивительно...
Спасибо!
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
03 нояб. 2025, 20:03 #
Один из крутеёших сериалов и моих любимейших. Не верится что он закончился. Ещё и такая концовка странная - открытая, будто и не конец вовсе...
yuliashpyg
yuliashpyg
03 нояб. 2025, 21:25 #
Нещадно слили финал любимого сериала. Как будто в душу нагадили…Персонажи-то уже как родные стали.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
04 нояб. 2025, 00:15 #
Спасибо большое ребят было весело. 🥳
mrrrsssa
mrrrsssa
05 нояб. 2025, 11:39 #
оборвали так оборвали🥺
пошла смотреть Рождественскую серию голяка🥰
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 нояб. 2025, 16:57 #
Какой-то слабенький сезон получился:(
И если это финал сериала,то он очень странный вышел….словно еще одна серия нужна,чтоб поставить точку😐
abanya
abanya
05 июня 22:53 #
@fiery_matsu: Повод начать сначала пересмотр!)))
mixer1701
mixer1701
05 нояб. 2025, 22:18 #
Прекрасный сериал, особенно первые 5 сезонов. Концовка - в топ-3 худших для меня среди сериалов.
Fulade
Fulade
08 нояб. 2025, 10:31 #
Сезон тащил на себе Томмо. Серия про Хэллоуин - самая топовая из сезона. Решение убрать Макканна и заменить его на Макдону было ошибкой. Иногда стоит вовремя закончить, и создатели сериала это поняли.
Helga_Baker
Helga_Baker
19 апр. 19:48 #
@Fulade: я бы не сказала, что поняли, или же поняли, но оооочень поздно
an_khv
an_khv
08 нояб. 2025, 12:33 #
Не серия, а отсылки к разным киноработам) лично я увидела "Омерзительную восьмёрку", лёгкие вайбы "Сияния" и финал будто из "Во все тяжкие".

Жаль, что не показали Эрин и Тайлера, Карди и Кэрол, да и чего там, Карла Слэйтера тоже можно было зафиналить. Жаль, что не закрыли рамки. И жаль, что финал для Джима и Ширли слили...

Штош, ушла эпоха...

Я помню, как не хотела смотреть "Голяк", как думала, что это проходняк. И помню, как была приятно удивлена, как ржала над той дичью, что творилась и как фразы из сериала плотно засели в моем лексиконе (спасибо кубик в кубе😂😅).

Было приятно следить за внутренним ростом персонажей, особенно Карди и Томмо.

Блин, всегда грустно, когда старые любимые сериалы заказнчиваются. Особенно если заканчиваются... Плохо? Я не знаю, наверное, у меня были завышены ожидания или, как говорится, сама придумала - сама обиделась.

В любом случае, спасибо, Джозеф Гилган за эти прекрасные 6 лет💔

П.с. надеемся и верим на спин-офф про Джима😂
abanya
abanya
04 июня 09:14 #
@an_khv: Спасибо за душевный коммент
JR13
JR13
08 нояб. 2025, 21:15 #
Это вообще что за хрень? Рейтинг эпизода на imdb 3.7 и это о многом говорит!
Krlstos
Krlstos
09 нояб. 2025, 19:33 #
Такая концовка меня устроила бы на сезоне 2-3, но никак не завершающим эпизодом сериала🫠

Выше упомянули, что открытая концовка и живой Винсент — возможность для продолжения в фильме или спин-оффа. Надеюсь, что так!

Но вообще, хотелось красивого завершения истории для всех персонажей
EkaterinaLomaeva
EkaterinaLomaeva
09 нояб. 2025, 23:28 #
Я конечно извиняюсь, но что это было?? Я надеялась , что в последнем эпизоде соберут всех , и сделают разъебную концовку, чтоб как сучки все рыдали и смеялись одновременно
И какие то завершенные истории для героев
Обожал сериал , но думаю все ожидали чего то ахуенного и эмоционального
А не похереный завершающий эпизод
АдскийЗритель
АдскийЗритель
10 нояб. 2025, 12:47 #
Как то не однозначно закончили, оборвано, нет ощущения что это финал и больше серий не будет. Конечно концепция сериала в том что его можно снимать вечность, все их фокапы, попадания в разные ситуации, криминальные приключения, но хотелось бы обозначенного конца. Но это больше касается отношений Винни и Эрин, надеялась что они будут вместе, а по итогу вот это была была была, мы друзья, близкие люди, в другой вселенной были бы вместе...
Pixsi
Pixsi
11 нояб. 2025, 13:32 #
Ну нет. Этот сериал не может вот так закончится! Переснимайте
neal_fox
neal_fox
11 нояб. 2025, 18:30 #
Соглашусь со всеми, что это какой-то оборвыш, а не финал 🫠 Вообще от всего этого крошечного сезона было ощущение неполноценности, но завершить вот так?.. И если Эрин мелькнула хотя бы в прошлой серии, то Карди и Кэрол?? 🥲 Спасибо, что хоть Винни живой.
FringeMania
FringeMania
12 нояб. 2025, 00:52 #
Пфффф
Присоединюсь к возмущениям.
Это даже нормальным финалом сезона не назвать, а тем более, всего сериала. Что за пустышка. Дико разочарована, что сценаристам не хватило мозгов закрыть все линии и написать нормальный, законченный финал для всех персонажей.
Когда показали кадры из первых сезонов, я вспомнила, за что так полюбила этот сериал поначалу. За его безбашенность, юмор, ярких и харизматичных персонажей! Винни из первых сезонов, и Винни в финале абсолютно разные люди, и это не потому что он, как человек стал лучше, и изменился, а просто сериал сменил курс, и его комедийную сторону убрали, хотя раньше это была отличная смесь из юмора и драмы.
vsdb104
vsdb104
12 нояб. 2025, 06:23 #
Тут не только "Омерзительная восьмёрка", а вообще очень много отсылок и пасхалок. На середине пятидесятой минуты, например, оммаж на "Сопранос", на ту серию про русского.
Ooleetka
Ooleetka
31 янв. 11:23 #
@vsdb104: о да, одна из лучших в Сопрано :)
Cheshuist
Cheshuist
13 нояб. 2025, 03:54 #
Сезон очень посредственный, особенно если сравнивать со всем сериалом в целом. Весь сезон какая-то рефлексия по предыдущим делишкам. Они будто показывают: смотрите за что вы нас полюбили, досматривайте теперь до конца. Карди красавчик, видимо прочитал сценарий и решил свалить во второй серии)
m1stakе
m1stakе
13 нояб. 2025, 09:33 #
Сериал уже давно потерял свой изначальный задор и часть каста. Так что поздравляю всех с его окончанием!
kot_est_blini
kot_est_blini
14 нояб. 2025, 14:55 #
Атмосфера у серии очень неприятная. Ни одной смешной шутки. Ни одной завершённой линии сюжета. Очень блеклый финал. Даже цвета как будто все убрали вместе с каким-либо смыслом. Я надеялась, что друзья хотя бы уберут всех боссов и заживут обычную жизнь, тогда было бы хоть какое-то чувство завершённости. Но нет. Ничего. Никакого финала.
Zaval79
Zaval79
15 нояб. 2025, 07:31 #
Дааав…., финал конечно не ахти!
🤬
Elves
Elves
16 нояб. 2025, 02:10 #
Последний сезон сцены как будто кусками снимали, а потом уже думали куда бы их вставить. Еще сложилось впечатление, что Гилган (Вини) и Киган (Эрин) не в ладах. Совместных сцен у них за весь сезон можно на пальцах одной руки посчитать - в первом эпизоде 2 сцены и в третьем еще 2. Последний диалог их персонажей (главной любовной линии сериала) случился по телефону, актерам встречаться даже не пришлось.
Данон
Данон
23 нояб. 2025, 20:54 #
@Elves: актриса была беременна во время сьемок 7 сезона. Не исключаю Вашу точку зрения, но возможно она не снималась просто из-за того, что рожала в это время 😁
Elves
Elves
24 нояб. 2025, 00:38 #
@Данон: в тех сценах, где они вместе участвуют (кроме одной) они находятся на расстоянии и прямого диалога между ними не происходит.
Может я, конечно, и не прав, но пока буду придерживаться своей версии.
Fellini28
Fellini28
16 нояб. 2025, 13:49 #
Спасибо, что всё это закончилось. Сериал, который начинался шедеврально к концу своего пути превратился в унылую и блеклую копию. Видно, что сценаристам приходилось прям вымучивать конфликты в последних сезонах.

Плюс большое количество «персонажей - статистов», которые абсолютно не нужны сериалу и просто распыляют зрительское внимание. Девочка - патологоанатом например в последней серии говорит по сценарию одно лишь слово «слон»:) За то Эрин, которая считается одной из главных героинь, вообще не появляется в финальном эпизоде. Такое чувство, что уже сами актëры затрахались сниматься в этом.

Короче, если я буду советовать «Голяк» другим людям, то только первые три сезона ибо дальше пошла какая-то белебердень на которую жалко тратить своë время.
Juullietta
Juullietta
16 нояб. 2025, 21:59 #
Чтоооо, ой очень не понравилась концовка, какая-то как будто обрезанная история, невероятно грустно 😭
Mayer_E
Mayer_E
17 нояб. 2025, 01:01 #
Уверена, будет ещё минимум одна серия
Paramelion
Paramelion
17 нояб. 2025, 23:04 #
Ну вот и всё. Если честно последние три серии неохотно досматривал. Не считая последней серии, которая действительно отдаёт тем самым Голяком сезон можно было бы смело скипать.
И не потому что она финальная, а потому что действительно она качественно снята и все эти оболтусы отыгрывают своих изначальных персонажей.
Всё хорошее рано или поздно заканчивается, с Голяком "тем самым" я уже попрощался скорее всего на прошлом сезоне. От этого ничего не ждал и хорошо что.
Нарезка из воспоминаний действительно в тему, рад был пройтись еще раз по тем самым моментам когда Голяк был на своем пике.
Пока Вини, Дило, Эрин и Ко.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
19 нояб. 2025, 12:48 #
Никогда не писал комментарии к Голяку, но эта концовка вынудила. Вот уж где эта игра в "стиль" с Тарантино (и так далее), но не тут она была нужна. Такое открытое завершение на фоне последних сезонов, где и так все было шатко-валко - огромное разочарование. Могли бы уже дотянуть до 8-серийного сезона, а не бросаться урывками, как получилось здесь. Хотя что говорить, сравнить шутки из первых сезонов с шутками последних, то сразу понятно, что сценаристы сами не знали, куда это все довести.

Да и разрозненность каста в этом сезоне просто максимальная, от того и сюжетки не складываются. Как на последнем вздохе все сделано. Ну что ж...
Killra
Killra
19 нояб. 2025, 19:37 #
Я даже в концовке Декстера не был так возмущён!
(в первой концовке)
replicant
replicant
PRO
20 нояб. 2025, 08:56 #
Ну и хуйня
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
20 нояб. 2025, 12:24 #
И самое обидное, что единственное логичное объяснение этому адски скучному сезону и слитому финалу - та самая, про фургон, в котором ребята таки откинулись в конце шестого сезона. То, что мы наблюдали на протяжении последних шести серий - чистилище, где сценаристы пытают души персонажей, заставляя их проживать самые неинтересные версии своих жизней, оттого и сюжет получился такой бесцветный, а шутки такие мёртвые. Всё сходится.
rogueFOX
rogueFOX
20 нояб. 2025, 22:23 #
Кубик в кубе рад, что Голяк закончился, а я нет( хоть сериал повторяет сам себя, но чтоб вот так глянуть что-то на расслабоне и местами поржать - таких сериалов мало.
Mayer_E
Mayer_E
21 нояб. 2025, 23:21 #
@rogueFOX: они где-то написали, что рады завершению сериала?
rogueFOX
rogueFOX
21 нояб. 2025, 23:23 #
@Mayer_E: нет, ну в озвучке так сказал) я не в оригинале просто смотрю
Mayer_E
Mayer_E
21 нояб. 2025, 23:40 #
@rogueFOX: я не слышала такого, пропустила, видимо)
rogueFOX
rogueFOX
22 нояб. 2025, 00:14 #
@Mayer_E: в самом конце) после того, как Винни сел)
Mayer_E
Mayer_E
22 нояб. 2025, 00:15 #
@rogueFOX: значит буду знать)
Den4ik1985
Den4ik1985
22 нояб. 2025, 22:09 #
@rogueFOX: он сказал что это было? Концовка ражно
karaspunk
karaspunk
PRO
23 нояб. 2025, 07:58 #
@Mayer_E: да, в вк, и не один раз
Mayer_E
Mayer_E
23 нояб. 2025, 15:48 #
@karaspunk: меня сто лет не в вк 😅😂
Aenema
Aenema
28 нояб. 2025, 14:33 #
Да он хуесосит этот сериал по всем соцсетям, рад, что он закончился и не будет больше нужно озвучивать это «говно».
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
21 нояб. 2025, 00:54 #
Да, все мы заслужили другой финал и сезон в целом, ну да ладно, прощай эпоха! Пересмотрю, пожалуй, первый сезон)
zsendi
zsendi
PRO
21 нояб. 2025, 09:53 #
Как слили концовку, я расстроена 😢
Еще больше расстроена, что сериал закончен! Буду скучать , это был крутой и веселый сериал!
Den4ik1985
Den4ik1985
21 нояб. 2025, 13:30 #
Лучший сериал, слитая концовка. Эх.
nuovino
nuovino
21 нояб. 2025, 16:30 #
Конец эпохи, дамы и господа. И я рада.

Хотя, если быть объективной, нужно было заканчивать после 4 сезона. И то это с натяжечкой.

Первые 3 сезона навсегда останутся частью меня. ❤️‍🩹
scottyrey
scottyrey
21 нояб. 2025, 22:55 #
Буду скучать по этим стильным ребятам и классным саундтрекам.
Redopera
Redopera
22 нояб. 2025, 21:47 #
Всё. Хватит.
Габидуллин тоже устал.
Первые сезоны были хороши.
karaspunk
karaspunk
PRO
23 нояб. 2025, 08:00 #
Лучшее в этой серии это хотти барменша :))) огонек мадам оказалась :)

А так финал оч странный, благо хоть Винни жив остался, у меня сначала аж ком в горле встал.
igoryano
igoryano
23 нояб. 2025, 09:13 #
Финальная серия вообще ни о чем …
AksiniaKokareva
AksiniaKokareva
23 нояб. 2025, 09:55 #
Спасибо, это было чудесное путешествие 🫰буду скучать
Nikolaha
Nikolaha
23 нояб. 2025, 15:08 #
Шуба у Томо, конечно топ, но сезон окончился не так как обычно на невероятной интриге.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
23 нояб. 2025, 15:58 #
Тут сердечко ёкнуло, что могут убить Винни, но драме не поверил, Гудков совсем с ума сошёл,надо было им с ним уже давно порешать. Ни один новый перс меня не порадовал. Самый приятный из последних - это Гробовщица.

Финал выглядит так, словно должен ещё фильм выйти. Надеюсь так и сделают и поставят красивую точку. Комментарии кубика в конце серий как то все впечатление от этого прекрасного проекта портят(. Буду скучать, но его надо было закрывать раньше, этот сезон достаточно таки средним вышел.
ramenskaya_
ramenskaya_
04 дек. 2025, 21:19 #
@AlexSok18: гудков ахпхпхпхп
yanin444222
yanin444222
23 нояб. 2025, 17:23 #
Я одна не помню что за 34% о которых Винни прошептала Эрин? Кто-то напомните
Redopera
Redopera
24 нояб. 2025, 09:00 #
@yanin444222: где-то в началах сериала Винсент говорил Эрин, что будет любить её и сына и будет хорошим отцом, но на 34% из-за биполярного расстройства.
yanin444222
yanin444222
24 нояб. 2025, 09:06 #
@Redopera: оо спасибо большое
muaddib
muaddib
23 нояб. 2025, 19:11 #
В принципе, если подумать, отличный долбанутый конец для долбанутого (в хорошем смысле)) сериала, осталяет пространнство для воображения, будущего, как всегда и шло по сериалу. Возможно кто-то не согласится, но отсутвстве концовки для Голяка как раз отличный конец
nikormn
nikormn
23 нояб. 2025, 20:08 #
Чёт я вообще ни черта не поняла...
Ну и что это было?
Это всё? Вот прям всё?
А дальше?
Понимаю, конец открытый, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!
Николаич0401
Николаич0401
24 нояб. 2025, 08:42 #
очередной сериал, который не смог в финал. Какое разочарование
Gezzex
Gezzex
PRO
24 нояб. 2025, 22:14 #
Какая-то фантасмагория хуйни
Hidji
Hidji
24 нояб. 2025, 22:44 #
Долго ждал озвучки Кубиков и вот. Серии про Германию и Хэллоуин были хороши, а сам сезон в целом и особенно финал... Как и большинство комментаторов, очень надеюсь на то, что какое-то продолжение или хотя бы спин ещё будут, а то одно расстройство от завершения истории в таком виде.
Makaveli88
Makaveli88
25 нояб. 2025, 16:48 #
Первые сезоны, наверное до ухода Дилдо, прям пушка и 10 из 10. После уже послабее, а финальный сезон сняк как будто на коленке и по принципу "седня эти свободны, снимаем про них", какой то хаос, в плохом смысле слова. Ну и финал без финала. Спасибо за ахуенный старт и жаль за такой конец
whale
whale
25 нояб. 2025, 18:26 #
Еле досмотрела эту серию
Но пересматривать сериал ещё раз однозначно буду, возможно без последнего сезона
as_andreas
as_andreas
PRO
25 нояб. 2025, 19:17 #
Озвучка кубик в кубе - самая крутая. В этом сезоне были классные серии, но от последней я ждала большего. Но если брать сериал в целом - он на 5 ⭐️ Буду очень скучать.
deathcaser
deathcaser
25 нояб. 2025, 22:31 #
Не, ну в целом, финальные слова Руслана (кто смотрит в Кубике) отражают полностью ощущения за весь финальный эпизод.
Hidji
Hidji
26 нояб. 2025, 01:22 #
@deathcaser: он и на шестом хэллоуинском матерился, а тот довольно неплох. Это его общее отношение к сериалу за последние пару сезонов).
DeN_MiLLeR
DeN_MiLLeR
09 дек. 2025, 21:36 #
@deathcaser: Да согласен, Руслан Габидуллин озвучил мысли многих после этой серии)
FortesQ
FortesQ
26 нояб. 2025, 05:32 #
Раз уж такое дело, то я считаю, что лучшим финалом была бы 4 серия в этом сезоне, вместо того недоразумения, что мы в итоге получили. Серия, в которой есть место и искрометному юмору и хорошей драме, за что я и многие другие полюбили "Голяк". Серия, в которой есть основной посыл, идущий красной нитью через весь сериал и заключающийся хоть и в банальной, но тем не менее важной мысли...
Styuan
Styuan
01 дек. 2025, 21:06 #
@FortesQ: Поддержу! Такой финал был бы В РАЗЫ лучше!!!
Социофоб
Социофоб
26 нояб. 2025, 16:00 #
Бред

Почему только единичные сериалы нормально заканчиваются

Комментарий кубиков конце серии прям в тему 🤣
nastmi
nastmi
26 нояб. 2025, 17:23 #
The end 💔

Хороший получился в целом сериал.
svetlovavika
svetlovavika
26 нояб. 2025, 17:41 #
только пустила слезу , а потом вместе с кубиками тоже не поняла че это за хуцня была 😂 но все равно сериал в самое сердечко 🤍 один из лучших
taranaka
taranaka
26 нояб. 2025, 20:39 #
Первый раз такое удовольствие не от конца серии, а от финальной реплики озвучки. Кубики лучшие в своем деле👍👍👍
Vikki
Vikki
29 нояб. 2025, 00:36 #
@taranaka: тоже с Руслана орнула
Victor_Flash
Victor_Flash
27 нояб. 2025, 16:08 #
От такого ахуя не так уж и горюешь, что эпоха закончилась =)) Была бы ламповая концовка, стало бы грустно. Так может и хорошо, что так. Однозначно спасибо за эпизод про рейв и Германию.
podrygadryga
podrygadryga
27 нояб. 2025, 23:46 #
Какой-то странный финал не только для сезона, но и для сериала 😒
ish_kingsize
ish_kingsize
28 нояб. 2025, 08:10 #
Серьёзно, блять?..
Не верю, что некогда любимый сериал закончился так убого.
Разочарование.
red_diamond_57
red_diamond_57
28 нояб. 2025, 20:49 #
Финал должен был быть таким. Пронеслась вся жизнь (7 сезонов). Крупный план Винни, слезинка стекает из глаза, теплая улыбка на лице и покидающая тело душа, глаза закрываются, титры
Vikki
Vikki
29 нояб. 2025, 00:35 #
Как по мне финал слит, серия не внятная, и весь этот сезон как будто лишний, может нужно было закончить в автобусе.
Как будто устали все, сценаристы, актёры, и мы сами если честно.
Единственный угарный момент серии это е&ля в сарае и за окном 🤣
Redopera
Redopera
30 нояб. 2025, 19:55 #
@Vikki: как вариант, вся их шайка всё-таки сорвалась с обрыва и погибла в автобусе, а остальное - сон собаки, посмертие. Этот сезон без Карди, а без Дилана ещё дольше. Все персонажи были продуманы и наделены личностями, но отряд не замечает потери бойцов и делает вид, будто всё так и было всегда. А зрителю-то всё видно, зрителю и обидно. Эти чуваки, актёры, они даже могут не встречаться на площадках и снимать дубли, совершенно не зная друг о друге. А ребята вроде нас, зрители, всё это видят, мы ищем очередное последнее китайское оправдание наделить разумным смыслом то, что нам показали.
Гринч33
Гринч33
PRO
29 нояб. 2025, 11:51 #
Ну почему создатели постоянно запарывают концовки сериалов?😁 до последнего надеялся что закончиться все как то позитивно. Что будет какая то эмоциональная точка.

Последняя серия запомнилась только отсылками. Я конечно рад что создатели сериала знакомы со столь знаковыми произведениями. И сделали оммаж некоторым культовым сценам.

Но уж точно не этого хотели фанаты.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
30 нояб. 2025, 16:30 #
Я посмотрела только что сезон и этот сезон вымученный и ненужный. Максимально ненужный по ощущениям. Как будто сначала подписали контракты с актерами, а остальных упрашивали. Можно было закончить на похоронах Дилана, больше подходило для окончания сериала. А тут… обоснуя к поступкам ноль, чувствуется максимальная усталость Джо от проекта.


Единственные кто не разочаровал, это Томмо и Эшли. Ну и конечно Джим.

Очень разочарована концовкой.
creed777
creed777
30 нояб. 2025, 23:41 #
Почему то омерзительную восьмерку напомнило
Mathers
Mathers
01 дек. 2025, 21:51 #
Сериал крутой. Сезон слабый. Финал дрисня.
skazo4huk
skazo4huk
01 дек. 2025, 23:01 #
финал как полнометражка) в озвучке Кубиков, в начале сам Габидуллин говорит, наконец-то это закончилось 😁 но в конце говорит, это последняя серия сезона, так что кто ж знает о продолжении 🤷‍♂️ странный сезон, не хватало того задора, как раньше, устали видимо вся команда
Zakkins
Zakkins
03 дек. 2025, 16:31 #
Всю серию думала, что смотрю «Омерзительную восьмерку» в интерпретации «Голяка», только людей побольше
Для финала действительно слишком скомкано и много недосказанности, но понравилось как окончательно раскрывали всех персонажей по ходу последнего сезона (серия с Томо, серия с местью Ронни, семейная драма Джима). Их мысли и чувства, которые всегда незримо присутствовали, наконец вышли на поверхность, прозвучали. И как фокус сместился с Винни на его друзей. Приятное завершение с неоднозначным послевкусием.
Сериал навечно в любимых! Я редко пересматриваю что-либо в целом, но к «Голяк», знаю, вернусь не раз.
Erzhan887
Erzhan887
04 дек. 2025, 01:53 #
Пушка
Sanix
Sanix
05 дек. 2025, 03:01 #
Че то какой то не понятный конец. Как то все сжали, какая то серия пустая и концовки ни о чем. А так в целом сериал топчик
Cheryl
Cheryl
06 дек. 2025, 12:13 #
Финал такой, что в любой момент можно восьмой сезон выпустить.
crystaleye13
crystaleye13
06 дек. 2025, 14:27 #
Согласен с Габидуллиным, нифига непонятно чем кончилось хД
Nyd1st
Nyd1st
06 дек. 2025, 19:06 #
Прощай, Голыш!🥹

П. С. Собака расист 😂
Mimiishha
Mimiishha
08 дек. 2025, 16:27 #
Серия не топ, то,что это финал-вообще без комментариев. Новые персонажи молоденькие ребята 👎🏼
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
08 дек. 2025, 18:30 #
Потрясающий сериал. Концовка да... Вопросов много. Но я все таки уверен, что будет отдельный фильм как финал. Иначе это конечно будет провал финала. А так сериал однозначно в коллекцию и в будущем однозначно буду пересматривать.
vk465011
vk465011
12 дек. 2025, 09:51 #
Как говорится нужно уметь вовремя заканчивать. А так скатился до уровня Саши Тани
insean
insean
13 дек. 2025, 15:43 #
С комментариями Кубика в Кубе полностью согласен.
«Впиз** эту ху**ю»
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
13 дек. 2025, 23:54 #
Сериал закончился на 6ом сезоне🫠
Даже как-то обидно, что его так закончили
Acsus
Acsus
14 дек. 2025, 22:09 #
Ну блин вот и концовка трогательная и на этом хорошо, будет не хватать Вини и тем-более ворчливого деда хахах
МаратМуравьёв
МаратМуравьёв
15 дек. 2025, 08:23 #
Какие замечательные были первые два сезона и какое говно последние 2-3. Это же надо было так умудриться засрать сериал.
Dex_Vicious
Dex_Vicious
17 дек. 2025, 12:52 #
Спасибо за омерзительную восьмерку! Ну Голяк, финал конечно…
u1513650
u1513650
17 дек. 2025, 18:26 #
Это наверное самый максимально слитый финал из всех сериалов, мною просмотренных, а их очень и очень большое количество было. Максимально убого, я даже не представляю как можно было так засрать финал прекрасного сериала. 1-5 сезоны прекрасны, последние 2 лучше забыть
Miloki
Miloki
18 дек. 2025, 17:58 #
Вообще никаких эмоций от финала:( Грустно, сериал один из любимых
TaVa2002
TaVa2002
22 дек. 2025, 02:24 #
Ужасный финал слабого сезона, что даже очень обидно. Надеялся на хороший финал с закрытием всех сюжетных арок, а в итоге оборвано, слито, много вопросов и мало ответов. С последних слов Руслана(Кубик в Кубе) согласен, это не финал, а какая-то хуета.
Yoxwill
Yoxwill
22 дек. 2025, 13:40 #
Омерзительная восьмерка + Брейкинг бед какой то, с Голяком в конце
piecework
piecework
24 дек. 2025, 19:04 #
Просто
Ужасная
Серия
Сериала
Идеального
NickBut23
NickBut23
29 дек. 2025, 12:25 #
Ужасная серия последняя просто дотянули контракт. Великий был сериал. Спасибо на этом
Ecio
Ecio
02 янв. 21:19 #
Что это за хуйня блядь была, напоследок? 🤣🤣🤣🤣🤣
nikita78
nikita78
03 янв. 04:19 #
Irish_Ethan
Irish_Ethan
05 янв. 00:02 #
Может быть, попозже запилят спешл.

Финал реально специфический, но и не самый ужасный.
bichitoo
bichitoo
05 янв. 09:49 #
Очень похоже на то что они в будущем хотят снять фильм и уже там закрыть все вопросы. Уж слишком открытый финал с большим намеком на это. Ну вот будет ли у них бюджет на фильм...
nikitiki
nikitiki
06 янв. 23:55 #
Уже подумалось, что "ого, вот это драма подъехала", но в итоге нет)
Согласна с комментами выше и с комментарием КВК )))
murderervirgins
murderervirgins
07 янв. 19:46 #
Просто всё нужно вовремя заканчивать, этот сериал яркий тому пример
MKuzmi
MKuzmi
11 янв. 18:16 #
Что за говно я сейчас посмотрела, это просто звездец...самая худшая концовка сериала из всех что я видела
Последние 2-3 сезона просто слили
Такой офигенный сериал и так обосрать, обидно жесть
__MDMA_
__MDMA_
16 янв. 11:20 #
Как можно было такой классный сериал закончить так говняно...
Полностью согласна с комментарием Руслана Габидуллина в конце серии)))
byypsyy
byypsyy
17 янв. 22:37 #
Говняк
Первые сезоны были бомбические, последние, ну... они были.
Закончилось и слава богу.
mashinaa
mashinaa
18 янв. 19:19 #
Как же я буду скучать по этим сумасшедшим 💔
dasha_ducky
dasha_ducky
19 янв. 01:26 #
один из самых моих любимых сериалов. очень жаль, что закончился.
последний сезон не зашел. расстроило отсутствие главных героев и их замены.
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
19 янв. 08:38 #
Впервые я зашел посмотреть комментарии к финальной серии, так как был удивлен что вообще в сезоне сняли только 6 серий.

На фоне комментариев, решил что после 1 серии 6 сезона прекращу смотреть. Мне хватает слитых сезонов как Люцифер, Sex Education, Черные Паруса

Пусть он останется идеальным для меня ♥️
Andrianova
Andrianova
19 янв. 14:06 #
Они его слепили из того что было. Я даже не знаю как описать свои эмоции после финального эпизода. Мне показалось что сделали на отъебись. Но пусть так. За то теперь я знаю, что буду пересматривать только первые сезоны))
k_hshi
k_hshi
21 янв. 17:46 #
Разделяю общее негодование. Сериал топ, сезон слаб, финал неясен + ждала, что раскроют хотя бы пережитое в автобусе, такую интригу пустили.
maramaslov
maramaslov
21 янв. 22:15 #
ну и хуйня! ну разве так можно заканчивать сериал? ладно сезон, но сам сериал.., ну тупо тупо же, но все равно люблю голяк этот ваш ёбаный)
Mike95
Mike95
23 янв. 14:23 #
Я уже скучаю по этим дебилам😂😂😂 Старьё знатно тряхнуло конечно 😂 Финал говно. Ждал большего, это неуважение к фанатам. Сколько лет ждём и смотрим, а тут...
Selen1126
Selen1126
28 янв. 18:33 #
Что это, блин, было?! Вот такой финал?! Реально?! Ну это паскудство полное!
Jester_kim
Jester_kim
29 янв. 09:23 #
Что это за концовака, *баный насрал?! )
Homo__Sapiens
Homo__Sapiens
29 янв. 18:31 #
Извините, но этот сезон как будто в целом пустая трата времени 🫠
Досмотрела, только потому что думала конец будет интересным, но увы.
Я ожидала концовку в духе: «и Карл Слейтер таки тр**ал собак»
kvaazi
kvaazi
02 февр. 08:57 #
Весь сезон был очень ленивый, необязательный, снятый будто на отшибись; все «дела» скучные, сами актеры и их персонажи даже не пытались стараться изобразить хоть что-то (кроме конечно же бородача Джима)
Главного героя Винсента на весь сезон десять минут, где-то на отшибе
А финал …. Или это шутка такая, подкол нас зрителей, или же он просто умер, а очнулся в аду/чистилище/раю
g1623055
g1623055
04 февр. 00:04 #
Концовка никакая, прямо просится продолжение, хотя бы одну серию. Возможно, по какой-то производственной причине не выпустили больше серий (вроде была инфа, что серий в сезоне будет 8). Даже расстроена.
Минусы: слитые романтические линии и некоторые персонажи, незаконченные сюжетные линии, "Вода" в некоторых сериях. Есть откровенно слабые сезоны. Жаль, что не прописали сериал от А до Я, это было бы очень хорошо.
А если в целом, то я полюбила этот сериал и героев, провела с ними осень 2025 года. Эпизоды были разные: над другими я угорала как чайка, другие не оставили какого-то сильного отклика, но к персонажам(к новенькам, в том числе) я, конечно, очень привыкла. Все разные, со своими тараканами, но при этом ставшие такими родными.
Также хочу отменить комментаторов, с которым ты чувствуешь, будто смотришь сериал не одна🫶
Ребят, всех с окончанием сериала!
g1623055
g1623055
04 февр. 03:41 #
Томмо всю серию👢💅
Lusik
Lusik
04 февр. 14:34 #
Лол это всё? Ну, спасибо, хоть не помер.
П.с. у меня есть мысль в голове, что он очнуться мог и не в нашем мире, а уже на том свете, благо это не фэнтези.
Мне так нравился сериал раньше, но последние два сезона совсем слабые по сравнению с начальными.
Гилган, конечно, звезда, обожаю его 💔
uanwr
uanwr
05 февр. 16:03 #
Лично я буду думать, что Винсент всё таки умер. Это будет вполне логичным завершением сериала.

С самого начала сезона нас готовили к тому, что старички уходят на покой и на их место встаёт новое поколение, которое они на протяжении всего сезона обучали тонкостям своего "ремесла".

Практически у всех персонажей завершили линию:
Томмо обрёл свою семью в Германии;
Джим помирился со своей дочерью и окончательно наладил контакт с Ширли;
Джей Джей и Шугар нашли свое счастье в семье и наладили контакт с Лиз;
Карди и Кэрол пытаются начать всё заново в Ирландии;
Эрин уехала в родные края и воспитывает сына.
А их последняя нить с криминальным прошлым истекла кровью на снегу в лесу.

И как бы ни хотелось видеть как Винни наконец обретает счастье, начинает отношения и нормальную жизнь, к сожалению, он никогда не сможет это получить.

Почти все криминальные авторитеты так же закрыли свои линии: Маккан мёртв, Монолито мёртв, Барри мёртв, этот транс как-там-его-зовут тоже мёртв, все похищенные и постояльцы ресторана сдают Дэйви властям и он пускается в бега.

Был бы очень хороший конец истории, если бы всё довели до ума и не сделали открытый финал.
dust_space
dust_space
05 апр. 20:40 #
@uanwr: мне тоже концовка показалась логичной, когда он умер. Ему жить было с каждым сезоном все тягостнее, депрессия усугублялась. Да и в самой первой серии сериал начинался с его попытки уйти из жизни. А резкий его подрыв - это последние галлюцинации мозга, который прокрутил лучшие моменты жизни и решил, что нужно жить дальше. Но это был лишь трип из-за кислородного голодания. Он мертв, конец…
Cybas
Cybas
13 февр. 21:26 #
Сюжетную линию с шизанутым Дейви надо было давным давно завершать. Его персонаж скучный и не смешной совсем.
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
14 февр. 23:08 #
Теперь надо говорить "Да не умер он в конце Голяка!" ?
black_cat11
black_cat11
20 февр. 16:23 #
да ладно, они всегда были слишком безумны, чтобы закончить логично.
вечное спасибо за вечную любовь к Томмо💜
rezident_kremlya
rezident_kremlya
22 февр. 23:11 #
Навсегда в сердечке..
evzar
evzar
24 февр. 09:49 #
... чем больше номер сезона, тем он хуже.....в итоге - пук-срень, криндж.
Madlize
Madlize
03 мар. 17:53 #
Я буду очень сильно скучать.
Doramer
Doramer
14 мар. 12:08 #
В 2026 у меня появился список худших концовок шикарных сериалов:

1 место) очень странные дела
2 место) голяк

Итог: какой бы шикарный сериал не был, нужно уметь сделать нормальный конец)
Doramer
Doramer
14 мар. 12:10 #
7 и 6 сезоны самые слабые. То ли сценаристов поменяли, то ли дали им мало времени придумать сюжет.

Шуток нет, сюжетные дыры, и персонажи, которые то отсутствуют, то появляются.

После финальной серии сериала решил снова пересмотреть 1 сезон. И разница между первым и последним сезоном колоссальна!
salamonnubke
salamonnubke
PRO
03 апр. 06:21 #
@Doramer: да, сериал сдал позиции. Но думаю тут различные факторы сыграли. Кто-то не мог сниматься из-за того, что были другие проекты, кто-то был беременный, кто-то совмещал сразу несколько проектов, кто-то устал просто. Были слухи, что после 5 сезона на площадке были какие-то разногласия. И из-за этого не получалось нормально снять сериал, каких-то персонажей бездарно слили, другие то пропадают, то появляются. Приходилось как-то выкручиваться, что-то придумывать и из-за этого полностью весь сериал страдал.
titovfcsm
titovfcsm
17 мар. 22:22 #
Что за омерзительную восьмерку я посмотрел только что, отличный итог сезона, с открытыми картами, что бы каждый зритель думал о своём итоге.
Как в сопрано.
vk728237
vk728237
19 мар. 22:58 #
Отличная отдача у раритетного пистолета, надеюсь в этот момент он и правда выбрал жизнь и отпустила хандра, что держала все сезоны.
Vakich
Vakich
29 мар. 23:45 #
мда, сериал надо было заканчивать на 5 сезоне. 6 и 7 ужасный, неинтересный и скучный бред. очень жаль
salamonnubke
salamonnubke
PRO
03 апр. 06:02 #
Эта серия напомнила Омерзииельную восьмерку. Но зачем делать такой ужасный финал? Это просто разочарование. Ощущение, что планировали дальше снимать, но видимо многие устали от сериала, это было ещё по прошлым сезонам заметно по уходу некоторых актëров/персонажей. И видимо сам Гилган устал. И решение приняли поздно, решили использовать старый сценарий с небольшими изменениями. Сезон вообще ни капли не ощущается финальным. Чувствую всё равно будет какой-нибудь спин-офф.
ChrisRedfield
ChrisRedfield
04 апр. 15:11 #
Меня не столько открытый финал бесит, сколько нелепость ситуации: трое людей целились друг в друга, один выстрел, Винни мертвый и никого нет вокруг. Че это за хрень? При том что Дейв вообще в девченку целился.
shked1993
shked1993
03 мая 19:41 #
@ChrisRedfield: ага
А меня смущает что они пол серии ходили с ним по комнатам
Да и в лесу он шел впереди
И ни кто не додумался его вырубить, так же как Эшли вырубил повара к примеру.
Но в целом ладно
Для сюжета
Ок
Но если это финал, то крайне слабый
shked1993
shked1993
03 мая 19:37 #
Ну я надеюсь будет полнометражна еще
По тому что для концовки хуйня однозначная
xxxragexxx
xxxragexxx
09 мая 08:51 #
Оценивал каждую серию после просмотра, личный рейтинг сезонов вышел такой:
1 сезон - 4,67
2 сезон - 4,4
3 сезон - 4,5
4 сезон - 4,625
5 сезон - 4,5 (4,44 - если включая рождественскую)
6 сезон - 4,285
7 сезон - 3,5
Хотя если смотреть общий рейтинг, то 2 сезон в среднем занимает 1 место, тогда как у меня хуже него только 6-й и 7-й
sad_eva
sad_eva
11 мая 20:32 #
очень расстроилась что сериал закончился(((
да в конце он чуть проседать стал, но смотреть все равно было интересно

грустно расставаться с уже родными персонажами 🥲
abanya
abanya
04 июня 09:32 #
Такое ощущение, что все серии сезона, кроме последней, сняты Винни, а последнюю снял Дейви.
Какой лютый слив любимейшего сериала(((
Факап печальнее закрытия "Светлячка".
Энивей, через пару-тройку лет надо будет попробовать пересмотреть и заценить свои ощущения.
Но что-то мне подсказывает, что "Голяк" был любим именно своей свежестью и постоянными сюрпризами чуть ли не в каждой серии.
А сюрприз, к сожалению, штука одноразовая, хоть и памятная.
Очень хочу разочароваться в своих предположениях!!!
И, да, хочу, чтобы канал Sky завалили требованиями финализировать проект всё-таки более достойно - это же реально любимые перцы с армией обожающих их фанатов.
Короче, поглядим.
Реакция Руслана Габидуллина очень красноречива в последней серии.
3.14дарасы! (это выражение без оскорбительного подтекста в сторону лгбт)
abanya
abanya
04 июня 09:41 #
Ввиду того, что фотки постить не могу, вот ссылка с фотографией поста Мишель Киган (ака Эрин), где она объясняет, в принципе, почему "так": https://metro.co.uk/2025/01/22/skys-successful-comedy-ever-coming-end-seven-seasons-22411774/
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
12 июня 10:11 #
Финал снят круто, напомнил омерзительную восьмерку, но оставил больше вопросов, чем ответов. Жду теперь через пару лет полный метр, который уж, надеюсь, поставит точку. Хотя я мог бы и дальше с удовольствием наблюдать за приключениями Винни и компании❤️
babydogma
babydogma
12 июня 23:02 #
Если смотреть в озвучке Кубик в кубе, то в конце можно услышать - «И что это за хуйня щас была блять»
В целом, солидарен 🙂
Sergikus
Sergikus
13 июня 16:24 #
Эхх закончился шедевр, тупой концовкой
Написать комментарий: