"Большие девочке" начали паломничество по всем шоу пятницы адский шеф,свадьба вслепую теперь пацанки , следующее какое выживалити?)) первое испытание с комнатой страха похоже на испытание где они комнаты крушили, из этой психологии получается что надо всё разгромить, разбить и тогда полегчает и сразу жизнь изменится .
@id848089086: со всем согласна, но насчет погромить чот в краш-комнатах (или какой бокс, например) доказано работающий же метод от накопившихся злости и агрессии, и при этом не срывая её на других (ну не считая зрителя, лол)
Выгон непонятный какой-то, не являюсь фанаткой Лейлы но по факту : Алиса ушла в самоволку нагулялась и вернулась -дали черную ленту и ещё один шанс , Рокси украла курево пальчиком сделали атата и всё, Влада отказывается от испытаний , пожурили,дали черную ленту и всё, а Лейла до свидания, за что? Не услышала внятных аргументов кроме "тебя ждут родные" так там всех дома кто-то ждёт .
@id848089086: у неё спросили,видит ли она изменения в себе? "Да,вижу". Спросили какие именно или хотя бы какие уроки она усвоила за месяц нахождения там? В ответ тишина,следовательно,ничего не делает,да и не скажешь по ней,что она пацанка,ну курит,бухает и что? Среднестатистическая студентка какого-нибудь ПТУ
Да было в самом начале, ещё на острове, понятно, что Лейла не долгоиграющий персонаж. В таблице с монетками она была внизу, если бы не Яна, она бы до школы пацанов вообще не доехала. Побыла немного и то хорошо.
Оксана с каждой серией нравится все больше и больше) От нее нее исходит какая-то искренность, детская непосредственность и что-то такое приятное, сама не замечаю как радуюсь вместе с ней ее успехам ) Думала белая лента будет ее)
Выпуск скучноват. Два испытания с прыжками и недопсихология. Поражает, как все девочки говорят, что после разговора с Любовью прям выдохнули. Она просто кричит на них и ничего внятного не говорит.
Второй раз режет слух, что Саша делает что-то ради мамы. То есть Соню за помощь маме педагоги ругают, а тут молчат.
Помощь наркоману - какой-то сюр. Они могли просто пообщаться, посмотреть на себя со стороны. Зачем лезть с помощью ЭКГ, звонки родителям итд? Они что, профессиональные наркологи?
Насчет того, что девочки «выдыхают» после общения с Розенберг - тоже не понимаю. Или нам совсем ничего из психологии не показывают, или они там настолько все двинутые, что такие методы для них норм. Ну или третий вариант: сценарий - им просто говорят, чтоб они хвалили психологиню.
@Алёнка1990: скорее последнее. Помню, в прошлых сезонах девчонки по окончании сеанса бежали к ней с обнимашками, а тут она сама им говорит: "ну что, обнимемся?" (Это было не в этом выпуске, а в прошлом, после пластинок). И при съемке сверху было видно, что кто-то подошёл, а кто-то так и остался в стороне на своих местах
Рада за Санечку Крючкову, но я надеялась, что белая лента будет у Оксаны. Она сильно постаралась в этом выпуске, умничка, очень стала нравиться ❤️ и ее улыбка, прям нежная такая) Лейле ещё в первом выпуске пора было домой 😂 В этом выпуске для меня совсем капелюшечку раскрылась Рокс, но не могу пока полностью понять это маска или реальность. Ну я бы по идее тоже одноразку стрельнула ахахаха, шч Влада бесит нереально, хотя я понимаю что у наркоманов жесткие ломки и все такое, но эти слова «я исправлюсь, правда» не внушают доверия от слова совсем Ещё бесит Алиса, выгоните уже ее плиз Соня Кадетка, Григорьева Соня очень нравятся Ангелина норм Женя бесит Маф 50/50
Ребят, где смотрите серии? Все везде заблокировано, либо тупая реклама, после которой тебя отбрасывает на самое начало. Пока ищешь источник, уже ниче и смотреть не хочется
я верю Оксане, когда она рассказывает о кошмарах жизни с маргинальной матерью, ну и когда она плачет, она не просто гримасничает. верю Владе, так как ее мимика и жесты и правда выглядят нездоровыми. но Роксане что-то совсем не верю. во всей ее легенде сплошной треш, но вовлеченности в окружающее просто нет, все выглядит как участие в шоу, как оно есть. эти всхлипы на камеру с осознанием, что не тут должна сидеть. эти глаза в пол и кивание головой у психолога. да, и второе место в конкурсе на выносливость с ее образом жизни и телосложением - это правда правда победа. замещение зависимости от прилива эндорфинов адреналином - странная история, может я чего-то не понимаю. но с точки зрения самого реалити немного надоедает смотреть на эти превозмогания под эпичную музыку. не, я понимаю как классно и офигенно прыгнуть с высоты. но не когда прыгает кто-то на экране. и не путаем адреналин с инструктором и те чувства, к которым стремились некоторые участницы прошлых сезонов, объявляя свою тягу к острым ощущениям проблемой. это же другое)
в конкурсе на выносливость легко дойти до конца. как? не выкладываться на старте, пока соперники не вылетят. а в финале слишком много внимания, чтоб не пахать и всухую победить
вспомнилась девушка из южной семьи, которая вроде как зацеперством занималась и фанатела по адреналину. согласна с вами. такой бред подсаживать наркоманок и алкоголиков на адреналин. тем более учитывая что многие за руль пьяными садятся. а это и то, и другое за раз)))
Как-то смешно слышать от однорукой Саши и других девчонок какие-то истории про драки с парнями. Тем более с ровным носом и целыми зубами) Все же я скучаю по выпускам с алкогольными вечерами. 2 часа смотреть на превозмогания, слезы и истерики тяжело.
Интересно, насколько поправилась Лилит после финала шоу 🤔
по началу Лейла импонировала, но в прошлом выпуске когда она просто кинула Соню в совместном испытании и побежала одна, а потом такая «нууу я просто бежала и ни о чем и ни о ком не думала» я разочаровалась в ней. и в этом выпуске даже не смогла рассказать о каких-то достижениях. не очень понятно её нахождение на проекте, избавиться от воровства? жаль, что человек занимал чье-то место. интересно будут ли в этом сезоне ещё какие-то новые ученицы, как в прошлых сезонах, когда учениц подкидывали посреди сезона
Ну про пацанок тут даже нечего говорить нового, все предыдущие сказали все за меня, но Лилит обратно поправилась почти до своего начального веса это жесть конечно. Кажется эта та же самая вышка, что и была в больших девочках
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
31Владе прям идёт!
Думала белая лента будет ее)
С выгоном согласна 💯
Второй раз режет слух, что Саша делает что-то ради мамы. То есть Соню за помощь маме педагоги ругают, а тут молчат.
Помощь наркоману - какой-то сюр. Они могли просто пообщаться, посмотреть на себя со стороны. Зачем лезть с помощью ЭКГ, звонки родителям итд? Они что, профессиональные наркологи?
Лейле ещё в первом выпуске пора было домой 😂
В этом выпуске для меня совсем капелюшечку раскрылась Рокс, но не могу пока полностью понять это маска или реальность.
Ну я бы по идее тоже одноразку стрельнула ахахаха, шч
Влада бесит нереально, хотя я понимаю что у наркоманов жесткие ломки и все такое, но эти слова «я исправлюсь, правда» не внушают доверия от слова совсем
Ещё бесит Алиса, выгоните уже ее плиз
Соня Кадетка, Григорьева Соня очень нравятся
Ангелина норм
Женя бесит
Маф 50/50
Ну вообще не верится ей
замещение зависимости от прилива эндорфинов адреналином - странная история, может я чего-то не понимаю. но с точки зрения самого реалити немного надоедает смотреть на эти превозмогания под эпичную музыку. не, я понимаю как классно и офигенно прыгнуть с высоты. но не когда прыгает кто-то на экране. и не путаем адреналин с инструктором и те чувства, к которым стремились некоторые участницы прошлых сезонов, объявляя свою тягу к острым ощущениям проблемой. это же другое)
Все же я скучаю по выпускам с алкогольными вечерами. 2 часа смотреть на превозмогания, слезы и истерики тяжело.
Интересно, насколько поправилась Лилит после финала шоу 🤔
интересно будут ли в этом сезоне ещё какие-то новые ученицы, как в прошлых сезонах, когда учениц подкидывали посреди сезона