s09e08 — Выпуск 8

Пацанки — s09e08 — Выпуск 8

Моя оценка

3.625
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2024 10:00
Всего просмотров: 3 05714.53%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

53
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
07 нояб. 2024, 14:22 #
Рокс так была против мамы… и так типа все хорошо стало в конце недели. Не верю. У Кадетки гораздо правдоподобнее реакция
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 нояб. 2024, 23:52 #
есть у меня ощущение, что вся ее семейка — кучка актеров
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 16:39 #
У Рокс на мать вообще не похожа, у них нет даже похожих черт! Видимо по слухам правда, что это была игра
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
07 нояб. 2024, 19:30 #
@anastasiaazza: а может актрису позвали, чтобы сыграла мать.
Но так согласна вообще ничего похожего.
MashaKlaine
MashaKlaine
10 нояб. 2024, 00:00 #
Мы с моей мамой вообще не похожи, ни за что не догадаться, что мы в принципе родственники. При том, что я копия своего отца.


Я согласна, что было не особо искренне и тоже не до конца верю во все это. Но ваш комментарий и доказательство вообще максимально сомнительное либо вы просто не понимаете, что такое генетика и как это работает?
whisk_s
whisk_s
20 нояб. 2024, 16:40 #
Это правда ее мать.
Они мои соседи. И про тетю правда, что она умерла 😞
intessssa
intessssa
PRO
07 нояб. 2024, 18:32 #
Роксане не верю. В одну секунду она вся такая неприступная, злая к маме, через время уже добрая и улыбается. Читала слухи, что она придумала историю и в сговоре со своей мамой, теперь ещё больше в этом убеждаюсь.
Выгон справедливый 👏🏻
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 19:07 #
Роксане не верю ибо в начале недели "зачем ты сюда приехала, я же просила", а к концу "мы лучшие подружки, обнимаемся"
не верю, обычная игра на камеру
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 19:20 #
Оксана вообще молодец на этой неделе! очень сильно старалась! С психологом, вместо мамы
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 19:24 #
Вообще каждая девочка и её мама молодецы!! Горжусь всеми
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 19:35 #
за актерскую игру дают белую ленту 🫠 🫠 🫠
anastasiaazza
anastasiaazza
07 нояб. 2024, 19:37 #
я не ожидала, что её выгонят, но справедливо! Он со всем проработала
without
without
07 нояб. 2024, 22:01 #
Выгон неожиданный
Тандем оксана / любовь розенберг прям мыло Мыло
daribaggins
daribaggins
PRO
11 нояб. 2024, 18:41 #
Что значит мыло?
polar____owl
polar____owl
12 нояб. 2024, 05:16 #
@daribaggins: значит надо нажать"посмотреть оригинал & # 34;, а не читать корявый перевод
daribaggins
daribaggins
PRO
15 нояб. 2024, 10:44 #
зачем дерзит, не подумал? Нет у меня кнопки " посмотреть перевод»
daribaggins
daribaggins
PRO
15 нояб. 2024, 10:45 #
зачем дерзит, не подумал? Нет у меня кнопки " посмотреть перевод»
Castor_Troy
Castor_Troy
07 нояб. 2024, 23:12 #
Считаю что белую ленту заслужила Оксана, такую стойкость надо иметь, так было тяжело на нее смотреть, в любых реакциях когда девочки взаимодействовали с мамами читалась боль, во взгляде, мимике . Какая нафиг Роксана ???!
alisadolohova
alisadolohova
07 нояб. 2024, 23:14 #
Солидарна с комментариями выше, не поняла, за что Роксане дали белую ленту. Она все испытания с матерью проходила из-под палки, брыкалась, и получи блин белую ленту. Есть девочки достойнее этой ленты.
terezat
terezat
07 нояб. 2024, 23:53 #
А почему выгнали Гелю и киборга? У меня какие то обрезанные серии показывает.
Castor_Troy
Castor_Troy
08 нояб. 2024, 02:03 #
Гелю не выгнали еще, она в больнице , с окна выпала . Ну а киборгу сказали что ты всё проработала что было, проблем серьезных нет - иди домой , ты красотка)
terezat
terezat
08 нояб. 2024, 14:39 #
Спасибо!
terezat
terezat
08 нояб. 2024, 00:03 #
А с Роксаной, однозначно игра. Мать не приехала и ей сделали эту постановку , чтобы привести как-то в чувства . Не может быть такого, что у матери говор явный, а у Роксаны, абсолютно частый язык.
MashaKlaine
MashaKlaine
10 нояб. 2024, 00:04 #
Сказали, что они не общаются много лет в начале эпизода.

Ваши догадки очень сомнительны, вы когда пишете вы осознаете свои слова?

Там есть куча всего другого, в чем проявляется и обосновывается постановка, но говор спустя долгое время не общения и попадая в другую среду уходит в 90% случаев
id20370672
id20370672
15 нояб. 2024, 23:05 #
А в чем, напишите, пожалуйста
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
08 дек. 2024, 13:41 #
от говора избавляются. если человек заинтересован в медийке, ничто не мешает ему заняться своей речью. это популярная практика среди телеведущих, блогеров и тд
anastval
anastval
PRO
08 нояб. 2024, 04:13 #
А что за прикол уже вторую неделю? Я обычно смотрю в пятницу с утра на примьере, а вторую неделю какая-то хрень, что с утра никакого выпуска нет
mar_gosha
mar_gosha
08 нояб. 2024, 22:38 #
Премьер вообще огорчают сильно, за что платим не понимаю тоже. Посмотрела в итоге сегодня серию на каком-то левом сайте. Прям злость берет, когда не выкладывают сразу или хотя бы вскоре после эфира на тв
mellonil12
mellonil12
08 нояб. 2024, 07:08 #
Мне этот сезон нравится гораздо больше, чем предыдущие два, но испытания такие не интересные. И фальш и наигранность, Роксаны, видно не вооруженным глазом. Уже не реалити шоу получается.
Я конечно, человек сентиментальный, но не настолько, чтобы рыдать в два ручья практически весь выпуск.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 нояб. 2024, 00:49 #
думаю ее взяли чтоб она иногда суету наводила
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 нояб. 2024, 10:46 #
Орбит со вкусом стекла, а не выпуск!

Сначала я рыдала из-за Сони Кульгавой. Над тем, как маме показали всю историю. Потом ревела белугой из-за Оксаны и ее попыток достучаться до мамы. Это треш какой-то.

Соглашусь, что именно Окс достойна была белой ленты. Не кривилась, не возмущалась, а стойко проходила все испытания не смотря на то, что ее горе-мамаша не приехала. Поведение и поступки Роксаны мне непонятны вообще.

Насчет выгона - Женя была одной из моих любимых участниц! Какого хрена?! Я надеялась, что на такой доброй неделе никого домой не отправят, особенно если вспомнить, что у вас есть неадекватная барышня, которая на прошлой неделе шарахнулась с окна на простынях. И что из того, что она в больнице? Гоните ее нахрен, пусть сама лечится!
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 нояб. 2024, 12:48 #
Или Григорьеву надо было кикнуть, засиделась уже она там
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 нояб. 2024, 12:50 #
Кульгавая ❤️
Я так плакала, когда ее видео показали матери
У ее мамы видно тоже что проблемки есть с выражением эмоций
Оксана тоже невероятная любовь
Такая стойкая девочка
Не возмущалась, не закрылась от того что мама не приехала
Все испытания проходила достойно, да ещё и как поддерживала Розенберг
Умничка ❤️
Сильно болею за этих двух девочек
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 нояб. 2024, 12:50 #
Импонирует мне ещё также Мафтуна.
Остальные все домой пора
dashabat
dashabat
08 нояб. 2024, 14:46 #
Всю серию рыдала белугой 😭 Очень эмоциональная серия! Мама у Кульгавой, конечно, красотка, любовалась ее образами 😍
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
29 нояб. 2024, 17:49 #
Я тоже рыдала всю серию🥲
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
08 нояб. 2024, 17:21 #
Не понравилось, что Оксану заставили звонить матери, человек в истерике, просит не звонить, неее, нахер, делаем шоу.

Белая лента и выгон не заслуженные, хотя я говориииила (😀), что так будет, сначала неделя за неделей без выгонов, а потом "ты молодец, пока".

На выгоне подумала, что у меня скорость х1.5 слетела на обычную, так все медленно говорят 🫠
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
08 нояб. 2024, 17:47 #
про то, что не похожа мама Роксаны на нее, оно может быть в таком расовом коктейле, тут ничего подозрительного не было. но эта серия не помогла уверить в реальность всех описанных событий. начиная с комнаты, да даже встречи. честно говоря и в прошлом выпуске я бы не удивилась, если бы ее брат оказался просто актером. от этого всего таким сценарием веет, даже реакции непонятные. склоняюсь к тому, что мать актриса, потому что слезы из себя выжимала лучше Рокс. удивительно, как она вытащила карточку по зову сердца, а у нее доча (вот совпадение!) певица-блогер! ах, эти чудеса!) за все выпуски она ни разу, кажется, не плакала, и речь не о том, чтобы закрыть глаза, отвести взгляд. может, проглядела, но сессии с психологом, где периодически истерики происходят, выглядят максимально безжизненно. есть такие люди, скупые на эмоции. ок. но она не демонстрирует отстраненность в других моментах. она будто искренне рада сниматься в кринжовой рекламе. естественно, сейчас все соцсеточки потерты и закрыты, но если там столько слоев вранья, то это ну такое для медийной личности. чем дальше, тем мутнее вся эта петрушка.
никто не сомневался, что мама Оксаны не приедет. это еще одна причина, почему даже смешно видеть "маму" Роксаны. ведь всем было бы интересно посмотреть на тирана, наркоманку, алкоголичку, грабительницу, ненавидящую дочь и вообще сдававшую ее разным мужикам (тема последнего, кстати, не поднималась, что удивительно). и вот в реальность мамы Оксаны верится побольше.
выгонять второй выпуск подряд ученицу, которая к успеху пришла - тоже паршивенько. она с первого выпуска была фаворитом даже среди участниц. тут половину выпуска она в слезах перед камерой провела. очень похоже на катарсис (не очень). с тем же успехом можно сказать, что Мафтуна молодец, пора выпускать. я про ее агрессию будто бы знаю только из профайла, но она себя ведет в целом достойно с начала.
gubina
gubina
16 нояб. 2024, 19:54 #
Согласная, Мафтуна может идти домой
id491470034
id491470034
08 нояб. 2024, 18:55 #
Ой очень тяжолый выпуск ревела сильно 😢
Оксана очень сильная девчонка и она заслуживает ленты мое восхищение ей и психологу которая не оставила ее одну ☺️
poiree
poiree
08 нояб. 2024, 22:20 #
Два слова - Любовь Розенберг - сегодня звучали тысячу раз. Почему нельзя ее по отчеству называть, а не по фамилии?))) раздражало очень!
Linke_S
Linke_S
09 нояб. 2024, 00:17 #
Плакала вместе с Соней Кульгавой. Так жалко её. Оксану вообще хотелось обнять и утешать. Бедная малышка, сколько же она натерпелась от нерадивой мамаши. Человек столько боли вынес, а ещё переживает за брата и сестру, страдает, что им помочь не может. Там по голосу матери было слышно, что ей до фонаря всё. Видимо за звонок бутылку водки пообещали, вот и согласилась поучаствовать. Не более.

Жалко, что Женю отправили домой. Мне она нравилась. Но победы желаю Оксане. Вот уж кто действительно работает над собой, старается брать от проекта всё.
anastval
anastval
PRO
09 нояб. 2024, 08:56 #
с историей Роксаны явно что-то не так. В дополнение ко всем несостыковкам с историей, просто даже по лицу мамы видно, что у нее не было проблем с алкоголем и уж тем более с запрещенными веществами. Мы видели очень много мам пацанок. И когда участница утверждала,что ее мать все детство бухала и употребляла, там приезжает такое чудо юдо, там на лице написано, что человек реально всю жизнь квасит по черному и ничего хорошего там в детстве не было. Тут же какая-то интеллигентная,робкая учительница русского и литературы,которая херачит чисто по тексту. Короче есть ощущение, что нас за лохов держат
И так же не согласна с тем, что она получила белую ленту, спрашивается «за что?», лучше бы дали ее Оксику
aneefix
aneefix
09 нояб. 2024, 11:29 #
посмеялась, когда Рокс сказала, что не занималась музыкой, в то время как её треки лежат в свободном доступе на муз.площадках
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
10 нояб. 2024, 15:19 #
@aneefix: ага, и на обложке в вк намек на деятельность, и в анонсах к шоу ее представляли как музицирующего блогера) совсем заврались
polar____owl
polar____owl
11 нояб. 2024, 16:39 #
Была уверена, что выгонят Григорьеву, тут ей давно уже нечего делать. А Женю можно было подержать подольше, она классная и какой-то движ создаёт все же.
daribaggins
daribaggins
PRO
11 нояб. 2024, 18:49 #
Жалко Соню Кульгавую. Она пока еще маленькая, чтобы принять факт - что отношения с мамой ей нужны и что она ее любит.
Возраст отрицания - сама справлюсь, никто не нужен, особенно когда ты учишься на военного. Маму Сони так же воспитывали, видно, что не умеет проявлять эмоции, но она их хотя бы показала на проекте!
Ss12bryant
Ss12bryant
14 нояб. 2024, 19:46 #
Две актрисульки 🤣
Про кого же это я?
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
16 нояб. 2024, 12:41 #
Очень болезненный выпуск. Сердце сжимается за девочек. Но на удивление все мамы хорошие. Ну те, что приехали конечно
У маф такая красивая улыбка и волосы распущенные сразу ее такой нежной делают 🫶
AliceLain
AliceLain
21 нояб. 2024, 17:46 #
Такое впечатление, что Рокс тут только для продвижения и показать, что она песни за час еще писать умеет. Не верю совершенно ее истории
Ss12bryant
Ss12bryant
22 нояб. 2024, 14:31 #
Аналогично.
muntykooshps
muntykooshps
19 янв. 2025, 12:32 #
Очень сильно плакала, когда мама Кульгавой смотрела её историю, очень жалко девочку, так это больно, страшно и жутко. Потом зарыдала еще сильнее, когда мама ей сразу поверила и начала извиняться, что-то катарсическое в этом было
kisik15
kisik15
27 июля 2025, 01:37 #
Про Роксану все пишут, что не верят. Поддержу! Особенно вспоминая, как в первой серии она рассказывала, что мама "ложила" её маленькую под взрослых мужчин. Почему-то в этой серии она маме всё вспомнила, кроме этой ситуации. Хотя именно это звучало ужасающе.
Написать комментарий: