Мы с моей мамой вообще не похожи, ни за что не догадаться, что мы в принципе родственники. При том, что я копия своего отца.
Я согласна, что было не особо искренне и тоже не до конца верю во все это. Но ваш комментарий и доказательство вообще максимально сомнительное либо вы просто не понимаете, что такое генетика и как это работает?
Роксане не верю. В одну секунду она вся такая неприступная, злая к маме, через время уже добрая и улыбается. Читала слухи, что она придумала историю и в сговоре со своей мамой, теперь ещё больше в этом убеждаюсь. Выгон справедливый 👏🏻
Считаю что белую ленту заслужила Оксана, такую стойкость надо иметь, так было тяжело на нее смотреть, в любых реакциях когда девочки взаимодействовали с мамами читалась боль, во взгляде, мимике . Какая нафиг Роксана ???!
Солидарна с комментариями выше, не поняла, за что Роксане дали белую ленту. Она все испытания с матерью проходила из-под палки, брыкалась, и получи блин белую ленту. Есть девочки достойнее этой ленты.
Гелю не выгнали еще, она в больнице , с окна выпала . Ну а киборгу сказали что ты всё проработала что было, проблем серьезных нет - иди домой , ты красотка)
А с Роксаной, однозначно игра. Мать не приехала и ей сделали эту постановку , чтобы привести как-то в чувства . Не может быть такого, что у матери говор явный, а у Роксаны, абсолютно частый язык.
Сказали, что они не общаются много лет в начале эпизода.
Ваши догадки очень сомнительны, вы когда пишете вы осознаете свои слова?
Там есть куча всего другого, в чем проявляется и обосновывается постановка, но говор спустя долгое время не общения и попадая в другую среду уходит в 90% случаев
от говора избавляются. если человек заинтересован в медийке, ничто не мешает ему заняться своей речью. это популярная практика среди телеведущих, блогеров и тд
Премьер вообще огорчают сильно, за что платим не понимаю тоже. Посмотрела в итоге сегодня серию на каком-то левом сайте. Прям злость берет, когда не выкладывают сразу или хотя бы вскоре после эфира на тв
Мне этот сезон нравится гораздо больше, чем предыдущие два, но испытания такие не интересные. И фальш и наигранность, Роксаны, видно не вооруженным глазом. Уже не реалити шоу получается. Я конечно, человек сентиментальный, но не настолько, чтобы рыдать в два ручья практически весь выпуск.
Сначала я рыдала из-за Сони Кульгавой. Над тем, как маме показали всю историю. Потом ревела белугой из-за Оксаны и ее попыток достучаться до мамы. Это треш какой-то.
Соглашусь, что именно Окс достойна была белой ленты. Не кривилась, не возмущалась, а стойко проходила все испытания не смотря на то, что ее горе-мамаша не приехала. Поведение и поступки Роксаны мне непонятны вообще.
Насчет выгона - Женя была одной из моих любимых участниц! Какого хрена?! Я надеялась, что на такой доброй неделе никого домой не отправят, особенно если вспомнить, что у вас есть неадекватная барышня, которая на прошлой неделе шарахнулась с окна на простынях. И что из того, что она в больнице? Гоните ее нахрен, пусть сама лечится!
Кульгавая ❤️ Я так плакала, когда ее видео показали матери У ее мамы видно тоже что проблемки есть с выражением эмоций Оксана тоже невероятная любовь Такая стойкая девочка Не возмущалась, не закрылась от того что мама не приехала Все испытания проходила достойно, да ещё и как поддерживала Розенберг Умничка ❤️ Сильно болею за этих двух девочек
про то, что не похожа мама Роксаны на нее, оно может быть в таком расовом коктейле, тут ничего подозрительного не было. но эта серия не помогла уверить в реальность всех описанных событий. начиная с комнаты, да даже встречи. честно говоря и в прошлом выпуске я бы не удивилась, если бы ее брат оказался просто актером. от этого всего таким сценарием веет, даже реакции непонятные. склоняюсь к тому, что мать актриса, потому что слезы из себя выжимала лучше Рокс. удивительно, как она вытащила карточку по зову сердца, а у нее доча (вот совпадение!) певица-блогер! ах, эти чудеса!) за все выпуски она ни разу, кажется, не плакала, и речь не о том, чтобы закрыть глаза, отвести взгляд. может, проглядела, но сессии с психологом, где периодически истерики происходят, выглядят максимально безжизненно. есть такие люди, скупые на эмоции. ок. но она не демонстрирует отстраненность в других моментах. она будто искренне рада сниматься в кринжовой рекламе. естественно, сейчас все соцсеточки потерты и закрыты, но если там столько слоев вранья, то это ну такое для медийной личности. чем дальше, тем мутнее вся эта петрушка. никто не сомневался, что мама Оксаны не приедет. это еще одна причина, почему даже смешно видеть "маму" Роксаны. ведь всем было бы интересно посмотреть на тирана, наркоманку, алкоголичку, грабительницу, ненавидящую дочь и вообще сдававшую ее разным мужикам (тема последнего, кстати, не поднималась, что удивительно). и вот в реальность мамы Оксаны верится побольше. выгонять второй выпуск подряд ученицу, которая к успеху пришла - тоже паршивенько. она с первого выпуска была фаворитом даже среди участниц. тут половину выпуска она в слезах перед камерой провела. очень похоже на катарсис (не очень). с тем же успехом можно сказать, что Мафтуна молодец, пора выпускать. я про ее агрессию будто бы знаю только из профайла, но она себя ведет в целом достойно с начала.
Ой очень тяжолый выпуск ревела сильно 😢 Оксана очень сильная девчонка и она заслуживает ленты мое восхищение ей и психологу которая не оставила ее одну ☺️
Плакала вместе с Соней Кульгавой. Так жалко её. Оксану вообще хотелось обнять и утешать. Бедная малышка, сколько же она натерпелась от нерадивой мамаши. Человек столько боли вынес, а ещё переживает за брата и сестру, страдает, что им помочь не может. Там по голосу матери было слышно, что ей до фонаря всё. Видимо за звонок бутылку водки пообещали, вот и согласилась поучаствовать. Не более.
Жалко, что Женю отправили домой. Мне она нравилась. Но победы желаю Оксане. Вот уж кто действительно работает над собой, старается брать от проекта всё.
с историей Роксаны явно что-то не так. В дополнение ко всем несостыковкам с историей, просто даже по лицу мамы видно, что у нее не было проблем с алкоголем и уж тем более с запрещенными веществами. Мы видели очень много мам пацанок. И когда участница утверждала,что ее мать все детство бухала и употребляла, там приезжает такое чудо юдо, там на лице написано, что человек реально всю жизнь квасит по черному и ничего хорошего там в детстве не было. Тут же какая-то интеллигентная,робкая учительница русского и литературы,которая херачит чисто по тексту. Короче есть ощущение, что нас за лохов держат И так же не согласна с тем, что она получила белую ленту, спрашивается «за что?», лучше бы дали ее Оксику
Была уверена, что выгонят Григорьеву, тут ей давно уже нечего делать. А Женю можно было подержать подольше, она классная и какой-то движ создаёт все же.
Жалко Соню Кульгавую. Она пока еще маленькая, чтобы принять факт - что отношения с мамой ей нужны и что она ее любит. Возраст отрицания - сама справлюсь, никто не нужен, особенно когда ты учишься на военного. Маму Сони так же воспитывали, видно, что не умеет проявлять эмоции, но она их хотя бы показала на проекте!
Очень болезненный выпуск. Сердце сжимается за девочек. Но на удивление все мамы хорошие. Ну те, что приехали конечно У маф такая красивая улыбка и волосы распущенные сразу ее такой нежной делают 🫶
Очень сильно плакала, когда мама Кульгавой смотрела её историю, очень жалко девочку, так это больно, страшно и жутко. Потом зарыдала еще сильнее, когда мама ей сразу поверила и начала извиняться, что-то катарсическое в этом было
Про Роксану все пишут, что не верят. Поддержу! Особенно вспоминая, как в первой серии она рассказывала, что мама "ложила" её маленькую под взрослых мужчин. Почему-то в этой серии она маме всё вспомнила, кроме этой ситуации. Хотя именно это звучало ужасающе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
53Но так согласна вообще ничего похожего.
Я согласна, что было не особо искренне и тоже не до конца верю во все это. Но ваш комментарий и доказательство вообще максимально сомнительное либо вы просто не понимаете, что такое генетика и как это работает?
Они мои соседи. И про тетю правда, что она умерла 😞
Выгон справедливый 👏🏻
не верю, обычная игра на камеру
Тандем оксана / любовь розенберг прям мыло Мыло
Ваши догадки очень сомнительны, вы когда пишете вы осознаете свои слова?
Там есть куча всего другого, в чем проявляется и обосновывается постановка, но говор спустя долгое время не общения и попадая в другую среду уходит в 90% случаев
Я конечно, человек сентиментальный, но не настолько, чтобы рыдать в два ручья практически весь выпуск.
Сначала я рыдала из-за Сони Кульгавой. Над тем, как маме показали всю историю. Потом ревела белугой из-за Оксаны и ее попыток достучаться до мамы. Это треш какой-то.
Соглашусь, что именно Окс достойна была белой ленты. Не кривилась, не возмущалась, а стойко проходила все испытания не смотря на то, что ее горе-мамаша не приехала. Поведение и поступки Роксаны мне непонятны вообще.
Насчет выгона - Женя была одной из моих любимых участниц! Какого хрена?! Я надеялась, что на такой доброй неделе никого домой не отправят, особенно если вспомнить, что у вас есть неадекватная барышня, которая на прошлой неделе шарахнулась с окна на простынях. И что из того, что она в больнице? Гоните ее нахрен, пусть сама лечится!
Я так плакала, когда ее видео показали матери
У ее мамы видно тоже что проблемки есть с выражением эмоций
Оксана тоже невероятная любовь
Такая стойкая девочка
Не возмущалась, не закрылась от того что мама не приехала
Все испытания проходила достойно, да ещё и как поддерживала Розенберг
Умничка ❤️
Сильно болею за этих двух девочек
Остальные все домой пора
Белая лента и выгон не заслуженные, хотя я говориииила (😀), что так будет, сначала неделя за неделей без выгонов, а потом "ты молодец, пока".
На выгоне подумала, что у меня скорость х1.5 слетела на обычную, так все медленно говорят 🫠
никто не сомневался, что мама Оксаны не приедет. это еще одна причина, почему даже смешно видеть "маму" Роксаны. ведь всем было бы интересно посмотреть на тирана, наркоманку, алкоголичку, грабительницу, ненавидящую дочь и вообще сдававшую ее разным мужикам (тема последнего, кстати, не поднималась, что удивительно). и вот в реальность мамы Оксаны верится побольше.
выгонять второй выпуск подряд ученицу, которая к успеху пришла - тоже паршивенько. она с первого выпуска была фаворитом даже среди участниц. тут половину выпуска она в слезах перед камерой провела. очень похоже на катарсис (не очень). с тем же успехом можно сказать, что Мафтуна молодец, пора выпускать. я про ее агрессию будто бы знаю только из профайла, но она себя ведет в целом достойно с начала.
Оксана очень сильная девчонка и она заслуживает ленты мое восхищение ей и психологу которая не оставила ее одну ☺️
Жалко, что Женю отправили домой. Мне она нравилась. Но победы желаю Оксане. Вот уж кто действительно работает над собой, старается брать от проекта всё.
И так же не согласна с тем, что она получила белую ленту, спрашивается «за что?», лучше бы дали ее Оксику
Возраст отрицания - сама справлюсь, никто не нужен, особенно когда ты учишься на военного. Маму Сони так же воспитывали, видно, что не умеет проявлять эмоции, но она их хотя бы показала на проекте!
Про кого же это я?
У маф такая красивая улыбка и волосы распущенные сразу ее такой нежной делают 🫶