Таскмастер — s18e10 — Le Goose

Моя оценка

4.731
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2024 00:00
Всего просмотров: 28323.54%

Описание

Пять изможденных участников соревнуются в последний раз, в гранд-финале с участием крошечных стульев, гигантских яиц и гудящего Алекса Хорна. Но в конце концов, кто поднимет легендарный трофей Таскмастера?

Обсуждение 10 серии 18 сезона
Обсуждение серии

8
pasteldenatatata
pasteldenatatata
16 нояб. 2024, 14:40 #
Как они классно запечатлели момент настоящих диких гусей во время съемки Энди!!!
Думаю, как и многие, я тоже тихонько болела за Джека Ди (в какие-то моменты была рада, что лидирует Эмма), но Энди отлично справлялся с заданиями, его было трудно обойти. Поздравляю Энди! Хороший получился сезон!
И спасибо таскмастеру на ютюбе за субтитры! Надеюсь, продолжат их выпускать в последующих сезонах.
pasteldenatatata
pasteldenatatata
16 нояб. 2024, 15:13 #
@naphap: а кто-нибудь еще заметил, что Баба был в футболке с изображением шрирачи Flying goose? Я думала, будет какая-то отсылка в задании The goose!
captain_wood
captain_wood
16 нояб. 2024, 21:03 #
Отличный сезон! Я рада признать, что мой скептицизм насчёт участия Роузи не оправдался вообще! Их команда с Джеком Ди была моей любимой, букет цветов тому, кто решил их вместе поставить))) В ожидании нового сезона буду смотреть Junior Taskmaster!
just_Kish
just_Kish
17 нояб. 2024, 03:49 #
Очень хороший сезон получился, хотя сначала переживал, что не особо зайдет. И в студии отличная атмосфера, и в заданиях интересные вещи выдавали. Рози отлично вписалась в формат, хотя иногда немного перетягивала палку с мерзкими вещами (но обычно на прайз тасках). Энди, Эмма и Джек просто замечательные участники в целом, каждый внес что-то свое. Только Бабатунде на их фоне немного потерялся во второй половине сезона, наверное не совсем его формат.
Me-wow
Me-wow
17 нояб. 2024, 16:13 #
Эх, давно уже мой любимый участник не был так близок к победе, ну да ладно, Энди - это отлично тоже)
Про Рози тоже сомневалась много перед сезоном. Не скажу, что стала её поклонницей, но в этом формате она зашла хорошо, да и крутые шутки тоже были.
И Эмма, и Баба мне понравились, в целом состав сложился отлично.
Но Джек - это любовь-любовь. Everyone's hero! Надеюсь почаще его теперь видеть во всяких шоу, а то так мало его.
Хорошечный сезон.
сatzilla
сatzilla
24 нояб. 2024, 01:15 #
@Me-wow: Джек больше на радио работает (Энди тоже, кстати), он там панельную викторину ведёт
Darth_Niemand
Darth_Niemand
22 нояб. 2024, 20:42 #
На равных болел за Энди и и Джека. Эмма тоже местами довольно забавная, но на финалиста не тянет, так что к распределению мест в этот раз вообще никаких вопросов у меня нет. Все четко.
keeply
keeply
24 нояб. 2024, 13:57 #
Болела за Эмму и Джека. Но победителем тоже осталась довольна. Логичный финал, отличный сезон, прекрасная химия между героями. Джек ли вообще любовь.
Написать комментарий: