s19e01 — Sometimes Spit

Таскмастер — s19e01 — Sometimes Spit

Моя оценка

4.75
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2025 23:00
Всего просмотров: 31225.96%

Описание

Комик и писатель Фатиха Эль-Горри, американский комик, актер и ведущий Джейсон Манцукас, актер и писатель Мэтью Бэйнтон, ведущий Рози Рэмси и комик, актер и ведущий Стиви Мартин принимают вызов. Их успех в этом первом эпизоде будет зависеть от их умения выполнять задания с уксусом, изюмом и, по традиции, горохом. Как обычно, Алекс Хорн руководит выполнением заданий, а Грег Дэвис определяет победителей

Обсуждение 1 серии 19 сезона
Обсуждение серии

12
opel
opel
PRO
02 мая 2025, 03:23 #
Потрясающее начало сезона
Me-wow
Me-wow
02 мая 2025, 12:23 #
Какой здоровский каст, все хорошие! Хотя душа пока чуть больше тяготеет к Мэтью с его неловкостью и искренней болью на лице, когда что-то не получается.
Песня, отмычки и финальный таск огнище)
AngryHufflepuff
AngryHufflepuff
02 мая 2025, 23:52 #
после нескольких неплохих сезонов наконец-то вернулся отличный таскмастер, влюблена в весь каст с одного таска
hemulek
hemulek
02 мая 2025, 23:57 #
Когда начинаешь хохотать в голос еще до обсуждения призов
waegholm
waegholm
03 мая 2025, 14:17 #
Песня Мэтью задом наперед задом наперед-это просто Дэвид Линч :))
sinking_m
sinking_m
03 мая 2025, 16:26 #
Отлично начали! Все участники сразу понравились, и атмосфера в студии прекрасна
pasteldenatatata
pasteldenatatata
04 мая 2025, 00:05 #
Джейсон, вытаскивающий складные ножи и замковзломатели в самый неожиданный момент — самое крутое, что было в эпизоде! Туда же гнущиеcя в обратную сторону пальцы Фатии и Рози, которая единственная поймала рукой горошек на большом расстоянии и потом еще нашла его в поле быстрее, чем ребята нашли морковку!!
Sagi_UA
Sagi_UA
05 мая 2025, 08:38 #
Фатия просто забила на последнее задание. Типа религия не позволяет или что это был за бред?
Благо другие участники старались вовсю =)
Старт сезона отличный.
@Sagi_UA: при чём здесь религия?
куча людей в таскмастере были с такой наплевательской энергетикой - тот же Джек Ди из прошлого сезона
мне тоже инициативные участники больше нравятся, но они же такие не от Христа
xerc
xerc
12 мая 2025, 21:57 #
@Sagi_UA: мне показалось, что ей скорее физическая форма не позволяет, поэтому она даже не стала пытаться и просто отшутилась.
mary_anjel
mary_anjel
13 мая 2025, 23:47 #
как же я угорала на задании с изюмом - потрясающе.

про каст пока что сложно судить. сейчас мне кажется, что они все слишком уж нормисы и им не хватает отбитых, чтобы был хороший баланс. но, может, это только пока.
hemulek
hemulek
16 мая 2025, 21:41 #
@mary_anjel: это Джейсон Мадзукас и Стиви Мартин нормисы? Да по ним всё в первые пять минут было понятно, что они оторванные
Написать комментарий: