Вот это облом. Я тоже думал, что Карадек отец, а не этот фрик, но, надеюсь, что это какая-то ошибка - неправильно образцы взяты или они были загрязнены или их перепутали в лаборатории и т.п.
@Painio: по любому когда малыш родится, Морган увидит какую нибудь родинку, впадинку или еще что, передающуюся по наследству, присутствующую у Карадека, но отсутствующую у Тимотэ.
Серия вышла забавная, особенно когда они были на курсах и ловили фанатку. Я хотела что отцом будет Карадэк, но думала на Тимотэ и надеялась, что ошибаюсь 🥲
Тимотэ наоборот хороший выбор, Карадек не годится на роль отца. Все время Карадек бегал за преступниками, пока Тимотэ с вторым кандидатом пытались обустроить всё для ребёнка и матери, а у них ведь тоже есть работа помимо того, чтоб розетки в детской закрывать.
Я начала смотреть американскую версию и это вообще не то!! Хотя главная актриса играла роль таких шебутных дам. Морган там скучная, вроде есть небольшая искра,но все в рамках "разумного". Такая рафинированная версия, причем сюжет вторит один-в-один. Разочаровало. В сериале нет никакого очарования и пойду я пересматривать лучше "Умницу"!
@hey_magic_cherry: Да! Такое же ощущение. Причем, я наоборот - сначала стал смотреть американскую версию, потом узнал, что есть французский оригинал и переключился. Не могу оторваться)) Американская Морган слишком правильная и хорошая, как отличница из школы - вообще мимо!
Ожидаемо, что Тимотэа. Она с ним дольше (чаще) была вместе. Очень хотелось, чтобы был Карадэк, но вероятность была ну очень маленькая. Но надеюсь, что по итогу все равно будут вместе.
По этому анализу понятно кого бы хотела Морган. Это как с монеткой - если не знаешь, что выбрать, подкинь монетку и пока она летит, поймешь, какой на самом деле вариант желаем. Зато ситуация вполне жизненная
Нравилось как Давид и Тимоте взаимодействовали на занятиях беременных и вообще)) Ни один из предполагаемых отцов не был особого готов, но Тимоте сам ребёнок и явно это не для него. Мне больше понравилось как вёл себя Давид, самый уравновешенный и спокойный в этой ситуации. Жаль, что это Тимоте, неприятный чел
А когда успели взять анализ у ребёнка в утробе? У этих то понятно, нам показали, как они добыли их ДНК, но чтобы дочь без ведома Морган отправила результаты - это надо было добыть ещё и днк ребёнка.
@Soon1304: Для этого не надо брать ДНК у самого ребёнка. Достаточно крови матери, из которой и выделят ДНК ребёнка. А у Морган дочь взяла кровь уколов её, когда Морган сидела на диване.
Вооот же опяяять облом,конец просто разбил мне сердце..это так больно я только отошла от того когда он ушел из уголовного так рыдала,и теперь опять нууу блин я была уверенна что это Адам,я видела надежду в ее глазах,она тоже этого хотела так как любит его..столько милых моментов с его родителями,он за нее переживал,так испугался с этим аппаратом,он реально захотел быть отцом и он любит ее,и тут такой облом не понимаю зачем так делать...ну может это ошибка дети что-то напутали..Я просто не могу поверить..и реально боюсь смотреть последнюю серию я итак сегодня уже столько раз наревелась даже не знаю как уснуть прям как Морган....😭😭😱💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
22Я хотела что отцом будет Карадэк, но думала на Тимотэ и надеялась, что ошибаюсь 🥲
Очень в это верю и надеюсь, нам просто хотели пощекотать нервы 🫠
Зато ситуация вполне жизненная
Ни один из предполагаемых отцов не был особого готов, но Тимоте сам ребёнок и явно это не для него. Мне больше понравилось как вёл себя Давид, самый уравновешенный и спокойный в этой ситуации. Жаль, что это Тимоте, неприятный чел