s04e08 — Ultraviolet

Умница — s04e08 — Ultraviolet

Моя оценка

4.529
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2024 21:50
Всего просмотров: 1 36239.72%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

36
six_evi
six_evi
PRO
17 окт. 2024, 10:53 #
Я знаю что тут такого не любят, но вообще не получается найти 2 последние серии и на всех сайтах разная дата выхода

Вопрос, они уже вышли и если да, кто где смотрел?
Eva101
Eva101
17 окт. 2024, 19:02 #
@six_evi: серии вышли, но перевода ещё нет. Те кто занимаются озвучкой, выкладывают на свой сайт.
Baronessa
Baronessa
27 окт. 2024, 22:24 #
В вк есть 7 серия с переводом
Комментарий удален
padari
padari
05 нояб. 2024, 14:55 #
@six_evi: вышла 8ая серия вк с переводом
id312173363
id312173363
01 нояб. 2024, 17:47 #
Эх, перевода пока нет
nikishemii
nikishemii
04 нояб. 2024, 23:16 #
Карадек отец, финал кайфовый🥰
Думаю будет 5й сезон.
С посмертными фото прям интересно 🌚
А глаза Карадека когда он держал малыша - просто восторг
kovaleva1998liza
kovaleva1998liza
05 нояб. 2024, 02:36 #
@nikishemii: А в тесте дородовом ошиблись, получается?)
Rubia
Rubia
05 нояб. 2024, 02:49 #
ТГ означало не Тимоте Гишар, а тест генетический) Они сразу не правильно поняли
kovaleva1998liza
kovaleva1998liza
05 нояб. 2024, 06:06 #
@Rubia: ааа, спасибо ❤️
lady_kana
lady_kana
05 авг. 2025, 16:34 #
@kovaleva1998liza: Элиот зашифровал ))
InvisibleV
InvisibleV
05 нояб. 2024, 01:49 #
телеканал сообщил что следующий 5 сезон будет последний, он уже в производстве

как я поняла это больше из-за желания главных актеров
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
05 нояб. 2024, 09:53 #
Серия просто супер! 😍 очень рада, что будет продолжение.

С инициалами круто завернули!

П.с. малыш такой лапочка, такие глазища красивые, прям чем-то похож на Карадека.
LevchenkoIra
LevchenkoIra
05 нояб. 2024, 10:59 #
Вот как вывернули, всё-таки Карадек отец ребёнка! Ну и орендодатель вовремя сбежал из-за неуплаты налогов, чтобы Карадек и Морган с детьми пожили вместе.
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
05 нояб. 2024, 22:17 #
Серия полнейший восторг!
katrinzet
katrinzet
06 нояб. 2024, 18:43 #
Просто шедевр 🔥🔥🔥
thit
thit
07 нояб. 2024, 11:14 #
эх, вот б так в реальной жизни быстро рожать :)
Li_Liana
Li_Liana
23 нояб. 2024, 01:57 #
@thit: С четвертым ребенком - вполне вероятно. Подруга пятого родила за 20 минут в родзале ;)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 нояб. 2024, 01:37 #
У неё 4 ребёнок, + она игнорировала схватки полдня, после отхода вод у повторнородящих обычно быстро ребёнок выходит (час-два). Учитывая, что нам весь момент после отхода вод и до появления ребёнка не показали, спокойно мог пройти час. Да даже заказать билеты по телефону (он же хотел сбежать в Бразилию) займёт минут 20.
Painio
Painio
PRO
08 нояб. 2024, 14:35 #
Сезон на уровне первых трех, да и еще интрига с отцовством. Ну а последние 5 минут это топ!! Так и думал, что этот задрот НЕ отец, а малыш идеально похож на Карадека.
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
09 нояб. 2024, 21:59 #
Так и думала, что отец Карадек! Очень классная серия!
kselos
kselos
11 нояб. 2024, 07:58 #
Карадек папаша!)))) ура!
hugomoreirs
hugomoreirs
14 нояб. 2024, 10:29 #
Как теперь дожить до следующего сезона😭
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
26 нояб. 2024, 01:38 #
Смотреть Большой Потенциал)
angell_of_mine
angell_of_mine
19 нояб. 2024, 22:43 #
Вербная улица)) резко "запахло" чем-то родным)))
HeartISbroken
HeartISbroken
22 нояб. 2024, 17:41 #
Мне интересно, как Тея взяла ДНК ребенка без ведома Морган 🧐
Redarmyman
Redarmyman
22 нояб. 2024, 18:54 #
@HeartISbroken: Тея не брала кровь у ребёнка. Она взяла кровь у Морган, ещё до рождения ребёнка. Этого достаточно для теста на отцовство. Уж не знаю каков механизм определения.
Li_Liana
Li_Liana
23 нояб. 2024, 01:55 #
@Redarmyman: ДНК плода выделяется из крови матери.
Redarmyman
Redarmyman
23 нояб. 2024, 02:58 #
@Li_Liana: спасибо за информацию
Mayer_E
Mayer_E
25 нояб. 2024, 18:45 #
Ну тут уже понятно, что будет 5 сезон)
Жалко, что они снова остались без жилья, Морган столько мебели купила туда, ремонт сделали 🥲
valeriyaz98
valeriyaz98
28 дек. 2024, 12:21 #
А кто-нибудь знает, когда должен выйти 5 сезон?
Redarmyman
Redarmyman
28 дек. 2024, 14:34 #
@valeriyaz98: анонсирована весна 2025 года.
Gordey
Gordey
24 янв. 2025, 13:17 #
А если бы доктор не спорил с Морган, то мог бы и соскочить! :)))
Отличное завершение сезона!!
Jeronimoo
Jeronimoo
13 февр. 2025, 22:55 #
Боже я не могу нарадоваться что отец Кара,это просто бесподобно ну я же знала!!!Они такие счастливые в конце просто очень трогательно!Адам просто сияет,ему идет быть отцом!!Лео такой лапочка реально похож на него!!Отличный финал,я рада что они поживут вместе потрясающе!!И это просто supér что 5 сезон будет,хотя бы еще один!!Какой же классный сериал,смотрела его 6 дней подряд просто не могла оторваться и до сих пор не выходит из головы!А как она расследовала дело гениально,сразу была уверена что он убийца но никто не верил,еще и беременная со схватками это конечно дорогого стоит,вот что значит действительно ее призвание!!!Обооооожаю!!!С этим сериалом получила такие яркие и разные эмоции,и удивлялась и была в шоке,и смеялась без остановки и так сильно ревела,давно такого не было..Страдания Морган так трогали меня,и я грустила вместе с ней..Какая же у нее прекрасная улыбка и харизма,Одри просто покорила мое сердце и я начала снова пересматривать уже на французском,кааайф!Какой у нее голос классный!!!всем советую!С нетерпением буду ждать 5го сезона,надеюсь в этом году<333
lady_kana
lady_kana
05 авг. 2025, 16:39 #
Добро пожаловать в семью, малыш Лео ☺️

Карадек все таки отец, мы знали и верили до последнего 🤞

Интересно подмечено, что все детки имеют светлый цвет волос )
elidare
elidare
24 янв. 16:32 #
Я вот только удивляюсь, что Теа как будто не взрослеет - ей как в первом сезоне было 15, так и сейчас больше не дашь. Тем более когда Элиотт так вырос!
g1655208
g1655208
01 мая 13:59 #
Доктор как‑то быстро сдался. Подумаешь, на фото он получился нечётким — может, пошевелился в этот момент или мало ли из‑за чего. Таким доказательством его бы не смогли обвинить в убийстве. А вот если бы он промолчал и спокойно помог Морган с родами, то, глядишь, она бы от него и отстала.
Написать комментарий: