Вот как вывернули, всё-таки Карадек отец ребёнка! Ну и орендодатель вовремя сбежал из-за неуплаты налогов, чтобы Карадек и Морган с детьми пожили вместе.
У неё 4 ребёнок, + она игнорировала схватки полдня, после отхода вод у повторнородящих обычно быстро ребёнок выходит (час-два). Учитывая, что нам весь момент после отхода вод и до появления ребёнка не показали, спокойно мог пройти час. Да даже заказать билеты по телефону (он же хотел сбежать в Бразилию) займёт минут 20.
Сезон на уровне первых трех, да и еще интрига с отцовством. Ну а последние 5 минут это топ!! Так и думал, что этот задрот НЕ отец, а малыш идеально похож на Карадека.
@HeartISbroken: Тея не брала кровь у ребёнка. Она взяла кровь у Морган, ещё до рождения ребёнка. Этого достаточно для теста на отцовство. Уж не знаю каков механизм определения.
Боже я не могу нарадоваться что отец Кара,это просто бесподобно ну я же знала!!!Они такие счастливые в конце просто очень трогательно!Адам просто сияет,ему идет быть отцом!!Лео такой лапочка реально похож на него!!Отличный финал,я рада что они поживут вместе потрясающе!!И это просто supér что 5 сезон будет,хотя бы еще один!!Какой же классный сериал,смотрела его 6 дней подряд просто не могла оторваться и до сих пор не выходит из головы!А как она расследовала дело гениально,сразу была уверена что он убийца но никто не верил,еще и беременная со схватками это конечно дорогого стоит,вот что значит действительно ее призвание!!!Обооооожаю!!!С этим сериалом получила такие яркие и разные эмоции,и удивлялась и была в шоке,и смеялась без остановки и так сильно ревела,давно такого не было..Страдания Морган так трогали меня,и я грустила вместе с ней..Какая же у нее прекрасная улыбка и харизма,Одри просто покорила мое сердце и я начала снова пересматривать уже на французском,кааайф!Какой у нее голос классный!!!всем советую!С нетерпением буду ждать 5го сезона,надеюсь в этом году<333
Я вот только удивляюсь, что Теа как будто не взрослеет - ей как в первом сезоне было 15, так и сейчас больше не дашь. Тем более когда Элиотт так вырос!
Доктор как‑то быстро сдался. Подумаешь, на фото он получился нечётким — может, пошевелился в этот момент или мало ли из‑за чего. Таким доказательством его бы не смогли обвинить в убийстве. А вот если бы он промолчал и спокойно помог Морган с родами, то, глядишь, она бы от него и отстала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
36Вопрос, они уже вышли и если да, кто где смотрел?
Думаю будет 5й сезон.
С посмертными фото прям интересно 🌚
А глаза Карадека когда он держал малыша - просто восторг
как я поняла это больше из-за желания главных актеров
С инициалами круто завернули!
П.с. малыш такой лапочка, такие глазища красивые, прям чем-то похож на Карадека.
Жалко, что они снова остались без жилья, Морган столько мебели купила туда, ремонт сделали 🥲
Отличное завершение сезона!!
Карадек все таки отец, мы знали и верили до последнего 🤞
Интересно подмечено, что все детки имеют светлый цвет волос )