Самый известный диктор создаёт самый великий в мире клан — s01e10 — The Haves and the Have-Nots
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2024 17:30
Всего просмотров: 2 66876.67%

Описание

Ноэль нацелился на крылатых рыцарей, которые решили сами сделать шаг вперед.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Рэйдан
Рэйдан
04 дек. 2024, 10:34 #
Ноэль явно не стесняется в методах когда чего-то хочет добиться
ghOst_Bu
ghOst_Bu
04 дек. 2024, 17:32 #
Я ему даже немного завидую))
Caesar2630
Caesar2630
06 янв. 2025, 19:06 #
@Рэйдан: кроме продажи друзей в рабство, он ничего жесткого за все 10 серий не сделал) но если взять во внимание, что на каторге они бы просто сгнили, то рабство вполне гуманный вариант)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
19 янв. 2025, 20:03 #
@Caesar2630: а выколотый голыми руками глаз старосты древни на глазах у жены и влюблённой в Ноэля дочери? Как по мне, это было в разы жёстче продажи бывших соратников в рабство, даже с учётом того что староста намеревался насмерть отравить Ноэля и Альму
Caesar2630
Caesar2630
20 янв. 2025, 00:35 #
@KonstantinRomeow: ну да, это было жестче, согласен, но староста сам виноват, че тут скажешь
aoyagi_rena
aoyagi_rena
06 дек. 2024, 15:07 #
Ноэль продуманный парень, при этом он всегда действует на границах дозволенного. Интересно
Caesar2630
Caesar2630
06 янв. 2025, 19:11 #
@aoyagi_rena: единственное, не могу понять откуда его знают все крутые ребята) ну внук он Бессмертного и что, сам то он ничего не сделал, команда у него была так себе, подвигов не совершали, сам он не какой-то аморальный ублюдок, чтобы успеть прослыть негодяем, да и таких особо не уважают и в кланы свои не зовут)
серия вышла 09.12.2024
Tg-Moraine
Tg-Moraine
03 апр. 06:32 #
Диктор Ноэль Штолин — жуткий гений, злодей-герой. 🥲
Выдумывает всякие мерзости… Да, он мерзкий и жестокий, но вполне честный и справедливый. А товарищей он отчасти ценит: кормит, тренирует и можно сказать вытащил их из очень непростых ситуаций. Леончика было чуток жаль, но…
Прям уж не ожидал он их увидеть, хитрюга.🤣

Самурай тоже апнулся: «А к чему эта агрессия?». 🛐
Написать комментарий: