Чёрное сердце — s01e07 — 7. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2024 20:00
Всего просмотров: 85755.65%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
viksina_203
viksina_203
24 окт. 2024, 21:46 #
Серию перенесли на следующую неделю
серия вышла 31.10.2024
itsmearianna
itsmearianna
01 нояб. 2024, 20:40 #
как же хорошо играет сестра Самета, аж прибить ее хочется через экран😅

конец многообещающий) интересно что она наворотит и как будет использовать эту информацию
Asochnikova23
Asochnikova23
06 нояб. 2024, 07:47 #
@itsmearianna: оооойййй даааа, она меня прям раздражает, а ещё мне не нравится как ее одевают в эти балахоны д ещё такие короткие , всегда можно подобрать красивую одежду на ту или иную фигуру , но с ней это делают не очень как-то.
Asochnikova23
Asochnikova23
06 нояб. 2024, 07:49 #
Мне интересно для чего сделали момент с тем что мелек и джихан переспали ... Сначала она Нуху говорила что нет ты что брат ни за что и никогда, столько слов было вообще сказано , а тут уже так резко показали этот момент причем без какой-либо химии там . Так вот у меня предположение не сделают ли они так что мелек будет беременна , ну потому что это очень странно , просто для первого раза между парой я там не увидела и не почувствовала ничего
ellagalaeva
ellagalaeva
02 июня 2025, 13:20 #
Ой, 6 серий вроде нормально было, а тут🤯 Мелек 🤦🏻‍♀️ пробила дно … Только говорила что никогда не простит Джихана, а как только он сказал что его отец умирает она поплыла и в постель с ним улеглась 😩Она так отреагировала на это «умирает» как будто первый раз это услышала, она же уже знает о его болезни даже анализы его видела … 🙄Постельная сцена здесь на столько глупо вставлена что слов нет🤦🏻‍♀️ Пока что, Севиляй, единственный персонаж в этом дурдоме адекватный
sleepmood7
sleepmood7
18 янв. 12:21 #
бабуля слишком много на себя берет, сама на птичьих правах можно сказать живет в этом доме 🫡
нравится сестра хикмет, вроде как отрицательный персонаж, но пока что для меня она самая адекватная, но посмотрим дальше
DianaIs
DianaIs
05 мар. 00:10 #
О какой там помолвке мечтал Нух? Он вообще видел Севиляй? Ох и мечтатель. Понятное дело что по сериалу их сведут, даже заставка об этом говорит, но это лишнее подтверждение - нищий чувак выбрал богатую, которая выглядит как супермодель, и у него нигде даже не почешется, а что ему с ней дальше делать и куда вести)
В Чукуре у одно героя хотя бы были такие мысли, «я поведу тебя в каморку прислуги?»
Написать комментарий: