@itsmearianna: оооойййй даааа, она меня прям раздражает, а ещё мне не нравится как ее одевают в эти балахоны д ещё такие короткие , всегда можно подобрать красивую одежду на ту или иную фигуру , но с ней это делают не очень как-то.
Мне интересно для чего сделали момент с тем что мелек и джихан переспали ... Сначала она Нуху говорила что нет ты что брат ни за что и никогда, столько слов было вообще сказано , а тут уже так резко показали этот момент причем без какой-либо химии там . Так вот у меня предположение не сделают ли они так что мелек будет беременна , ну потому что это очень странно , просто для первого раза между парой я там не увидела и не почувствовала ничего
Ой, 6 серий вроде нормально было, а тут🤯 Мелек 🤦🏻♀️ пробила дно … Только говорила что никогда не простит Джихана, а как только он сказал что его отец умирает она поплыла и в постель с ним улеглась 😩Она так отреагировала на это «умирает» как будто первый раз это услышала, она же уже знает о его болезни даже анализы его видела … 🙄Постельная сцена здесь на столько глупо вставлена что слов нет🤦🏻♀️ Пока что, Севиляй, единственный персонаж в этом дурдоме адекватный
бабуля слишком много на себя берет, сама на птичьих правах можно сказать живет в этом доме 🫡 нравится сестра хикмет, вроде как отрицательный персонаж, но пока что для меня она самая адекватная, но посмотрим дальше
О какой там помолвке мечтал Нух? Он вообще видел Севиляй? Ох и мечтатель. Понятное дело что по сериалу их сведут, даже заставка об этом говорит, но это лишнее подтверждение - нищий чувак выбрал богатую, которая выглядит как супермодель, и у него нигде даже не почешется, а что ему с ней дальше делать и куда вести) В Чукуре у одно героя хотя бы были такие мысли, «я поведу тебя в каморку прислуги?»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7конец многообещающий) интересно что она наворотит и как будет использовать эту информацию
нравится сестра хикмет, вроде как отрицательный персонаж, но пока что для меня она самая адекватная, но посмотрим дальше
В Чукуре у одно героя хотя бы были такие мысли, «я поведу тебя в каморку прислуги?»