Секрет раскрыт конечно, но такое ощущение что на коленке, и это она говорила вы не поймете 7 серий подряд, наоборот очень даже могут понять Перестал цеплять сериал, надеюсь в следующей серии что-то поменяется
Поведение Джихана и Мелек просто отвратительно. Еще и Севиляй что-то предъявляет. Как по мне большой любовью там и не пахнет, абсолютно никакой химии между ними
Тоже не понимаю почему Сумру постоянно повторяла «Вы не поверите». Тут и так все ясно было, но она могла как-то объяснить им, что это больная тема для нее, то есть не называя причину напрямую, они бы поняли в чем дело, им же не 10 лет, а 30 как ни как.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5конец серии конечно 🔥 лучше бы всё-таки Сумру сама рассказала, но её противная мама держится за богатство Самета как может😅
интересно как всё будет складываться дальше, главный секрет наконец-то раскрыт)
Перестал цеплять сериал, надеюсь в следующей серии что-то поменяется