Спасатели Гавайев	 — s01e06 — Drift

Моя оценка

4.352
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2024 04:02
Всего просмотров: 39158.62%

Описание

Жители Северного побережья собираются вместе, чтобы принять участие в гребле Рокки; Хина подумывает о смене округа; Лака, Уилл и Кайналу пытаются спасти пляжника, который случайно проткнул себе ногу; между Шоном и Эм разгорается роман.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Nika
Nika
PRO
22 окт. 2024, 16:33 #
Понравился ритуал прощания - где все на серфах в круге сидели, опустили цветы в воду, а потом брызгали водой (тот кадр, который мне безумно нравится из заставки с Уиллом и Лакой!)/ ОЧЕНЬ понравилось, как Эм провела этот ритуал специально для Хины.
Надеюсь, капитану стало легче - он одумался в последний момент, а то я уже думала будут его спасать и доставать из каких-нибудь дебрей.
А вообще иногда так и хочется вот так просто взять и свалить с работы посреди дня, когда всё достало :)
Marley
Marley
22 окт. 2024, 22:51 #
Блин, вот эта работёнка у них. Хочешь уйти - иди. И по фиг, что от тебя как бы чужие жизни зависят. Даже коллег можно не предупреждать, особенно капитану. Лафа, а не работёнка...
Вообще кэп и Нина убежали как подростки. У нас бы за это голову уже бы оторвали.
@Marley: Тут, я так понимаю, сделали скидку на то, что у Хины сильное потрясение. Но логично, конечно, было бы просто отправить её в принудительный отпуск
Marley
Marley
23 окт. 2024, 12:45 #
@Annie10792: ну или до конца дня или на пару дней обоих взять отгулы, официально. Но там, я так понимаю, за каждый рабочий час борются. Поэтому Хину и вернули на работу, а она ещё и новичок ещё. А кэп - это отдельная песня 😅 ему легче себе такие разгрузочные смены устраивать.
В потенциале сериал классный, мне пока очень нравится, но есть один большой минус - слишком много личных ситуаций и слишком мало эпизодов, собственно, спасения. Поменьше бы страданий дядюшки Сонни и побольше ситуаций с вытаскиванием кого-нибудь из воды
Itecontest
Itecontest
24 окт. 2024, 22:45 #
Такой милый момент с семьей Санни 🥰 И Хина вроде приходит в себя, это хорошо. Лака хоть и плут, но спасатель он отменный, как он пацаненка держал и успокаивал 🥺🥺🥺 Прям душой отдыхаешь на этом сериале, все по простому, жизненно, по доброму ❤
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 февр. 10:39 #
Шла 6 серия, и я уверена что в русской озвучке Хина звучит как Нина, или я уже оглохла)
НадеждаТ
НадеждаТ
21 мар. 00:07 #
Наконец-то спасатели в масках под воду как тут Лака надел чтоб увидеть ситуацию с прострелянной самим неумёхой ногой. Я в бассейне не могу без очков/маски, а тут вода солёная
Подумала что нужно обязательно снимать жёлтые футболки-форму, а то чужая кровь не отстирается

Пострадавший спасателям: Меня мама прибъёт, она думает я в школе.
У нас мальчишки за гаражами и в заброшках лазали, зацеперы-адреналинщики, на Гавайях даже глупости творят в красивых пейзажах.
Написать комментарий: