Спасатели Гавайев	 — s01e10 — Riptide

Моя оценка

4.188
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2025 05:02
Всего просмотров: 35252.77%

Описание

Команда спешит на помощь после аварии на квадроцикле. Романтические отношения между Эмом и Уиллом, а также Кайналу и Хиной становятся все более напряженными.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Nika
Nika
PRO
21 янв. 2025, 20:49 #
Какая-то спокойная серия, что ли, ничего особо не произошло. Конец - просто мелодрама какая-то. Неужели, они вновь сойдутся и закончится эта тянучка? Быстрее!
Рассерженный Лака, Лака в обиде — это прикольно. Только как он так кольцо на дне быстро нашел. Вау, а так можно было?
Хина и Кайналу теперь затупили, но скорее она, чем он. Ой, мне вообще-то квартира нужна, так что друзья. Кто верит, что Эм станет капитаном? Сонни такой радостный, но думаю, всё обломится, и он останется.
Рада, что сериал вернулся - картинка по-прежнему радует глаз. На душе стало теплее :)
L2025
L2025
21 янв. 2025, 23:01 #
Финал этой серии разочаровал меня. Хотя картинка была красивая. До последнего надеялась, что для Эм найдут хорошую половинку. Отношения на работе это так не профессионально. Если что-то пойдет не так, расстанутся, как потом работать им вместе. Особенно если у одного из них останутся чувства к другому. Лично мне не нравится пары: Хина и Кайналу, Эм и Уилл. Особенно вторая пара. Если у них не получилось в первый раз, зачем пытаться во второй раз. Не помню по какой причине они расстались в первый раз, скорее всего, по той же причине расстанутся снова. Очень редко, чтобы люди менялись и пытались не сделать те же ошибки, и чтобы со второго раза получилось прожить до старости. А еще наверно нужно иметь крепкие нервы и идеальную любовь, чтобы работать со второй половинкой и не ссориться. А если ссориться на работе, это может сказываться на личные отношения. Конечно бывают пары, которые умеют разделять личное от профессионального, как говорится оставлять все за порогом, но это очень редко. Думаю в таких профессиях, как спасатели, пожарные, полицейские, не нужно работать с родными людьми на одной территории. Чтобы не было случаев, когда нужно выбирать, спасать родного человека или незнакомца. Буду надеяться, что им найдут хорошие половинки.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 янв. 2025, 11:28 #
У меня такое чувство, что капитан в последний момент переиграет карты и останется на своем месте, либо возьмёт этого чела, которого ему уже указывали. Эм не готова к этой работе и вся серия кричала об этом.

"Вы просили пластырь на мизинчик, другого нет" 🤣🤣🤣
SashaMoscow
SashaMoscow
27 янв. 2025, 21:11 #
Мне понравилась серия! Все борются со своими чувствами и проблемами, а не как роботы.
Itecontest
Itecontest
27 янв. 2025, 22:49 #
Лака может дуться и щетиниться, но в сердце он добрый и отзывчивый 🤗 Сонни тот еще дипломат 😏
"Турникет не наложить" э, вообще-то наложить, нас еще в школе учили, как 🤦‍♀️
Кайф, такая умиротворяющая серия. Уилл и Эм, надеюсь, так и останутся вместе, Хина и Эмерсон пускай тоже будут парой, ну, а Лака…. Выше точно сказали, он может иногда фыркать, но вообще-то Милаш-добряк, его обнять хочется в каждой серии)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 февр. 13:19 #
А тебе что Санта принес? Хламидии? 😅😅
Над Лакой все потешаются)

Вот и все, свадьба гудбай?
НадеждаТ
НадеждаТ
21 мар. 08:16 #
Эмили надела бы брюки на собрание, а не в шортах как на пляже

Сказки, конечно, что Лака нашëл кольцо бабушки.
Написать комментарий: