- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 9 сезон
- s09e06 - Выпуск 6. Камила, Уфа
s09e06 — Выпуск 6. Камила, Уфа

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.10.2024 10:30 |
| Всего просмотров: | 4 51841.05% |
Описание
Камиле 17 лет, и она не так давно переехала в Уфу к своему дяде. Мать отправила девушку учиться в колледж. Но долго жить с дядей ей не пришлось: когда у Камилы появился парень, Салават, дядя настоял на том, чтобы племянница съехала.
Теперь Камила живет со своим парнем в его доме и конфликтует с ним и его мамой. А еще в свои 17 лет девушка беременна...
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
68Не знаю, как для остальных, но для нас в тот день появился сын, не ребёнок а уже конкретно сын.
Раньше и без медицины обходились, и в поле рожали, и женщины голосовать не имели права, что теперь, вернёмся в те времена?))
Пусть потом хрен без соли будем доедать, но сделаем гендер-пати.
А гендер-пати, как уже писали, просто модно, не зависимо от передачи, в соцсетях сейчас полно видео всех возрастов с вечеринкой
Про Мужское-Женское, это всё шоу, для рейтингов и что пока "хавает" публика. Ничего они не решают и никому не помогают. Ездила у нас одна семья из города туда, на камеру наобещали, а как прозвучало "Стоп. Снято". Семья пошли в одну сторону, ведущие, адвокаты и пр. шушара в другую, никто не подошел и ничем не помогли.
В предыдущем сезоне вроде бы было что не выпуск то отец ребёнка ушёл но она нашла себе молодого красивого хорошего мальчика и стали жить поживать да добра наживать.
Олеся Малибу нервно курит в сторонке)
Плюс еще все эти карты таро, гадания, россыпь соли и додумалась же точку ребенку на лбу нарисовать. Короче мозга там нет - вакуум.
Ну и парниша такой же - ни ума, ни фантазии. Еще и неграмотный, судя по блокноту на кухне
И у них дети....
Он - вечная ревность к каждому столбу, обрюхатил девушку, чтобы привязать к себе (как по мне, это вообще отдельный треш), по факту не считающий её за отдельную личность - огромные проблемы с самооценкой и доверием (часто звучит фраза "чтобы все знали, что она моя"
Она - зациклена только на себе, требующая постоянного всеобъемлющего внимания - недолюбленный ребенок - ну и абсолютная вера в гадания
Оба вообще не стоят на ногах, не осознают, какая это ответственность - воспитывать ребенка
Кого и как они воспитают - большой вопрос
И как всегда, итог - рожайте! Похер на финансовую и психологическую стабильность! Похер на то, что вы толком не знаете друг друга и не притерлись
она молодая девочка, которая хочет пожить, погулять, а ее парень, который обрюхатил ее специально, чтобы она не гуляла, действительно ведет себя как dolbaeb
уехал на север РАБОТАТЬ, разаботал ни-чего-го, его поступок с полом ребенка мерзкий, понятно, что для организации гендерпати нужны деньги, но для нее это было важно, сохранить воспоминания об этом дне, а он взял тупо открыл конверт и ей показал 🤡
сестра его тоже какая-то странная «стрелки у нее кривые», «косметику она ворует», «живете в сарае», «ненормально писать такие вещи (слово чмошник) отцу твоего будущего ребенка, любящей беременной женщине», так, а если он реально чмошник, который ничего не сделал, чтобы она ощущала любовь, лишь ревность и оры
я безумно рада, когда она ушла из ЗАГСа, наконец-то она выплакалась, а то весь выпуск с лицом лица буквально ходила
реально, как выше написали, выпуск один сплошной красный флаг, именно так выглядят безответственные люди, неготовые к такой ответственности, как воспитывать детей
Не понравился выпуск, если бы мне нужен был такой формат, то я бы смотрела всяких блогеров, аналогичных этой девице, но нет, не интересует. А начало было обнадеживающим, но театральщина в ЗАГСе, такое себе, понятно для пиара, слишком тупо.
Но да, обратная ситуация, когда женщина поступает также - осуждаю не меньше.
Однако в этом сезоне нам постоянно стучат в обратной стороны дна...
Это ппц какие разные вещи
Два сапога пара, просто он взял на себя вину, вообще изначально сомневаюсь в истинности этой версии.
И одно дело в прошлом выпуске, когда там два ребёнка сделали ребёнка в отсутствии полового воспитания, а другое - когда паренёк постарше предлагает ППА в качестве контрацепции. Он не первый такое делает и у нас тут агитка для ППА, как способа контрацепции, но он в этом сезоне первый озвучил "заделаю киндера, чтобы не гуляла". И выливается это всё в счастливый конец.
Наверное, мне хотелось бы, чтобы показывали, как не надо, но... у нас презервативы только от беременности и всем натирают при засилии венерических болезней и куда более страшных, таблетки ненадёжные (потому что тут пью, тут не пью, тут рыбу заворачиваю) и не хожу к гинекологу (а к нему надо ходить не только за ними), про экстренную контрацепцию вообще в одном выпуске говорили (и так не сработало чудесным образом, если я правильно помню) и прикупить её с прошлого года не так уже и просто стало. Я горю с абсолютного наплевательского отношения к женскому здоровью. Мне так от этого грустно, не передать.
И вроде бы я всё собираюсь перестать смотреть, но постоянно попадается на фоне. И я потом такая сижу ‿︵‿︵‿︵‿ヽ(°□° )ノ︵‿︵‿︵‿︵
Если говорить честно, то мне на них плевать, меня чужие истории не трогают, таких хватает, что в 16, что в 30 и с возрастом разум не появляется, потом бабушки или улица воспитывают этих детей. Нужно это понять, ну вот есть такая прослойка людей, была и будет, да, жаль детей, но это ничего не изменит. А в плане пропаганды сомнительно: не слышала положительных отзывов. Отдельно хочу заметить, что это случаи родов, а сколько случаев "пронесло", вот где другой разговор, то есть их одногодки не факт, что правильные, просто им больше повезло.
И заметьте, девицу это заявление как бы и не обижает, а наоборот льстит: вот какая она бейба, что даже дитем ее удержать хотят)
Уже когда я досмотрела этот выпуск прекрасно поняла,что меня тут заминусят за этот комент 😅
Вроде ему 21 год, а тупой. Кстати, как и она. Они подходят друг другу
1. Ревность через край
2. Попытки заставить бросить учебу
3. Попытки ограничивать общение
4. Репродуктивное насилие!!!!
5. Неплохие шаги к физическому насилию
Красота!!!!
Почему в выпуске, не делается на это акцент, как на то, как жить не надо?!
Почему в выпусках теперь даже не упоминаются альтернативы родам, если ты уже беременна? Раньше герои и родители задумывались, переживали и колебались ! Теперь слово аборт под запретом! Что бы никто не знал, что все ещё есть варианты?
Надеюсь, все девочки, смотрящие эту серию, запомнили, с какими мальчиками встречаться не надо
Девчонку стало искренне жалко, когда она сорвалась в ЗАГСе
И за то, что он испортил интригу с полом ребенка, стало так обидно((
P.S. Если это все не постанова конечно
1 пица
2 нагетсы
3 чипсы
4 кола
…..
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ
-ладно