s09e06 — Выпуск 6. Камила, Уфа

Беременна в 16 | Мама в 16 — s09e06 — Выпуск 6. Камила, Уфа

Моя оценка

3.35
MyShows
311
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2024 10:30
Всего просмотров: 4 51841.05%

Описание

Камиле 17 лет, и она не так давно переехала в Уфу к своему дяде. Мать отправила девушку учиться в колледж. Но долго жить с дядей ей не пришлось: когда у Камилы появился парень, Салават, дядя настоял на том, чтобы племянница съехала.
Теперь Камила живет со своим парнем в его доме и конфликтует с ним и его мамой. А еще в свои 17 лет девушка беременна...

Обсуждение 6 серии 9 сезона
Обсуждение серии

68
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
09 окт. 2024, 14:12 #
Как же задрали с этим гендер-пати в каждом выпуске? Раньше без этого обходились. Что за пропаганда или соответствующие агентства проплатили?
Jass_Anya
Jass_Anya
09 окт. 2024, 16:21 #
Мода на гендер пати просто. Не в сериале, а в реальности
PinochetM
PinochetM
PRO
09 окт. 2024, 16:31 #
@SvetikWolf: да не говорите, правда надоело😑
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
09 окт. 2024, 17:29 #
@PinochetM: денег на кроватку, коляску нет, но сраное гендер-пати обязательно. Логика!!!
HDMI
HDMI
PRO
11 окт. 2024, 11:06 #
@SvetikWolf: Ну если мы берём уже взрослых ответственных людей которые планировали ребёнка то я не вижу что плохого в этом? Я рожала 4 года назад, тогда гендер-пати мало кто устраивал, нам в тёмном бежевом кабинете узи сказали "У вас будет мальчик", и всё. Мне жаль, что мы не сделали и половины тех вещей в ожидании ребёнка, которые делают сейчас.
Не знаю, как для остальных, но для нас в тот день появился сын, не ребёнок а уже конкретно сын.

Раньше и без медицины обходились, и в поле рожали, и женщины голосовать не имели права, что теперь, вернёмся в те времена?))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
11 окт. 2024, 12:19 #
@HDMI: вы кажется потеряли суть мысли. Здесь денег нет совсем, безответственные малолетки, без угла в доме, ребёнка не планировали, но пихают рекламу этого гендер-пати, к чему?
Пусть потом хрен без соли будем доедать, но сделаем гендер-пати.
HDMI
HDMI
PRO
11 окт. 2024, 13:06 #
@SvetikWolf: "Раньше без этого обходились. Что за пропаганда или соответствующие агентства проплатили?" - Это цитата из вашего комментария, я в своём уточнила, что если родители взрослые в прямом и переносном смысле. Вы же не уточнили, что это идёт конкретно к этому выпуску или к БВ16 в целом, да и фраза, что раньше без этого обходились, согласитесь, звучит как негативный посыл к этому празднику в целом, мол, привезли в Россию пропаганду, своего что ли ничего нет. Поэтому я и написала, что плохого в празднике ничего нет и грешить на праздник, когда в головах у детей нет понятия ответственность это глупо. Они не имея жилья, работы, финансов, здоровья и т.д. делают детей, так то следует ожидать, что гендер-пати и коляска "с салона" за 50к будет в выпуске)
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
11 окт. 2024, 13:13 #
@HDMI: Мы здесь обсуждаем Б16, соответственно и все комменты посвящены этому. Про раньше, имела в виду предыдущие сезоны и выпуски и речи об этом не было, тем более если денег нет, а тут как с цепи сорвались в каждом выпуске пихают это пати и вишенка на торте пропаганда матерей-одиночек. А как же полноценная семья, ячейка общества!
HDMI
HDMI
PRO
11 окт. 2024, 14:33 #
@SvetikWolf: Ну пропаганда не матерей-одиночек, а рождаемости, "если раньше девочки говорили, что совершили большую ошибку и лучше подумайте, это перечеркнёт всю вашу жизнь", то теперь розовые пушистые облачка и как прекрасно материнство в 16 лет даже если нет отца ребёнка) Я не понимаю только почему они продолжают выпускать передачу Мужское-Женское, в которой как раз разбирают последствия ранней беременности и безответственности, сами себе противоречат каналы)

А гендер-пати, как уже писали, просто модно, не зависимо от передачи, в соцсетях сейчас полно видео всех возрастов с вечеринкой
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
11 окт. 2024, 14:50 #
@HDMI: ну в прошлых сезонах, там даже родители настаивали на браке и полной семье. А сейчас, родители: ну поставишь в графе отца прочерк, или ну я его не запишу как отца и прочие звоночки.
Про Мужское-Женское, это всё шоу, для рейтингов и что пока "хавает" публика. Ничего они не решают и никому не помогают. Ездила у нас одна семья из города туда, на камеру наобещали, а как прозвучало "Стоп. Снято". Семья пошли в одну сторону, ведущие, адвокаты и пр. шушара в другую, никто не подошел и ничем не помогли.
HDMI
HDMI
PRO
11 окт. 2024, 15:10 #
@SvetikWolf: Это наверное чтобы девочки не боялись если их бросят, многие то всё равно идут на аборт в частности по причине страха остаться одной с ребёнком, вот и картинка, чего бояться, прочерк поставь и нахрен отец вообще нужен, главное роди.

В предыдущем сезоне вроде бы было что не выпуск то отец ребёнка ушёл но она нашла себе молодого красивого хорошего мальчика и стали жить поживать да добра наживать.
lalalazareva
lalalazareva
30 окт. 2024, 04:34 #
У меня нет детей, но по моему это интересная мысль для многих, просто о ней не знали раньше, судить об этом, все равно что осуждать человека за то, что ему нравятся рыжие, например:) а во-вторых, для шоу всегда + к сюжетке.
PinochetM
PinochetM
PRO
09 окт. 2024, 16:32 #
Такого феерического пиз-жа, как в первые 5 минут выпуска, я давненько не слышала😆
Олеся Малибу нервно курит в сторонке)
alina_gayazovna
alina_gayazovna
09 окт. 2024, 16:39 #
Не выпуск, а сплошной рэд флаг. Обожаю!🤤
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2024, 20:12 #
дааа, я больше всего выпала с репродуктивного насилия…
PinochetM
PinochetM
PRO
09 окт. 2024, 16:48 #
Друг настоящий автолюбитель: существуют же предохранители)))
karaspunk
karaspunk
PRO
09 окт. 2024, 21:17 #
Баба конечно нереальная ТП.
Плюс еще все эти карты таро, гадания, россыпь соли и додумалась же точку ребенку на лбу нарисовать. Короче мозга там нет - вакуум.
Ну и парниша такой же - ни ума, ни фантазии. Еще и неграмотный, судя по блокноту на кухне
И у них дети....
sabina_sabina
sabina_sabina
09 окт. 2024, 21:42 #
Показать комментарий
Юлия2702
Юлия2702
10 окт. 2024, 05:41 #
Сделать так чтобы она залетела намерено и не работать очень по умному 😂🤦‍♀️
HDMI
HDMI
PRO
11 окт. 2024, 11:16 #
@Юлия2702: По моему всё ещё хуже. Сделать без разрешения девушки ей ребёнка и не ради ребёнка, а ради того, чтобы она сидела дома. Таких сажать надо, чем это отличается от изнасилования?!
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
12 окт. 2024, 20:21 #
@HDMI: ничем! Это буквально насилие!
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
10 окт. 2024, 09:47 #
@sabina_sabina: А чем же парень то умный? Запулил девке ребенка из-за банальной ревности, эгоизма и чувства собственичества. А ну и да как обычно, зачем тратить деньги на презики и таблетки, когда их и так нет. А по итогу, денег у нас нет на ребенка и у моей мамы тоже, а живите как хотите. На фоне всего этого, девка ещё как-то с мозгами, да и на памперсы первое время денег давала, а парню вообще насрать, хоть в капустный лист пусть ребенка заворачивает. А его эти типа, фу, не хочу менять подгузник, этим женщина должна заниматься. А его дело видимо, всунул, вынул и пошёл.
vk492805
vk492805
09 окт. 2024, 23:39 #
Какая кринжалина! То гадалки, то соль 🤦🏻‍♀️
Kaokara
Kaokara
10 окт. 2024, 00:41 #
Тут оба героя - те еще "кадры", не умеющие разговаривать - как буквально, так и фигурально
Он - вечная ревность к каждому столбу, обрюхатил девушку, чтобы привязать к себе (как по мне, это вообще отдельный треш), по факту не считающий её за отдельную личность - огромные проблемы с самооценкой и доверием (часто звучит фраза "чтобы все знали, что она моя"
Она - зациклена только на себе, требующая постоянного всеобъемлющего внимания - недолюбленный ребенок - ну и абсолютная вера в гадания

Оба вообще не стоят на ногах, не осознают, какая это ответственность - воспитывать ребенка
Кого и как они воспитают - большой вопрос

И как всегда, итог - рожайте! Похер на финансовую и психологическую стабильность! Похер на то, что вы толком не знаете друг друга и не притерлись
jojojojojo666
jojojojojo666
10 окт. 2024, 08:38 #
мне физически больно смотреть этот выпуск. И девушка, и парень просто конченные….
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2024, 20:26 #
поэтому выпуск выходит в топ лучших выпускков шоу…
lensherxavier
lensherxavier
PRO
10 окт. 2024, 12:43 #
непопулярное мнение, но мне безумно жаль Камилу, да у нее тоже есть свои минусы, но..

она молодая девочка, которая хочет пожить, погулять, а ее парень, который обрюхатил ее специально, чтобы она не гуляла, действительно ведет себя как dolbaeb

уехал на север РАБОТАТЬ, разаботал ни-чего-го, его поступок с полом ребенка мерзкий, понятно, что для организации гендерпати нужны деньги, но для нее это было важно, сохранить воспоминания об этом дне, а он взял тупо открыл конверт и ей показал 🤡

сестра его тоже какая-то странная «стрелки у нее кривые», «косметику она ворует», «живете в сарае», «ненормально писать такие вещи (слово чмошник) отцу твоего будущего ребенка, любящей беременной женщине», так, а если он реально чмошник, который ничего не сделал, чтобы она ощущала любовь, лишь ревность и оры

я безумно рада, когда она ушла из ЗАГСа, наконец-то она выплакалась, а то весь выпуск с лицом лица буквально ходила

реально, как выше написали, выпуск один сплошной красный флаг, именно так выглядят безответственные люди, неготовые к такой ответственности, как воспитывать детей
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
14 окт. 2024, 19:33 #
Зашла написать то же самое, удивлена, что про это так мало пишут. Очень жалко девочку. Просто пришел какой- то чмошник собственник и сломал ей всю жизнь. Еще и из колледжа хотел чтоб ушла. Уродец! И ребенка она не хотела, и замуж явно не хотела…просто стреножили и в пещеру унесли. Поступок с гендер пати вообще мерзость. Такой урод, ну нет денег, можно же самим сделать домашнюю вечеринку с тортиком. Прям сердце разрывалось от обиды за нее
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2024, 20:28 #
полностью согласна. очень жалко девочку, повелась на мальчика, а он в тихую так подставил. и ладно если б хотел семью, старался бы ради нее и не бесил лишний раз. из адекватных — родственницы девочки, даже сразу увидели, что девушка не оч довольно своей беременностью. короче, лучше б она знала про репродуктивное насилие, подала на него в суд и сделала аборт.
PinochetM
PinochetM
PRO
10 окт. 2024, 14:48 #
Я не поняла: судя по рубашке, эта подруга с ним целовалась, а потом она же была на свадьбе?
Не понравился выпуск, если бы мне нужен был такой формат, то я бы смотрела всяких блогеров, аналогичных этой девице, но нет, не интересует. А начало было обнадеживающим, но театральщина в ЗАГСе, такое себе, понятно для пиара, слишком тупо.
prosto_olen
prosto_olen
PRO
10 окт. 2024, 15:40 #
То есть у нас теперь не только пропаганда рожать пораньше, никакие способы предотвращения не произносятся, презервативы - фу и трут каждому второму, надо терпеть ради пьяни и абьюзеров или растить киндера одной, потому что это счастье, а теперь у нас ещё надо быть с человеком, который совершил репродуктивное насилие? И это никак, абсолютно никак не сублимируется в данной педераче - ну сделал так, чтобы залетела, и залетела. Всё ок, в порядке нормы.
Но да, обратная ситуация, когда женщина поступает также - осуждаю не меньше.
Однако в этом сезоне нам постоянно стучат в обратной стороны дна...
PinochetM
PinochetM
PRO
10 окт. 2024, 16:40 #
@prosto_olen: так-то они не предохранялись, о каком насилии идёт речь?)
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 17:00 #
@PinochetM: ну он же сам сказал, что намеренно заделал ей дитё, а не просто случайный залёт.
Это ппц какие разные вещи
PinochetM
PinochetM
PRO
10 окт. 2024, 17:14 #
@karaspunk: ппа это не метод контрацепции изначально. В любом случае, она что не заметила? Могла бы выпить экстренную контрацепцию и бросить его, а ведь судя по всему, он у нее не первый, что она такая олениха и член первый раз увидала и в обморок упала)))
Два сапога пара, просто он взял на себя вину, вообще изначально сомневаюсь в истинности этой версии.
prosto_olen
prosto_olen
PRO
11 окт. 2024, 14:37 #
@PinochetM: с одной стороны да, но с другой - человеку не жмёт это говорить на камеру с ублюдской улыбочкой и некоторой гордостью (я предвзята), что означает, что даже если это не совсем так получилось, то отношение у него к этому соответствующее. Ничего ему не жмёт в этой фразе, которая звучала ещё несколько раз. Ничего не жмёт картинку строить так, что ничего такого, партнёр просто тебя очень любит и ревнует, ну вот такой он. Но в итоге же это пошло на благо, да?

И одно дело в прошлом выпуске, когда там два ребёнка сделали ребёнка в отсутствии полового воспитания, а другое - когда паренёк постарше предлагает ППА в качестве контрацепции. Он не первый такое делает и у нас тут агитка для ППА, как способа контрацепции, но он в этом сезоне первый озвучил "заделаю киндера, чтобы не гуляла". И выливается это всё в счастливый конец.

Наверное, мне хотелось бы, чтобы показывали, как не надо, но... у нас презервативы только от беременности и всем натирают при засилии венерических болезней и куда более страшных, таблетки ненадёжные (потому что тут пью, тут не пью, тут рыбу заворачиваю) и не хожу к гинекологу (а к нему надо ходить не только за ними), про экстренную контрацепцию вообще в одном выпуске говорили (и так не сработало чудесным образом, если я правильно помню) и прикупить её с прошлого года не так уже и просто стало. Я горю с абсолютного наплевательского отношения к женскому здоровью. Мне так от этого грустно, не передать.

И вроде бы я всё собираюсь перестать смотреть, но постоянно попадается на фоне. И я потом такая сижу ‿︵‿︵‿︵‿ヽ(°□° )ノ︵‿︵‿︵‿︵
PinochetM
PinochetM
PRO
11 окт. 2024, 15:30 #
@prosto_olen: да такие, как он, часто это говорят, к сожалению, не первый раз слышу, но это больше для приукраски.
Если говорить честно, то мне на них плевать, меня чужие истории не трогают, таких хватает, что в 16, что в 30 и с возрастом разум не появляется, потом бабушки или улица воспитывают этих детей. Нужно это понять, ну вот есть такая прослойка людей, была и будет, да, жаль детей, но это ничего не изменит. А в плане пропаганды сомнительно: не слышала положительных отзывов. Отдельно хочу заметить, что это случаи родов, а сколько случаев "пронесло", вот где другой разговор, то есть их одногодки не факт, что правильные, просто им больше повезло.
И заметьте, девицу это заявление как бы и не обижает, а наоборот льстит: вот какая она бейба, что даже дитем ее удержать хотят)
PinochetM
PinochetM
PRO
11 окт. 2024, 15:35 #
@prosto_olen: в этом выпуске даже не по сценарию, а ради рейтинга девицы всё, как сцена в ЗАГСе, поэтому все их заявления делю на 10.
karaspunk
karaspunk
PRO
10 окт. 2024, 17:01 #
@prosto_olen: кстати да, паренек то конч. Не зря ему на стене про чмошника написала, самый натуральный чмошник и есть)
id875763994
id875763994
11 окт. 2024, 18:31 #
Господи 😬 Что за дичь я посмотрела 😬 это лютый треш конечно, они еще так разговаривают ужас просто мне тяжело
MariaBabova
MariaBabova
10 окт. 2024, 18:29 #
Всю серию раздражает сестра этого Салавата. Постоянно сама задирает Камилу, негативно комментирует их жизнь. А сама живет у тети, личной жизни видимо нет раз лезет в их жизнь. Очень эгоистичный парень, он просто один сплошной ред флаг.
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
10 окт. 2024, 18:56 #
Чисто я в этом выпуске:
serial_freestyle
serial_freestyle
10 окт. 2024, 20:00 #
5 звезд за лютый кринж
serial_freestyle
serial_freestyle
10 окт. 2024, 20:07 #
на самом деле ребята друг друга стоят
Принцес_са
Принцес_са
PRO
10 окт. 2024, 21:28 #
Показать комментарий
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
12 окт. 2024, 20:30 #
@Принцес_са: жалко готового абьюзера, который самодовольно признает, что без согласия девушки сделал все, для зачатия? Не случайной, а намерено! Который проходится по всем абьюзерским пунктам - не пускать доучиться, оторвать от друзей и общения, делить работу на женскую и мужскую, необоснованная ревность, первые шаги к физическому насилию.... А ещё отсутствие попыток найти работу, вплоть до рождения ребенка? Вот его жаль? Или мы про разные выпуски?
Принцес_са
Принцес_са
PRO
12 окт. 2024, 20:47 #
@Lenny_crazy_jo: под "хоть он и захотел малыша" я как раз и имела ввиду,что это ппц, а про жалко,я не досмотрела выпуск жо того,как написала этот комент, и писала про то,что если её мне не жалко совсем, хотя во многих выпусках мне очень жаль девочек, то тут было чувство жалости к нему, из-за её поведения в отношении к нему
Уже когда я досмотрела этот выпуск прекрасно поняла,что меня тут заминусят за этот комент 😅
TYAna
TYAna
10 окт. 2024, 21:47 #
Финал конечно просто вау
andazhio
andazhio
10 окт. 2024, 21:51 #
В конце выпуска были мысли лишь «че за хренота сейчас была?». Камила амеба, Салават амеба, а их родителям совершенно насрать что на своих детей, что на внучку. Девки, бегите от таких пацанов дальше, чем можете себе представить. Контроль, «я сделал ребенка, чтобы она не тусила», «с пацанами тусить пойдешь?» - это НЕНОРМАЛЬНО. Не надо вам такого говнеца в жизни, начните себя уважать уже. Свет клином на таком додике не сошелся, найдете адекватного, воспитанного, взрослого человека, который не будет творить такую дичь
desdemona
desdemona
PRO
10 окт. 2024, 23:16 #
два дебила - это сила, нет мозгов, зато красиво.

_tatka2101_
_tatka2101_
11 окт. 2024, 07:00 #
Ахахаха. Вместо того, что бы научиться доверять, лучше заделать ребёнка. Это же куда проще.
Вроде ему 21 год, а тупой. Кстати, как и она. Они подходят друг другу
kirikatia
kirikatia
11 окт. 2024, 15:42 #
Персонажи выпуски полные Биба и Боба, а сценаристы халтурщики
lachicarusa
lachicarusa
11 окт. 2024, 16:22 #
То гг текст прям выкрикивают, то она на одном и том же скрининге в разных кофтах
candykilljoy
candykilljoy
11 окт. 2024, 22:17 #
надеюсь эта девочка вылечится от дисморфомании
Lenny_crazy_jo
Lenny_crazy_jo
12 окт. 2024, 20:36 #
Итак, все прямо по методичке - как распознать абьюзера:
1. Ревность через край
2. Попытки заставить бросить учебу
3. Попытки ограничивать общение
4. Репродуктивное насилие!!!!
5. Неплохие шаги к физическому насилию
Красота!!!!
Почему в выпуске, не делается на это акцент, как на то, как жить не надо?!
Почему в выпусках теперь даже не упоминаются альтернативы родам, если ты уже беременна? Раньше герои и родители задумывались, переживали и колебались ! Теперь слово аборт под запретом! Что бы никто не знал, что все ещё есть варианты?
Maria2816
Maria2816
13 окт. 2024, 20:57 #
В прошлых выпусках было скучно 🥱, веселье приехало. Гулящая по клубам беременность, треш на балконе, на севере работал привёз дулю.
Koroleva147
Koroleva147
15 окт. 2024, 00:58 #
Пацан - полное дно. Хоть и девушка не самая умная, но мне её жаль. Этого ребёнка ей навязали изначально, когда этот долбОящер решил всем показать, что она его и гулять мадам не будет. Потом истерика около колледжа «чтобы все знали, что она моя девушка». И вишенка: собрался жениться «чтобы все знали, что она моя жена», а не потому что любит🤯 при этом ЭТО СУЩЕСТВО ограничивает все рамки и ни капли не защищает «своё имущество»🤦🏻‍♀️
Graciesse
Graciesse
18 окт. 2024, 12:40 #
Героиня определённо любит делать проблемы из ничего
akira1098
akira1098
18 окт. 2024, 20:56 #
"Обожаю" парней, которые западают на девушек, которые любят тусить и общаться со всеми, а потом возмущаются "а фигли ты в клубе тусуешься?"

Надеюсь, все девочки, смотрящие эту серию, запомнили, с какими мальчиками встречаться не надо

Девчонку стало искренне жалко, когда она сорвалась в ЗАГСе

И за то, что он испортил интригу с полом ребенка, стало так обидно((
Little_Girle
Little_Girle
PRO
20 окт. 2024, 15:28 #
Простите, конечно, но почему-то не покидает ощущение, что если Камила не уйдет от Салавата, о это будет еще одно дело о домашнем насилии... Уж очень много тревожных звоночков
P.S. Если это все не постанова конечно
Kate_Lobanova
Kate_Lobanova
22 окт. 2024, 21:38 #
Каков пиздец. В лучших традициях трешовых серий.
Ss12bryant
Ss12bryant
28 окт. 2024, 19:43 #
К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ МЕНЮ НАИПИЗДАТЕЙШЕГО РЕСТОРЕЙШЕН:
1 пица
2 нагетсы
3 чипсы
4 кола
…..
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ
-ладно
Ss12bryant
Ss12bryant
28 окт. 2024, 19:44 #
На картах может разложим, девочки?
lalalazareva
lalalazareva
30 окт. 2024, 04:20 #
Ахаха самое всратое предложение замуж! 😂
vet_alina
vet_alina
PRO
20 нояб. 2024, 08:04 #
Ребенка почти не показали в конце, только походы по магазинам косметики снова 🥲
fb991165
fb991165
27 апр. 2025, 21:19 #
@vet_alina: чтоб не сглазили, видали пятно на лбу? Сначала точечку нарисовали, к концу выпуска там пол лица уже измазали, все таки на всю страну шоу
fb991165
fb991165
27 апр. 2025, 21:18 #
Смешно было смотреть пол выпуска на загар от кольца на пальце у Салавата, а потом частично видеть кольцо на пальце, задолго до свадьбы. Сразу финал был очевиден и все их ссоры и домания в загсе уже смотрелись как полный кринж, зная итог
fb991165
fb991165
27 апр. 2025, 21:21 #
А ещё эта тема с выходом за муж, что мне делать, что же делать, разложу как я на картах в инете, самый проверенный способ....ну *ля.....🫣🤬
valeriabrag
valeriabrag
22 июня 2025, 12:11 #
Она хоть и не подарок явно, но я согласна с каждой буквой на стене в его адрес. Она хоть минимально о ребенке заботится, он даже памперс поменять не в состоянии по выдуманным причинам…
Написать комментарий: