s09e08 — Выпуск 8. Диана, Бийск

Беременна в 16 | Мама в 16 — s09e08 — Выпуск 8. Диана, Бийск

Моя оценка

3.464
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2024 10:30
Всего просмотров: 4 36639.67%

Описание

Диане 17 лет, она родом из Алтайского края. С детства девушка часто оставалась одна: ее родители много работали. Но после переезда в другой город Диане не пришлось долго жить одной: девушка быстро съехалась с 19-летним Альбертом.
Совместная жизнь с возлюбленным обернулась для Дианы ранней беременностью... Как отреагируют на эту новость родственники девушки?

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

36
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
23 окт. 2024, 20:53 #
«Солнца нет сейчас, но ты ослепляешь меня своей красотой, уфф» 😁🤌🏻
Комментарий удален
karaspunk
karaspunk
PRO
23 окт. 2024, 21:11 #
Отличный трешачок получился)))

Повеселило про коляску - а че? Не новая?)))
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 16:20 #
@karaspunk: увидела ваш комментр и решила посмотреть)
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
23 окт. 2024, 21:57 #
Какие милейшие родители у героини!! Мне так хотелось обнять маму, когда она плакала. Видно, как она переживает за дочь. И отец прикольный)
Но как же я не понимаю, как можно столько плохого захавать и давать очередные шансы🥹 но тут в принципе в духе предыдущих выпусков этого сезона
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
24 окт. 2024, 09:06 #
@kartofelaidaha: да, папаня прикольный. Хоть играет натурально))) "Я что целый месяц дурачком что ли ходил @ть"
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 17:31 #
@SvetikWolf: выпуск напоминает былые времена)
byplayz
byplayz
23 окт. 2024, 22:16 #
Самый тяжелый выпуск в сезоне. Девочку жалко
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
24 окт. 2024, 09:02 #
Показать комментарий
meridiaan
meridiaan
PRO
24 окт. 2024, 09:20 #
@SvetikWolf: пиздец ты сравнил: не хотеть воспитывать ребёнка и хотеть заняться сексом.
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
24 окт. 2024, 09:44 #
@meridiaan: вы не уловили мысль. У нее не было никаких чувств к нему, просто пацан вскружил девке голову своими сальными тупыми комплиментами, а она и повелась. Сомневаюсь, что она и секса то хотела, он скорее всего инициатором был. Поэтому говорю, раз ничего не хотела, зачем тогда начинала спать с ним, тем более не думая о последствиях.
fleurt
fleurt
24 окт. 2024, 14:10 #
@SvetikWolf: это конечно ужас, что вы пишете. "ноги раздвигать", "девченку распечатал".
Они еще подростки, которые учатся чувствам и учатся жить. Не видела я в серии, что она прям не хотела. Просто он начал открываться позже. Когда понял, что нахрен не нужна ему ответственность и ребенок.
Но предрекаю ваш комментарий "а нечего подросткам ноги раздвигать")))
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
24 окт. 2024, 14:51 #
@fleurt: а вот и не угадали))
Пока такие как вы будут поощрять безответственный и ранний секс среди подростков, то мы уже не удивляемся, что 12-летние рожают (случай из моего города)
karaspunk
karaspunk
PRO
24 окт. 2024, 18:44 #
@SvetikWolf: а во сколько не ранний?)
andazhio
andazhio
24 окт. 2024, 23:01 #
@SvetikWolf: Так она ему сказала, что он обещал, что все под контролем, так что отказ от презервативов явно был не только ее решением. Да и девушка не пачка сока, чтобы применять слово "распечатал", вроде не в совке живем, интимная жизнь до брака - норма
fleurt
fleurt
25 окт. 2024, 00:14 #
@SvetikWolf: 12-летний рожали, рожают и будут рожать. Есть такой % в стране.
Где я поощряю безответственный и ранний секс? Может быть это делают передачи как такие, где в конце каждого выпуска девочки говорят "рожайте, рожайте, рожайте"?
Я не поощряю вашу бестактность к подросткам! Я не поощряю ваши слова! Это называется оскорблениями. Здесь можно на такое пожаловаться.
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 17:32 #
@byplayz: тяжёлый? Если только для парня😅
longhappylife
longhappylife
23 окт. 2024, 22:38 #
Повелась хорошая тихоня с первым, кто обратил внимание, и терпит мудака бестолкового
Kaokara
Kaokara
24 окт. 2024, 01:12 #
Рекламные ставки от Авиасейлс...гениальные интеграции второй выпуск подряд!
Kaokara
Kaokara
24 окт. 2024, 01:41 #
@Kaokara: Парень просто...нет слов - гулящий алкаш с проблемами гнева
ЭбиШутто
ЭбиШутто
24 окт. 2024, 08:26 #
Сезон косячных парней и последних шансов)
MariaBabova
MariaBabova
24 окт. 2024, 14:18 #
В этой серии оба «хороши». Не понимаю почему все хейтят только парня. Очень токсичная героиня, которой все не так. Умеет только негативить, вечно всем недовольная мина. Не удивлена, что у нее нет подруг. Сама ничего в жизни не сделала, а ей уже все должны. Парень тоже не айс конечно, но он хоть как то старался. Какого она отношения ждала, когда даже не может порадоваться за него что он работу нашел. Одни упреки в его сторону, тут у любого желание пропадет стараться.

Жирный минус парню, за общение и ,в принципе, отношению к женщинам. Не исключено что он общается с другими только лишь из-за того что ищет понимая, нежности, поддержки.(ни в коем случае не оправдываю его поступки, это лишь сугубо предположение)

Родители у героини очень хорошие. Такое ощущение сложилось что им ребенок больше нужнее и ценнее, чем Диане
ofi
ofi
24 окт. 2024, 16:11 #
Ты вали, пока не поздно * АВИАСЕЙЛС*
ofi
ofi
24 окт. 2024, 16:12 #
Реклама авиасейлс как всегда вывезла выпуск
karaspunk
karaspunk
PRO
24 окт. 2024, 18:46 #
@ofi: снова я её пропустил)
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 16:20 #
"Фингалочек под глазочек" - аж захотелось пропеть "косит лиловым глазом"😆
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 16:28 #
Второй повар распустил руки, считаю увольнение и выводы начальника несправедливыми. И сестра сразу кококо, уверена, что дальше начнутся обвинения без рассмотрения точки зрения Алика.
*Капец, ещё и специально при всех сказала и причины ей неинтересны! Какое она имеет право, бесит!!!
На него все давят, а она несколько месяцев прогуливает и ее только про учебу спросили. Она и родители занимаются травлей, вместо того чтобы подбодрить, потом удивляются, почему от них убегают и идут изменять. Я бы на его месте встала и ушла, раз неинтересно почему уволили, одно кококо из 4 ртов.
И мать ещё этой фамилией фигурирует, ее в этом вопросе вообще быть не должно.
Я считаю так: хочешь помогать, так помогай, но не манипулируй, либо совсем не помогай.
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 16:55 #
Ну и это нормальное поведение на скрининге? Как он ее терпит, ужас просто. Собралась бы да шла уже к матери поставив точку, такую никто не будет терпеть, даже воспитания нет, на УЗИ, при постороннем человеке так себя ведёт и унижает его. Фууу.
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 17:17 #
Да, конечно лучше расстаться, чем отпустить на вахту с отцом😆, пилить то нечем будет. Перепилиха.
PinochetM
PinochetM
PRO
24 окт. 2024, 17:30 #
Ну последние слова не обошлись без унижения. Сама обычная девица, он обычный парень, молодые, с чего она взяла, что нашла бы лучше себя.
Alyadness0
Alyadness0
25 окт. 2024, 00:02 #
шок контент! первая серия за весь сезон, где не было гендер пати
_tatka2101_
_tatka2101_
27 окт. 2024, 05:15 #
- Как и хотел
- Чего ты хотел?
- Ну наследника хотел.
- Наследника чего? Наследника косяков?
Вот смотришь каждую серию и радуешься, что в 16-17 лет у меня были мозги.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
02 нояб. 2024, 13:43 #
Парню надо в модельное а он по пиццериям
Koroleva147
Koroleva147
03 нояб. 2024, 17:49 #
Мольберт? Альберт? Или как его? / Кому отдавать? Мне! Мне! Деду конечно😁

Блин, забавный выпуск. Вот они - два сапога пара😂 Один косячник, вторая - истеричка без тормозов 😅
ArseniyRimsky
ArseniyRimsky
18 нояб. 2024, 14:12 #
Атнащения, двиужения
npugypb
npugypb
PRO
18 нояб. 2024, 16:00 #
единственные родители которым плевать на мнение соседей и посторонних людей, главное чтоб дочь была счастлива
lolkekpizdec
lolkekpizdec
08 мар. 2025, 00:09 #
как же диане повезло с родителями, они очень хорошие. поддерживали ее весь выпуск. мама добрая очень, папа вообще супер
Написать комментарий: