- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 9 сезон
- s09e08 - Выпуск 8. Диана, Бийск
s09e08 — Выпуск 8. Диана, Бийск

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2024 10:30 |
| Всего просмотров: | 4 36639.67% |
Описание
Диане 17 лет, она родом из Алтайского края. С детства девушка часто оставалась одна: ее родители много работали. Но после переезда в другой город Диане не пришлось долго жить одной: девушка быстро съехалась с 19-летним Альбертом.
Совместная жизнь с возлюбленным обернулась для Дианы ранней беременностью... Как отреагируют на эту новость родственники девушки?
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
36Повеселило про коляску - а че? Не новая?)))
Но как же я не понимаю, как можно столько плохого захавать и давать очередные шансы🥹 но тут в принципе в духе предыдущих выпусков этого сезона
Они еще подростки, которые учатся чувствам и учатся жить. Не видела я в серии, что она прям не хотела. Просто он начал открываться позже. Когда понял, что нахрен не нужна ему ответственность и ребенок.
Но предрекаю ваш комментарий "а нечего подросткам ноги раздвигать")))
Пока такие как вы будут поощрять безответственный и ранний секс среди подростков, то мы уже не удивляемся, что 12-летние рожают (случай из моего города)
Где я поощряю безответственный и ранний секс? Может быть это делают передачи как такие, где в конце каждого выпуска девочки говорят "рожайте, рожайте, рожайте"?
Я не поощряю вашу бестактность к подросткам! Я не поощряю ваши слова! Это называется оскорблениями. Здесь можно на такое пожаловаться.
Жирный минус парню, за общение и ,в принципе, отношению к женщинам. Не исключено что он общается с другими только лишь из-за того что ищет понимая, нежности, поддержки.(ни в коем случае не оправдываю его поступки, это лишь сугубо предположение)
Родители у героини очень хорошие. Такое ощущение сложилось что им ребенок больше нужнее и ценнее, чем Диане
*Капец, ещё и специально при всех сказала и причины ей неинтересны! Какое она имеет право, бесит!!!
На него все давят, а она несколько месяцев прогуливает и ее только про учебу спросили. Она и родители занимаются травлей, вместо того чтобы подбодрить, потом удивляются, почему от них убегают и идут изменять. Я бы на его месте встала и ушла, раз неинтересно почему уволили, одно кококо из 4 ртов.
И мать ещё этой фамилией фигурирует, ее в этом вопросе вообще быть не должно.
Я считаю так: хочешь помогать, так помогай, но не манипулируй, либо совсем не помогай.
- Чего ты хотел?
- Ну наследника хотел.
- Наследника чего? Наследника косяков?
Вот смотришь каждую серию и радуешься, что в 16-17 лет у меня были мозги.
Блин, забавный выпуск. Вот они - два сапога пара😂 Один косячник, вторая - истеричка без тормозов 😅