Когда Дима вызвал из зала Мишу, а тот ещё и победил за 13 секунд, это было очень смешно🤣 Ещё и оставшуюся часть выпуска к нему, как к эксперту, обращались))
Олег и Лёша - классные ребята с самоиронией. Видно, что хорошо друг к другу относятся, хоть и подтрунивают. Классный выпуск, один из лучших за последнее время. Миша тоже стал открытием этого выпуска! Я сначала подумала, что это член команды, который придумывает эти испытания. И что посыл Димы - раз придумал, покажи теперь, что это реально! А это обычный парень. Красавчик.
Не знаю творчества ни одного из участников, но они всё равно порадовали, очень живо играли и переживали, с нужной долей несерьёзности. А Миша мастер, конечно)
Очень эмоциональный выпуск. Не знаю этих гостей, но они мне понравились. весёлые, позитивные. А как радовались единственному своему набранному баллу за 6 раундов! Испытания были сложные, кстати. С такими только Миша и справился бы. Это задание с шариком и феном вообще никто еще не выполнил, насколько я помню, ну кроме чудо-Миши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Ещё и оставшуюся часть выпуска к нему, как к эксперту, обращались))
мужик сказал - мужик сделал, хули🌚
Миша тоже стал открытием этого выпуска! Я сначала подумала, что это член команды, который придумывает эти испытания. И что посыл Димы - раз придумал, покажи теперь, что это реально! А это обычный парень. Красавчик.
А Миша мастер, конечно)
И несмотря на проигрыши в раундах, финал получился очень зрелищным, особенно последние секунды)
П.С. Что у Алега Мойами за прикол такой запрыгивать всё время на Шастуна? 🙈