Family look!!! Там ещё Катя где-то в таком же ходит🥰
- В чëм ты хорош? - В этих штанах)
Давно не было такой напряжённой, азартной игры! После первых раундов даже думала, что мы не услышим за выпуск обратный отсчёт. Как же быстро Серëжки выполняли испытания) Ещё и с равным счётом подошли. Ну лучшие😎
Но какое жëсткое испытание было. Столько раз успела за Серëжу перепугаться. Слава богу, было видно, что аккуратно броски проходили, без видимой причиняемой боли. И как же Антон на фоне разрывался🤣
В Серёже Горохе нисколько не сомневалась. Он слишком хорош🔥
Потрясающий выпуск! Как же Сережи хороши, 4 из 6 это очень хороший результат, а по времени как шли, ну просто невероятно 😄 Еще, мне кажется, Сережа очень круто выполнил финальное испытание, одна из лучших, если не лучшая, линия!!! Ну и финальное испытание, сердце аж замирало, но зато как же эпично это выглядело в слоумо, о да 😂
А еще теперь я надеюсь на сезон проигравших, потому что чемпионы круты, но и многие их соперники были очень хороши 😌
Как напряжённо и эмоционально! Как эпично начали, нос к носу шли.
Шевелев за тумбочкой при виде рестлера 🤣🤣и смех, и страшно за него, но как красиво летел в самом начале))
Мне кажется этим испытанием надо было закрывать сезон чемпионов - после такого физического треша и слова из уст рестлера "это не игры, здесь всё серьёзно"💪
Ой ну супер, красота, а не выпуск! Лучший из чемпионских Очень зрелищно, одни победы да рекорды в испытаниях Сережи еще будто похорошели, все таки любой выпуск с Минскими становится в 10 раз лучше И наказание афигенное, пару раз пересматривала точно, я в восторге!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
22Серёжку жалко конечно
Это самое жёсткое испытание за все время
Или 5000 Валеры и Миши :)
Family look!!! Там ещё Катя где-то в таком же ходит🥰
- В чëм ты хорош?
- В этих штанах)
Давно не было такой напряжённой, азартной игры! После первых раундов даже думала, что мы не услышим за выпуск обратный отсчёт. Как же быстро Серëжки выполняли испытания)
Ещё и с равным счётом подошли. Ну лучшие😎
Но какое жëсткое испытание было. Столько раз успела за Серëжу перепугаться. Слава богу, было видно, что аккуратно броски проходили, без видимой причиняемой боли. И как же Антон на фоне разрывался🤣
В Серёже Горохе нисколько не сомневалась. Он слишком хорош🔥
- а теперь мы в жопе 🥲
- в моей 🌚
- я бросал розы! а ты ботинки! 🙈🤣
шутейки, про воображаемую дочь Гороха и сюда добрались)
наказание шикарное, ну кто как не эти пацаны могли до такого догадаться🤣🔥
выпуск отправляется в копилку любимых!
Еще, мне кажется, Сережа очень круто выполнил финальное испытание, одна из лучших, если не лучшая, линия!!!
Ну и финальное испытание, сердце аж замирало, но зато как же эпично это выглядело в слоумо, о да 😂
А еще теперь я надеюсь на сезон проигравших, потому что чемпионы круты, но и многие их соперники были очень хороши 😌
Belarus is the capital of Great Britain!❤️🔥
На наказании сердце замирало! Разнос!🔥
Как эпично начали, нос к носу шли.
Шевелев за тумбочкой при виде рестлера 🤣🤣и смех, и страшно за него, но как красиво летел в самом начале))
Мне кажется этим испытанием надо было закрывать сезон чемпионов - после такого физического треша и слова из уст рестлера "это не игры, здесь всё серьёзно"💪
Очень смеялась на моменте, когда Антон показывал девушку, которая пришла со съёмок с разбитым носом, до слёз 😂
и умирающий Антон на фоне от хохота))
Очень зрелищно, одни победы да рекорды в испытаниях
Сережи еще будто похорошели, все таки любой выпуск с Минскими становится в 10 раз лучше
И наказание афигенное, пару раз пересматривала точно, я в восторге!