Синяя тюрьма: Блю Лок — s02e13 — Not Alone
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2024 21:00
Всего просмотров: 4 61746.31%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
SKiTi
SKiTi
29 дек. 2024, 10:33 #
Два эпизода за раз, не может быть! Отлично!
id227515779
id227515779
29 дек. 2024, 10:52 #
Конец серии топ 😂
Vinona
Vinona
PRO
30 дек. 2024, 16:47 #
Напряжённо, очень напряжённо. Кто же выиграет?
Vinona
Vinona
PRO
30 дек. 2024, 17:11 #
Бачиро, солнышко 💛 твой дриблинг был божественен
Vinona
Vinona
PRO
30 дек. 2024, 17:11 #
@Vinona:
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 дек. 2024, 21:14 #
Вот это разошлись ребятки. А ресничка наконец понят, что на поле не только он и брат…
imv
imv
01 янв. 2025, 02:23 #
Рин выглядит как зомбак, когда начинает входит в поток😅🤣🤣🤣
ai221163
ai221163
01 янв. 2025, 19:29 #
Исаги и Рин 🤣Крылья Шидо, вау)
Бачира топ)
Хиори так мило постоянно помогает Рину)
Концовка🤣🤣
vistain_m
vistain_m
07 апр. 2025, 01:01 #
К концу аниме резко сменило жанр на ужасы😂 Вот это Рина конечно перекосило
tevladka
tevladka
22 июня 2025, 16:07 #
«Когда поле начало вращаться вокруг Исаги?»
Прости, Рин, я тебя люблю, но все же не ты главный герой этой истории, а Исаги 😂

Надо повторить не «форму» забитого гола, а феномен самозабвения — Исаги, конечно, мегамозг! Это его главное оружие по моему мнению.

Кадр, когда показали Рина и Исаги, одновременно заявляющими «Я поглощу тебя. И стану главным героем» — АААААААААААААААА! Мой ор стоял выше гор

«Суть футбола Саэ Итоси в том, чтобы красиво всех сокрушить. Поэтому он ищет эгоистка, не поддающегося расчетам. Ему нужен тот, кого он еще не смог разгадать. Поэтому он и выбрал не меня, а Шидо. Чтобы направить талант этого демона, с которым никто не сладил, чтобы с позиции полузащитника вести его к становлению лучшим из лучших» — ух, мне безумно понравился анализ Рио старшего брата. И вообще быть в его голове оказалось освежающе прекрасным!

Это стоило ему удара в башку от Сидо, но он справился! Горжусь им 👏👏👏
tevladka
tevladka
22 июня 2025, 16:08 #
Как раз думала, что Бачиро только в самом начале матча активно участвовал, и наконец снова ему уделили время! Его проход к воротам был великолепным! Я прям поверила, что он гол заработает, жаль, в последнее мгновение остановил мяч Сэндо, но и тому пора было показать себя, поэтому не расстроилась так сильно, как могла бы.

То, что в конце атаки сборной Японии Саэ дал пас Айку и возможность ему забить ход, хотя он главный защитник - вот это ход! Я снова орала от восторга 👏👏 Но до последнего надеялась, что его кто-то остановит и Ринчик не подвел!
tevladka
tevladka
22 июня 2025, 16:11 #
Меня также позабавило, как в ближе к концу Рин размышляет, что ему не украсть год, пока он останавливает атаки брата. Но не защищаться он не может, ибо тогда его команду уделают, поэтому хоть убей он должен справиться со всем сам! Но по сути ему нужно отдать возможность для гола другому. Понятное дело, что с его характером и личными терками с братом это очень нелегко сделать. Но я знаю одного человека, который уж точно на это способен, Рин. И ты тоже знаешь, поэтому не делай вид, что тебе надо самому все делать 😂
Поэтому когда Рин уже поверил, что все кончено, а тут выскочил Исаги рядом с Шидо и помешал ему — я вообще ни на грамм не удивилась, я ждала этого 🔥🔥🔥🔥

Уж прости, Рин, но решающий год в этом матче должен принадлежать Исаги!!!!!

«Неужели ты даже проиграть мне не позволишь?» — этот вопрос в конце убил! Рин, ты недооцениваешь Исаги и его жажду победить. Оказывается, у него она все же больше, чем у тебя. Ведь ты на секунду смирился с проигрышем своему брату.
«Я ведь хочу сражаться в одиночку», а за этим череда флэшбеком про моменты, когда Исаги был рядом и пытался помочь - 😭😭😭

И когда наконец Рин обнажил свою травму, что на самом деле он так держался особняком, потому что самый близкий ему человек уже оставил его позади, а тут оказывается его команда всю игру следовала за ним и была рядом. Да, мой травмированный мальчик, они тебя не оставят! Иногда можно найти семью за пределами кровных родственников!

Кадр с разбитой игрушкой, что снова соединилась, и из неё показался пробуждений Рин - я честно испугалась и одновременно впала в экстаз!

Вот только «Какая мерзость» - серьезно?😳 не та реакция, что я ждала, но доверюсь процессу)
Написать комментарий: