- Главная
- Сериалы
- Синяя тюрьма: Блю Лок
- 2 сезон
- s02e13 - Not Alone
s02e13 — Not Alone

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2024 21:00 |
| Всего просмотров: | 4 61746.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2024 21:00 |
| Всего просмотров: | 4 61746.31% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Бачира топ)
Хиори так мило постоянно помогает Рину)
Концовка🤣🤣
Прости, Рин, я тебя люблю, но все же не ты главный герой этой истории, а Исаги 😂
Надо повторить не «форму» забитого гола, а феномен самозабвения — Исаги, конечно, мегамозг! Это его главное оружие по моему мнению.
Кадр, когда показали Рина и Исаги, одновременно заявляющими «Я поглощу тебя. И стану главным героем» — АААААААААААААААА! Мой ор стоял выше гор
«Суть футбола Саэ Итоси в том, чтобы красиво всех сокрушить. Поэтому он ищет эгоистка, не поддающегося расчетам. Ему нужен тот, кого он еще не смог разгадать. Поэтому он и выбрал не меня, а Шидо. Чтобы направить талант этого демона, с которым никто не сладил, чтобы с позиции полузащитника вести его к становлению лучшим из лучших» — ух, мне безумно понравился анализ Рио старшего брата. И вообще быть в его голове оказалось освежающе прекрасным!
Это стоило ему удара в башку от Сидо, но он справился! Горжусь им 👏👏👏
То, что в конце атаки сборной Японии Саэ дал пас Айку и возможность ему забить ход, хотя он главный защитник - вот это ход! Я снова орала от восторга 👏👏 Но до последнего надеялась, что его кто-то остановит и Ринчик не подвел!
Поэтому когда Рин уже поверил, что все кончено, а тут выскочил Исаги рядом с Шидо и помешал ему — я вообще ни на грамм не удивилась, я ждала этого 🔥🔥🔥🔥
Уж прости, Рин, но решающий год в этом матче должен принадлежать Исаги!!!!!
«Неужели ты даже проиграть мне не позволишь?» — этот вопрос в конце убил! Рин, ты недооцениваешь Исаги и его жажду победить. Оказывается, у него она все же больше, чем у тебя. Ведь ты на секунду смирился с проигрышем своему брату.
«Я ведь хочу сражаться в одиночку», а за этим череда флэшбеком про моменты, когда Исаги был рядом и пытался помочь - 😭😭😭
И когда наконец Рин обнажил свою травму, что на самом деле он так держался особняком, потому что самый близкий ему человек уже оставил его позади, а тут оказывается его команда всю игру следовала за ним и была рядом. Да, мой травмированный мальчик, они тебя не оставят! Иногда можно найти семью за пределами кровных родственников!
Кадр с разбитой игрушкой, что снова соединилась, и из неё показался пробуждений Рин - я честно испугалась и одновременно впала в экстаз!
Вот только «Какая мерзость» - серьезно?😳 не та реакция, что я ждала, но доверюсь процессу)