- Главная
- Сериалы
- Синяя тюрьма: Блю Лок
- 2 сезон
- s02e14 - Last Attack
s02e14 — Last Attack

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2024 21:00 |
| Всего просмотров: | 4 61746.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2024 21:00 |
| Всего просмотров: | 4 61746.31% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
85Да и как помню, ща хотят про Наги выпустить фильм. Так что как минимум год ждать в лучшем случае
А про Наги вышел же уже спешл.
Сегодня официально анонсировали новый - 3 сезон но кто бы сомневался без даты выхода
Я оооочень жду продолжение. Говорили, что сезон со всратой рисовой, поэтому подходил без ожиданий, но оказалось, он просто статичный, а с рисовой все в порядке. Совсем чуть чуть этот факт подпортил впечатление от проекта, я очень жду продолжение. И надеюсь команда будет делать новый сезон спокойно и качественно, а не второпях, как этот.
Не пропустите сцены после титров в этом серии они действительно важны а не просто смешные какето моменты
Тут прямое продолжение серии!
Не понимаю хейта анимации, для меня все нормально и смотрибельно
Персонал:
• Режиссер эпизода: Кентаро Сугимото, Хадзиме Нихира
• Раскадровка: Киеси Окуяма, 佐藤千沙紀, Хадзиме Нихира
• Сценарий: Таку Кисимото
• Главный режиссер анимации: Кэндзи Танабэ, Томоко Мори, 小峰正额,, 群青広瀬, Sorato Симидзу, Кана Исида
• Эффекты анимации режиссер: Такацугу Умеда, 安藤義作
• Режиссер анимационного экшена: Сатоши Кубо
ФИНАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК 制作チーム
Юдзи Хайбара, Масаюки Йошида, Наоя Симадзаки, Хадзиме Нихира, Кэндзи Танабе, 天野正博, Норимицу Хиросава, 鶴あかね
• Режиссер анимации: Синдзи Мочида, Асуми Хасимото, Шиномин, Масаюки Есида, 宮川 茜, Маки Хасимото, Сюнсукэ Иманака, Асако Инаеси, Масахико Мацуо, Масатоси Фурута, Карен Нисибата.
マイクロキャビン
籤中美代, Серика Ямада
Chiptune
Маю Мураката
• Анимационные эффекты: 鶴 あかね
Серия напряженная, прям круто!
Финал пушка! Вот это впиздючил 🤯
Здесь же начался какой-то зомбихоррор с Рином, выглядело максимально странно, как и его сольный проход, особенно угарнул с обыгрыша скоростного защитника, которому между ног прокинули и все он расстроился и перестал играть.
Решающий гол такой дикий рандом, что жесть, понятно что это аниме, а не реальный футбол, но тут никак не притянешь способности Исаги, он просто забил на дурачка, даже учитывая веру в то, что Рина не пройдут, вариантов развития было миллион, кроме отскока ровно ему на ногу.
И в этом сезоне мне еще больше ломает мозг концепт манги, автору надо было прописать блю лок, как просто школу нового японского футбола или что-то подобное, потому что ключевая идея школы ты эгоист, ты будешь лучшим нападающим в мире, а потом тебя ставят на ворота и в защиту, смотрится это абсурдно.
Лучший гол матча в итоге у Наги, он был просто прекрасен.
Единственное, странная часть в середине серии была, но она тоже была прорисована хорошо^^
Кайзер❤
Появление Кайзера! Ура) Хоть и жаль, что фраза была не на немецком..
И, конечно, Кунигами!))
И мне не хватило слёзок проигравших в финале. Люблю такие эмоции посмаковать☺️ Блин, я реально хотела пожалеть кого-нибудь из молодёжки)) но они видимо такие стойкие все, гордо ушли в закат и рыдают там...)) Эх!
С нетерпением буду ждать продолжения ☺️
В целом много кто ругает рисовку, как по мне она нормальная, не сильно обращал внимание, больше показалось что сам матч подзатянули, но последние эпизоды это исправили, глянул на одном дыхание, еще купил первые 6 томов от истари комикс, кайфую!)
- дай хоть помыться сначала
Я умерла
Сезон всё же прекрасный: весь этот невероятный драйв блюлока, за который я его люблю, душевные предыстории героев, спорная анимация середины сезона всё же окупается эпичным и красочным финалом, классные новые персонажи и фишки, и интригующие заделы на будущее. Ждём продолжения)
Захотелось следом Убойный футбол пересмотреть (:
А когда Рина хотели зажать Шидо и Айку, но рядом показался Исаги попросил пасс, и он сказал: «Не ограничивай мои возможности! Нечего таскать за мной, чертов Исаги» — они реально до инфаркта меня доведут такими темпами 😱🙈
АААААААААААААААААА! Вот как я орала, когда Рин забил через Айку, но мяч попал в по воротам и отлетел, и показали как Рин, вошедший в поток, треснул! И бля, то что мяч приземлился прямо Саэ — вот это закон подлости!
Кадр, когда Исаги оборачивается и на поле начинают падать фрагменты пазла — официально мой любимый момент за весь сезон! Это пик!
«Ты не сможешь играть в футбол, используя меня в качестве причины» - это удар под дых, Саэ. Но я рада, что Рин наконец осознал, что ему надо быть в первую очередь не младшим братом Саэ Итоси, а самим собой. Отдельной личностью.
Когда он выбил мяч у брата, я уже знала, кто его словил и забьет гол! Я же писала под прошлой серией - это должен быть Исаги и никто другой! Я в голос орала «Давай, давай» с того самого момента, как Саэ упустил мяч и пока тот не оказался забитым в ворота. Давно такого адреналина от аниме не получала! Исаги, расправивший руки и зал, взрывающийся от крика, — это pure cinema!!!!
Рин безусловно хорош, но в этом матче он в первую очередь должен был выиграть в битве 1 на 1 с братом, чтобы закрыть для меня этот гештальд и в будущем двигаться свободно, а вот гол… гол действительно был за Исаги, который до последнего синхронизировался с Рином и считал то, что его поток все же был настроен на победу над братом. И с помощью элемента удачи (который в начале сезоне в матче , где Исаги и Рин играли вместе, уже происходил и позволил Исаги забить гол) все же провернул успешную прямую атаку! Как Эго говорил: удача приходит не в каждому. Нужно просчитать удачную позицию и возможность, чтобы воспользоваться удачей, когда она упадет в твои руки (или тут уместнее сказать — в ноги)!
«Я сделаю так, что Япония выиграет в молодежном кубке мира» — вот это эго, вот это уверенность! Думаю, Эго гордился собой в этот момент 😅
И я знала, что последней сценой сезона станет разговор между Исаги и Рином. Ожидаемо, что Исаги поблагодарил Рина и сказал, что это их общий гол, а Рин послал его и поменял объект своей одержимости и соперничества с брата на него!
Обожаю такую динамику отношений 🔥🔥🔥
Но… ЕБ ВАШУ МАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ПОЯВЛЕНИЕ КУНИГАМИ В КОНЦЕ СЕРИИ? моя челюсть упала на пол!
Я после первого сезона говорила, что пойду читать мангу, но не сделала этого, но после второго — уж точно! Хотя не уверена, смогу ли прочувствовать весь спект эмоций через черно-белых формат чтения, а не просмотра анимации, но проверим!
Спасало только, что уж очень заходит рисовка Синей тюрьмы и эти ожившие портретные фреймы, бешеные глазища и клубящийся поток вокруг!!
Не зря My Shows не меняла постер с Кунигами, его мы ждемс ~
и как мило порадовался Эго🙂
Рин с этим языком🙈не могла нормально смотреть. До последнего думала, что это другие не видят и мне прям не хотелось, чтобы он в таком обезумевшем состоянии забивал, вот прям не то. Ждала Исаги в конце) И всё жду, когда и он на 100% пробудится.
Кунигами! Аааа
Манга, привет! Жду жду, что там такое происходит, судя по комментариям
Аниме классное, сезон хороший. Этот матч — нечто. Все так выкладывались, защищали, были невероятные голы у двоих сторон, и наши такие умнички!
Айку тоже классный персонаж! Прекрасный момент с рукопожатием.
Ещё отмечу. Почему мне нравится Исаги, так это из-за его доброты и он не безразличен к другим. Обрадовалась, когда он к Рину подошёл, ждала этого очень и была уверена, что он поговорит с ним. Хочу больше их разговоров и взаимоотношений)))
Абсолютное кино
https://myshows.me/movie/1080036/