Рада, что проблема с Анной решена. Но Васю жалко😢. И Фома вроде как проникся симпатией к этой ненормальной. А Архитектором оказалась Татьяна, возлюбленная Паши😮😵😵💫
Опасная у них всё-таки профессия 😦😔💔. Постоянные погони, драки, стрельба и никакой личной жизни 😕. Фома вообще несколько раз "умирал" 🥺. Его больше всех жалко было 😢. После сегодняшней серии прониклась ещё большей симпатией к Васе😞. Вот только Паше посочувствовать как то не получается. Даже несмотря на то что любимая оказалась главным злодеем 😳. Его такой сюрприз ждёт 😮. Интересно что он будет с ней делать 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
8