Не мне конечно учить режиссера, но перед выстрелом можно было вставить две-три секунды, даже в интерьере кабинета, или проход по коридору, чтоб было видно лицо Арсеньева. Даже одну секунду можно было в рапиде растянуть, еще драматичнее получилось бы. Наверняка в материалах полно дублей. Как-то бездушно получилось.
Какая же глупая жена у генерала Любимова! Слов не хватает. Весь сериал косячит и на эмоциях творит всякую чепуху. Среди прочего сама осознанно убила человека, а с мужем хочет развестись потому что "он ЧУТЬ не убил человека". Если у сценаристов была задача показать Любимова мучеником, у них прекрасно получилось )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Весь сериал косячит и на эмоциях творит всякую чепуху.
Среди прочего сама осознанно убила человека, а с мужем хочет развестись потому что "он ЧУТЬ не убил человека".
Если у сценаристов была задача показать Любимова мучеником, у них прекрасно получилось )))