Понравилась вторая половина. Вся четверка была голосово близка к оригиналам, местами даже очень похоже. Просто очень трудно всю песню пародировать и не сорваться на свой голос. А вот внешне / гримом небыли похоже. Карина вообще была внешне похожа на Алсу и Лолиту ( верхняя часть лица Лолита, нижняя часть лица Алсу) в черном цвете. Я бы вообще во второй тур выбрала бы Инну.
У Ирины которая вышла в финал с номером Долиной, такой шикарный и мощный голос. Что даже захотелось, чтобы Лазарев находясь в жюри пригласил поучаствовать в " Ну - ка все вместе".
Что-то ни в одной из пародий в этом выпуске не было прям вау-эффекта. С Тони Брекстон вообще как-то странно вышло. Карина ни внешне, ни по голосу в первом номере особо похожа не была. Лучше справилась Инна. У Элвиса был очень классный второй номер, прям похоже. Как по мне, он больше победы достоин. Да, Ирина, которая делала Долину, классная сама по себе, но похоже не было. Она больше на Повалий похожа была, чем на Долину. Но она единственная из трех, кто все же хоть по типажу немного подходит и у кого получилось более правдопобно повторить манеру двигаться на сцене. А вот тембр Долиной повторить почти не реально. И если в "Половинке" ещё худо-бедно какая-то схожесть местами была, то второй номер с песней "Стена" вообще мимо и по внешнему виду, и по исполнению. P.S. Рада была видеть Лазарева, он классный. А вот Чумакова и его профессиональных замечаний и конструктивной критики очень не хватало.
Сначала удивилась, почему Лазареву так нравилась Инна, а выбрал вдруг Карину. А потом поняла, что она в "Ну-ка, все вместе" была и он там от неё был в восторге Обсуждение после второго выступления Круга прям до слёз. Спасибо посмеялась 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А вот внешне / гримом небыли похоже.
Карина вообще была внешне похожа на Алсу и Лолиту ( верхняя часть лица Лолита, нижняя часть лица Алсу) в черном цвете. Я бы вообще во второй тур выбрала бы Инну.
С Тони Брекстон вообще как-то странно вышло. Карина ни внешне, ни по голосу в первом номере особо похожа не была. Лучше справилась Инна.
У Элвиса был очень классный второй номер, прям похоже. Как по мне, он больше победы достоин.
Да, Ирина, которая делала Долину, классная сама по себе, но похоже не было. Она больше на Повалий похожа была, чем на Долину.
Но она единственная из трех, кто все же хоть по типажу немного подходит и у кого получилось более правдопобно повторить манеру двигаться на сцене. А вот тембр Долиной повторить почти не реально. И если в "Половинке" ещё худо-бедно какая-то схожесть местами была, то второй номер с песней "Стена" вообще мимо и по внешнему виду, и по исполнению.
P.S. Рада была видеть Лазарева, он классный. А вот Чумакова и его профессиональных замечаний и конструктивной критики очень не хватало.
Обсуждение после второго выступления Круга прям до слёз. Спасибо посмеялась 👍