s02e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.976
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2024 12:00
Всего просмотров: 41558.87%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
id202115727
id202115727
19 окт. 2024, 16:37 #
Я думала песня называется Джиган Леон.Я не знаю как в оригинале,но хотелось веселее и с хулиганством,танцами.
andrwell
andrwell
20 окт. 2024, 00:32 #
@id202115727: -))))) Эту хохму завтра обязательно расскажу жене (с) -))
Adrinalina
Adrinalina
08 нояб. 2024, 15:20 #
@id202115727: а я думала, что поется Жиган ли вор? :D
Виланель
Виланель
19 окт. 2024, 23:15 #
Слабоватый выпуск. Но согласна с мнением жюри на счет победы Долиной.
vbkb
vbkb
20 окт. 2024, 01:29 #
Понравилась вторая половина. Вся четверка была голосово близка к оригиналам, местами даже очень похоже. Просто очень трудно всю песню пародировать и не сорваться на свой голос.
А вот внешне / гримом небыли похоже.
Карина вообще была внешне похожа на Алсу и Лолиту ( верхняя часть лица Лолита, нижняя часть лица Алсу) в черном цвете. Я бы вообще во второй тур выбрала бы Инну.
@vbkb: о, тоже пришла написать, что Карине надо было Алсу изображать. И да, я тоже была за Инну в этой тройке
vbkb
vbkb
20 окт. 2024, 02:07 #
У Ирины которая вышла в финал с номером Долиной, такой шикарный и мощный голос. Что даже захотелось, чтобы Лазарев находясь в жюри пригласил поучаствовать в " Ну - ка все вместе".
@vbkb: в плане вокала была шикарна Ольга (из тройки Брекстон). Видно было, что Лазарев там кайфовал от неё
rainbow_ri
rainbow_ri
20 окт. 2024, 14:36 #
Что-то ни в одной из пародий в этом выпуске не было прям вау-эффекта.
С Тони Брекстон вообще как-то странно вышло. Карина ни внешне, ни по голосу в первом номере особо похожа не была. Лучше справилась Инна.
У Элвиса был очень классный второй номер, прям похоже. Как по мне, он больше победы достоин.
Да, Ирина, которая делала Долину, классная сама по себе, но похоже не было. Она больше на Повалий похожа была, чем на Долину.
Но она единственная из трех, кто все же хоть по типажу немного подходит и у кого получилось более правдопобно повторить манеру двигаться на сцене. А вот тембр Долиной повторить почти не реально. И если в "Половинке" ещё худо-бедно какая-то схожесть местами была, то второй номер с песней "Стена" вообще мимо и по внешнему виду, и по исполнению.
P.S. Рада была видеть Лазарева, он классный. А вот Чумакова и его профессиональных замечаний и конструктивной критики очень не хватало.
Сначала удивилась, почему Лазареву так нравилась Инна, а выбрал вдруг Карину. А потом поняла, что она в "Ну-ка, все вместе" была и он там от неё был в восторге
Обсуждение после второго выступления Круга прям до слёз. Спасибо посмеялась 👍
Написать комментарий: