В целом, по мне довольно средний выпуск... Диляра была шикарна в первом туре как Бейонсе, во втором попаданий было в разы меньше "Чеботину" постигла участь "Алсу" , когда надо было с самого начала думать о сценографии, а не о вокале... во втором туре вообще "Мазаев" звучал наиболее близко из всех финалистов..
Не особо впечатлил этот выпуск. В целом, с победой Алексея (Эрос Рамазотти) согласна, единственный, кто понравился. А зачем еще и Диляру (Бейонсе) дальше протащили - не понятно. В первом номере сходство было, во втором - она была уже менее похожа, да и в целом песню Halo не особо тянула.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5"Чеботину" постигла участь "Алсу" , когда надо было с самого начала думать о сценографии, а не о вокале...
во втором туре вообще "Мазаев" звучал наиболее близко из всех финалистов..
В целом, с победой Алексея (Эрос Рамазотти) согласна, единственный, кто понравился. А зачем еще и Диляру (Бейонсе) дальше протащили - не понятно. В первом номере сходство было, во втором - она была уже менее похожа, да и в целом песню Halo не особо тянула.